venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Катюша», 12-13.04.2014, Йошкар-Ола
«Катюша», 12-13.04.2014, Йошкар-Ола
KaterinkaДата: Пятница, 11.04.2014, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Всероссийский турнир по художественной гимнастике
«Катюша»
12-13.04.2014, Йошкар-Ола
На турнире работают фотографы Елена и Анатолий Большаковы: fotolena.ru - fotostars-russia.ru
Телефон +7-910-393-44-22, fotolena.ru@mail.ru
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 11.04.2014, 17:07 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Стартовый протокол «Катюша»
12.04.2014


1 поток 10.30 — 10.50
1 Бакалдина Анастасия 2008 б/п г.Чебоксары
2 Зефирова София 2008 б/п г.Чебоксары
3 Ермакова Екатерина 2008 б/п г.Йошкар-Ола, Ассоль
4 Гаранина Ульяна 2008 б/п г.Чебоксары
5 Егорова Виктория 2008 б/п г.Чебоксары
6 Захарова Вика 2008 б/п г.Йошкар-Ола, ФХГ
7 Зефирова Александра 2008 б/п г.Чебоксары
8 Сафронова Ярослава 2008 б/п г.Йошкар-Ола, Ассоль
9 Смышляева Анна 2008 б/п г.Йошкар-Ола, ФХГ

2 поток 10.50 — 11.05
1 Филимонова Анастасия 2007 б/п г.Звенигород
2 Судикова Татьяна 2007 б/п г.Чебоксары
3 Тетешева Арина 2007 б/п г.Йошкар-Ола, ФХГ
4 Уразаева София 2007 б/п г.Чебоксары
5 Николаева Анастасия 2007 б/п г.Йошкар-Ола, ФХГ
6 Жижайкина Валерия 2007 б/п г.Чебоксары
7 Гильманова Алина 2007 б/п г.Подольск

3 поток 11.05 — 11.20

1 Дмитриева Ангелина 2007 б/п г.Подольск
2 Ларионова Анастасия 2007 б/п г.Чебоксары
3 Васильева Анна 2007 б/п г.Йошкар-Ола, ФХГ
4 Шелепова Алиса 2007 б/п г.Н.Новгород
5 Сухова Полина 2007 б/п г.Йошкар-Ола, ФХГ
6 Зуева Елизавета 2007 б/п г.Подольск
7 Морозова Виктория 2007 б/п г.Чебоксары

4 поток 11.20 — 11.30
1 Леханова Полина 2007 б/п г.Подольск
2 Трунова Екатерина 2007 б/п г.Н.Новгород, УОР
3 Кобякова Даша 2007 б/п г.Чебоксары
4 Филимонова Дарья 2007 б/п г.Йошкар-Ола, ФХГ
5 Юрьева Анна 2007 б/п г.Подольск
6 Бабина Ксения 2007 б/п г.Йошкар-Ола, Ассоль

5 поток 11.30 — 11.45
1 Шукшина Полина 2006 б/п г.Чебоксары
2 Уварова Ева 2006 б/п г.Йошкар-Ола, ФХГ
3 Беляева Евгения 2006 б/п г.Чебоксары
4 Кутлиярова Дарья 2006 б/п г.Йошкар-Ола, ФХГ
5 Домрачева Анастасия 2006 б/п г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
6 Гордеева Яна 2006 б/п г.Чебоксары
7 Холодова Яна 2006 б/п г.Чебоксары

6 поток 11.45 — 12.00

1 Маймина Мария 2006 б/п г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
2 Приходченк-о Мария 2006 б/п г.Зеленоград
3 Съедина Катя 2006 б/п г.Чебоксары
4 Богдановская Анна 2006 б/п г.Звенигород
5 Чечетко Богдана 2006 б/п г.Зеленоград
6 Бузакова Мария 2006 б/п г.Кстово
7 Коновалова Валерия 2006 б/п г.Чебоксары

7 поток 12.00 — 12.30

1 Отмахова Ксения 2005 б/п вид г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
2 Корякова Дарья 2005 б/п вид г.Звенигород
3 Сухина Валерия 2005 б/п вид г.Зеленоград
4 Зуева Виктория 2005 б/п вид г.Новосибирск
5 Безрукова Варвара 2005 б/п вид г.Чебоксары
6 Никеева Софья 2005 б/п вид г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
7 Боярина Марина 2005 б/п вид г.Зеленоград
8 Данилова Ксения 2005 б/п вид г.Новосибирск
9 Маркелова Полина 2005 б/п вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»

8 поток 12.30 — 13.00

1 Давыдова Мария 2005 б/п вид г.Подольск
2 Гришина Екатерина 2005 б/п вид г.Новосибирск
3 Ефимова Екатерина 2005 б/п вид г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
4 Абрамова Милана 2005 б/п вид г.Зеленоград
5 Кокшинцева Александра 2005 б/п вид г.Звенигород
6 Киселева Ольга 2005 б/п вид г.Чебоксары
7 Тверкаева Карина 2005 б/п вид г.Звенигород
8 Гуцунаева Милана 2005 б/п вид г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
9 Кротова Ульяна 2005 б/п вид г.Йошкар-Ола, Ассоль

