venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «MARINA CUP», 17-19.04.2014, Иваново, Россия
«MARINA CUP», 17-19.04.2014, Иваново, Россия
KaterinkaДата: Пятница, 04.04.2014, 11:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
«MARINA CUP»
Международный турнир
по художественной гимнастике в индивидуальной программе и
Всероссийский турнир по групповым упражнениям
РОССИЯ, ИВАНОВО, спорткомплекс, ул. Г.Хлебникова – 32 ВВ
17-19 апреля 2014

Организаторы турнира: Администрация г. Иваново, Ивановская областная федерация художественной гимнастики, Ивановская городская федерация художественной гимнастики, Комитет по Физической культуре и спорту Администрации города Иваново, ДЮСШ №9, Ирина Чернышкова, Марина Шпехт
Участники соревнований: 15 стран мира - Куба, Украина, Чехия, Казахстан, Узбекистан, Португалия, Словакия, Молдова, Кипр, Сербия, Италия, Турция, Израиль, Польша, Россия.
Программа мероприятий:
• Пресс-конференция. 15 апреля в 15 часов – ул. Генерала Хлебникова, 32-В (Спортивный комплекс)
• Торжественный приём спортивных делегаций. 17 апреля в 20 часов – гостиница «Турист», конференц-зал
• Торжественное открытие соревнований. 18 апреля в 15 часов – Спортивный комплекс
• Финальные соревнования 19 апреля в 14 часов – Спортивный комплекс
• Закрытие соревнований. Церемония награждения. 19 апреля в 18 часов – Спортивный комплекс
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 18.04.2014, 23:00 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline

KaterinkaДата: Пятница, 18.04.2014, 23:02 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
1разряд
Иваново "Игрушки" 14,100
Самара "Малинки" 13,450
Иваново "Жар-Птица" 14,150

2разряд
Рязань 13,767
Иваново "Кураж" 10,550
Ивановом"Ажур" 10,617

3разряд
Иваново "Ника" 11,300
Москва 10,950
Рязань 11,467

Кмс
Рязань 13,867
Астрахань 14,933
Иваново "Ламбада" 13,983
Самара 14,350
Ярославль 13,967
KaterinkaДата: Пятница, 18.04.2014, 23:05 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Стартовый протокол второго дня (19 апреля 2014 года)

9.00 – 9.35 2003 the 2nd apparatus

1 Ansaldo Alice 2003 ITA
2 Lakireva Olga 2003 RUS
3 Korin Anastasiya 2003 RUS
4 Pavlovskaya Appolinariya 2003 RUS
5 Luana Gomes 2003 POR
6 Eresko Elizaveta 2003 RUS
7 Lenshina Ekaterina 2003 RUS
8 Ivanova Valeriya 2003 RUS
9 Brilyakova Darya 2003 RUS
10 Strashko Anna 2003 RUS
11 Kurmaeva Maria 2003 RUS
12 Zilber Sofia 2003 RUS
13 Myasnyankina Uliya 2003 RUS
14 Bryshevich Zlata 2003 RUS

9.35 – 10.10 2002 the 2nd apparatus
1 Pronina Ramina 2002 RUS
2 Sadomskaya Olga 2002 RUS
3 Komarova Alena 2002 RUS
4 Rustamkyzy Aiza 2002 KAZ
5 Gorbatina Valeriya 2002 RUS
6 Kemelova Kristina 2002 RUS
7 Kyznetcova Polina 2002 RUS
8 Ikramova Asal 2002 UZB
9 Aupova Ekaterina 2002 RUS
10 Prokysheva Anastasiya 2002 RUS
11 Titova Vasilina 2002 RUS
12 Salos Anastasiya 2002 RUS
13 Sokolova Anna 2002 RUS
14 Susha Anastasiya 2002 RUS
15 Lebedeva Anna 2002 RUS

Juniors Clubs, Ribbon
10.10 – 10.50 1STREAM

1 Machalova Jana 1999 SVK
2 Korol Diana 2000 RUS
3 Moussaoui Sofia 2001 MAR
4 Lugovskaya Viktoriya 2001 RUS
5 Karelina Vasilisa 1999 RUS
6 Furdui Anastasia 1999 MDA
7 Korobkova Anastasiya 2001 RUS
8 Ermolenko Tatiana 1999 RUS
9 Baksheeva Ekaterina 2001 RUS


10.50 – 11.25
2 STREAM

1 Shirokikh Anna 2001 RUS
2 Le Thi Mai Huong 1999 CZE
3 Zui Elena 2001 RUS
4 Gumenyuk Olga 2001 RUS
5 Arysheva Sofiya 2000 RUS
6 Botciurko Anastasiia 2000 RUS
7 Dogotari Alexandra 1999 MDA
8 Egorova Daria 2001 RUS
9 Popova Ekaterina 2001 RUS