9 поток 13.00 — 13.15
1 Шулепова Анастасия 2004 б/п г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
2 Чупина Валентина 2004 б/п г.Новосибирск
3 Луговова Дана 2004 б/п г.Йошкар-Ола, ФХГ
4 Нечепоренко Дарья 2004 б/п г.Н.Новгород, УОР
5 Смирнова Татьяна 2004 б/п г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
6 Елисеева Алиса 2004 б/п г.Йошкар-Ола, Ассоль
7 Хохлова Ольга 2004 б/п г.Чебоксары

10 поток 13.15 — 13.30
1 Сарач Алина 2004 б/п г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
2 Горбачева Маруся 2004 б/п г.Раменское
3 Лисина Арина 2004 б/п г.Н.Новгород, УОР
4 Межуева Алина 2004 б/п Раменское
5 Шнейдер Екатерина 2004 б/п г.Смоленск
6 Зайцева Катя 2004 б/п г.Чебоксары

11 поток 13.30 — 13.45
1 Волченко Ксения 2004 б/п г.Зеленоград
2 Егорова Варвара 2004 б/п г.Смоленск
3 Фадеева Руслана 2004 б/п г.Йошкар-Ола, Ассоль
4 Белова Регина 2004 б/п г.Смоленск
5 Сидорова Виктория 2004 б/п г.Н.Новгород, УОР
6 Разгулина Анна 2004 б/п г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»

12 поток 13.45 — 14.00

1 Белова Ольга 2003 б/п г.Н.Новгород, УОР
2 Шмалько Юлия 2003 б/п г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
3 Кудрявцева Дарья 2003 б/п г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
4 Приходченк-о Ольга 2003 б/п г.Зеленоград
5 Зимина Анастасия 2003 б/п г.Н.Новгород, УОР
6 Ямщикова Анастасия 2003 б/п г.Йошкар-Ола, Ассоль
7 Гусева Евгения 2003 б/п г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
8 Белова Светлана 2003 б/п г.Зеленоград

13 поток 14.00 — 14.20

1 Круч Мария 2003 б/п г.Новосибирск
2 Царбаева Амира 2003 б/п г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
3 Снежницкая Злата 2003 б/п г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
4 Иванова Виктория 2003 б/п г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
5 Чичаева Ксения 2003 б/п г.Чебоксары
6 Третьякова Юлия 2003 б/п г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
7 Сизова Анастасия 2003 б/п г.Кстово
8 Чеснокова Екатерина 2003 б/п г.Йошкар-Ола, Ассоль
9 Хрусталева Яна 2003 б/п г.Н.Новгород, УОР

Групповые упражнения
14 поток 14.20 — 14.40

1 г.Москва 2003-2004 б/п
2 г.Йошкар-Ола, "Ассоль" 2008 б/п
3 г.Кстово 2005 б/п
4 г.Москва 2003-2004 вид

Парад открытия 15.00 — 15.40

Перерыв 15.40 — 16.00


15 поток 16.00 - 16.20
1 Захарова Валерия 2002 1 вид г.Зеленоград
2 Тухватуллина Илона 2002 1 вид г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
3 Китаева Карина 2002 1 вид г.Йошкар-Ола, Ассоль
4 Живова Полина 2002 1 вид г.Н.Новгород, УОР
5 Кожухова Татьяна 2002 1 вид г.Смоленск
6 Газизова Диана 2002 1 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
7 Клюшкина Алла 2002 1 вид г.Н.Новгород, УОР
8 Юдина Саша 2002 1 вид г.Чебоксары
9 Погодина Ангелина 2002 1 вид г.Н.Новгород
10 Табатчикова Валерия 2002 1 вид г.Новосибирск

16 поток 16.20 — 16.30
1 Нецветаева Полина 2001 1 вид г.Новосибирск
2 Иванова Дарья 2001 1 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
3 Ворошилова Валерия 2001 1 вид г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
4 Краснова Юля 2001 1 вид г.Чебоксары
5 Лаптева Ирина 2001 1 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
6 Гуляева Мария 2001 1 вид г.Йошкар-Ола, ФХГ

17 поток 16.30 — 16.00
1 Козлова Валерия 1999 1 вид 2 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
2 Герасимова Марина 2000 1 вид 2 вид г.Йошкар-Ола, ФХГ
3 Лоскутова Дарья 2000 1 вид 2 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
4 Качур Софья 2000 1 вид 2 вид г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
5 Воронина Алиса 1999 1 вид 2 вид г.Подольск
6 Ожиганова Инесса 1999 1 вид 2 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
7 Султанова Диана 2000 1 вид 2 вид г.Чебоксары

KaterinkaДата: Пятница, 11.04.2014, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Стартовый протокол «Катюша»
13.04.2014


1 поток 10.00 - 10.15
1 Шулепова Анастасия 2004 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
2 Чупина Валентина 2004 вид г.Новосибирск
3 Луговова Дана 2004 вид г.Йошкар-Ола, ФХГ
4 Нечепоренко Дарья 2004 вид г.Н.Новгород, УОР
5 Смирнова Татьяна 2004 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
6 Елисеева Алиса 2004 вид г.Йошкар-Ола, Ассоль
7 Хохлова Ольга 2004 вид г.Чебоксары

2 поток 10.15 — 10.30
1 Сарач Алина 2004 вид г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
2 Горбачева Маруся 2004 вид г.Раменское
3 Лисина Арина 2004 вид г.Н.Новгород, УОР
4 Межуева Алина 2004 вид Раменское
5 Шнейдер Екатерина 2004 вид г.Смоленск
6 Зайцева Катя 2004 вид г.Чебоксары

3 поток 10.30 — 10.45

1 Волченко Ксения 2004 вид г.Зеленоград
2 Егорова Варвара 2004 вид г.Смоленск
3 Фадеева Руслана 2004 вид г.Йошкар-Ола, Ассоль
4 Белова Регина 2004 вид г.Смоленск
5 Сидорова Виктория 2004 вид г.Н.Новгород, УОР
6 Разгулина Анна 2004 вид г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»

4 поток 10.45 — 11.15
1 Белова Ольга 2003 1 вид 2 вид г.Н.Новгород, УОР
2 Шмалько Юлия 2003 1 вид 2 вид г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
3 Кудрявцева Дарья 2003 1 вид 2 вид г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
4 Приходченк-о Ольга 2003 1 вид 2 вид г.Зеленоград
5 Зимина Анастасия 2003 1 вид 2 вид г.Н.Новгород, УОР
6 Ямщикова Анастасия 2003 1 вид 2 вид г.Йошкар-Ола, Ассоль
7 Гусева Евгения 2003 1 вид 2 вид г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
8 Белова Светлана 2003 1 вид 2 вид г.Зеленоград

5 поток 11.15 — 11.45

1 Круч Мария 2003 1 вид 2 вид г.Новосибирск
2 Царбаева Амира 2003 1 вид 2 вид г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
3 Снежницкая Злата 2003 1 вид 2 вид г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
4 Иванова Виктория 2003 1 вид 2 вид г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
5 Чичаева Ксения 2003 1 вид 2 вид г.Чебоксары
6 Третьякова Юлия 2003 1 вид 2 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
7 Сизова Анастасия 2003 1 вид 2 вид г.Кстово
8 Чеснокова Екатерина 2003 1 вид 2 вид г.Йошкар-Ола, Ассоль
9 Хрусталева Яна 2003 1 вид 2 вид г.Н.Новгород, УОР

6 поток 11.45 — 12.30

1 Захарова Валерия 2002 2 вид 3 вид г.Зеленоград
2 Тухватуллина Илона 2002 2 вид 3 вид г.Йошкар-Ола, Клуб «АРАБЕСК»
3 Китаева Карина 2002 2 вид 3 вид г.Йошкар-Ола, Ассоль
4 Живова Полина 2002 2 вид 3 вид г.Н.Новгород, УОР
5 Кожухова Татьяна 2002 2 вид 3 вид г.Смоленск
6 Газизова Диана 2002 2 вид 3 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
7 Клюшкина Алла 2002 2 вид 3 вид г.Н.Новгород, УОР
8 Юдина Саша 2002 2 вид 3 вид г.Чебоксары
9 Погодина Ангелина 2002 2 вид 3 вид г.Н.Новгород
10 Табатчикова Валерия 2002 2 вид 3 вид г.Новосибирск

7 поток 12.30 — 12.50
1 Нецветаева Полина 2001 2 вид 3 вид г.Новосибирск
2 Иванова Дарья 2001 2 вид 3 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
3 Ворошилова Валерия 2001 2 вид 3 вид г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
4 Краснова Юля 2001 2 вид 3 вид г.Чебоксары
5 Лаптева Ирина 2001 2 вид 3 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
6 Гуляева Мария 2001 2 вид 3 вид г.Йошкар-Ола, ФХГ

8 поток 12.50 — 13.20
1 Козлова Валерия 1999 3 вид 4 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
2 Герасимова Марина 2000 3 вид 4 вид г.Йошкар-Ола, ФХГ
3 Лоскутова Дарья 2000 3 вид 4 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
4 Качур Софья 2000 3 вид 4 вид г.Н.Новгород, СДЮСШОР № 16
5 Воронина Алиса 1999 3 вид 4 вид г.Подольск
6 Ожиганова Инесса 1999 3 вид 4 вид г.Йошкар-Ола, ДЮСШ «Олимп»
7 Султанова Диана 2000 3 вид 4 вид г.Чебоксары

Парад закрытия 13.30
KaterinkaДата: Суббота, 12.04.2014, 13:56 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline


KaterinkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:34 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:34 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:38 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline


KaterinkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:01 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:01 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Катюша», 12-13.04.2014, Йошкар-Ола
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!