11.25 – 11.40 Coffe - break

11.40 – 12.20
3 STREAM

1 Fedorenko Yuliya 2000 KAZ
2 Dumler Sofi-Luiza 2001 RUS
3 Khakimova Diyorakhon 2000 UZB
4 Maria Leonor Testas 2000 POR
5 Balickaya Margaritaa 2001 UKR
6 Miasnikova Anastasia 2000 RUS
7 Osokin Ksenia 2001 ISR
8 Zhulitova Aleksandra 1999 RUS
9 Pestussco Iulia 2000 MDA

12.20 – 12.50
4 STREAM


1 Mainovskaya Yelizaveta 1999 KAZ
2 Redkova Angelina 1999 RUS
3 Balabanskaia Anastasiia 2001 RUS
4 Bazhenova Valeriia 2000 RUS
5 Kindelan Casanas Melissa Marian 1999 CUB
6 Shishmakova Anastasiya 2000 RUS
7 Lebedeva Irina 2001 RUS
8 Dulgheru Nicoleta 1999 MDA
9 Antipova Ekaterina 2001 RUS

12.50 – 13.30
5 STREAM

1 Shenker Mariia 1999 RUS
2 Klimova Olga 2001 RUS
3 Eritcova Uliia 2001 RUS
4 Lambrekht Oksana 2000 RUS
5 Fedotova Sofya 2000 RUS
6 Chukanova Anna 2001 RUS
7 Sergeeva Mariia 2001 RUS
8 Borodina Uliya 2000 RUS
9 Annenkova Irina 1999 RUS

13.30 – 14.00 Break

Senioors Clubs,Ribbon
14.00 – 15.30 1STREAM

1 Duquesne Cartaya /Yansy De La Caridad 1997 CUB
2 Ponzetto Maria Laura 1997 ITA
3 Berkova Aleksandra 1995 RUS
4 Omirou Irena 1998 CUP
5 Hamrikova Nataly 1993 CZE
6 Sherstuk Irina 1998 UKR
7 Guseva Maria 1998 RUS
8 Levina Nadezhda 1998 RUS
9 Guseva Maria 1998 RUS
10 Babushkina Aleksandra 1998 RUS
11 Liubomeiscaia Iuliana 1996 MDA
12 Milacic Milena 1995 SER
13 Rudnichenko Dariya 1997 RUS
14 Iliyhina Elizaveta 1997 RUS
15 Davydova Anna 1997 RUS
16 Romanova Arina 1998 RUS
17 Polishchuk Viktoriia 1994 RUS
18 Belkova Olga 1998 RUS
19 Serdyukova Anastasiya 1997 UZB



Groups program

3р. 15.30 – 15.45

1.Москва
2.Иваново “Ника»
3. Рязань

2р. 15.45 – 16.00

1. Иваново «Кураж»
2. Иваново «Ажур»
3. Рязань

1р. 16.00 – 16.15

1.Самара
2.Иваново «Игрушки»
3.Иваново «Жар-птица»

КМС 16.15 – 16.45

1.Сборная России Обручи
2.Рязань
3.Ярославль
4.Иваново «Ламбада»
5.Самара
6.Астрахань
7. Сборная России Булавы



Final competition
17.00 – 18.00 Juniors

Hoop
Ball
Club
Ribbon

18.00 – 19.00 Seniors
Hoop
Ball
Club
Ribbon
KaterinkaДата: Вторник, 22.04.2014, 11:35 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Результаты:







KaterinkaДата: Вторник, 22.04.2014, 11:43 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline








KaterinkaДата: Вторник, 22.04.2014, 20:00 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Две молдавские гимнастки привезли шесть медалей с международного турнира «Marina Cup» по художественной гимнастике, который состоялся в городе Иваново, что в России. Всего в турнире принимало участие около 250 спортсменов из 14 стран и 33-х городов России.

Четыре медали для Молдовы завоевала Николета Дулгеру. 15-летняя гимнастка заняла 1-е место в упражнении с булвами, вторые места в упражнениях с мячом и лентой, а также третье место в многоборье, завоевав таким образом четыре медали.

Ещё две медали для нашей команды завоевала Юлиана Любомейская, которая заняла первое место в упражнении с мячом, а также третье место в упражнении с булавами.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Николета Дулгеру этим летом отправится в Нанкин, где будет представлять Молдову на юношеских летних Олимпийских играх. Юлиана Любомейская в свою очередь вошла в тройку лучших спортсменов Молдовы по итогам марта.

http://moldova.sports.md/gymnast...._rossii
KaterinkaДата: Вторник, 22.04.2014, 20:15 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline










http://ivgoradm.ru/news?nid=21437
KaterinkaДата: Вторник, 22.04.2014, 20:15 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline










http://ivgoradm.ru/news?nid=21437
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «MARINA CUP», 17-19.04.2014, Иваново, Россия
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!