Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Жемчужины Санкт-Петербурга», 10-14.04.2014, Санкт-Петербург
«Жемчужины Санкт-Петербурга», 10-14.04.2014, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Четверг, 20.03.2014, 14:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
Открытый всероссийский турнир
по художественной гимнастике

«Жемчужины Санкт-Петербурга»
10-14.04.2014, Санкт-Петербург
Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
KaterinkaДата: Вторник, 08.04.2014, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 11.04.2014, 08:01 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
Петербургские гимнастки поборются за медали на всероссийском турнире



Спортсменки с берегов Невы заняли лидирующие позиции в сборной России и готовы закреплять результаты на стартах

В Северной столице стартует всероссийский турнир по художественной гимнастике «Жемчужины Петербурга». На какое место рассчитывает команда Северной столицы и о том, как спортсменки берегов Невы укрепляют позиции в национальной сборной, — в сюжете корреспондента НТВ Андрея Сенченко.

Петербургские гимнастки впервые за долгое время вышли на лидирующие позиции в сборной России. Результаты говорят сами за себя. Со всех без исключения соревнований девушки привозят медали. Причем большая часть из них высшего достоинства.

Показательным стал последний чемпионат России. Тогда питерские гимнастки завоевали второе общекомандное место. А в сборную страны постоянно стали вызываться петербурженки Маргарита Мамун, Мария Сергеева, Анна Трубникова и Диана Ибрагимова.

Диана Ибрагимова, член сборной команды России по художественной гимнастике: «Настроение хорошее, потому что светит солнышко и подготовка идет хорошо. Мы работаем. Я рада за то, что в Петербурге ведущие гимнастки. Ответственность не давит. Мы только вперед стремимся, чтобы стать лучше всех».

Предстоящий турнир «Жемчужины Петербурга» для спортсменок — этап подготовки к чемпионату России-2014. Правда, принять участие в ближайших стартах смогут не все сильнейшие представительницы сборной города по уважительной причине.

Татьяна Колесникова, директор Центра художественной гимнастики «Жемчужина»: «К сожалению, у нас, наверное, не будут выступать на чемпионате России ведущие наши гимнастки Трубникова и Захарова. Они сдают выпускные экзамены и где-то надо выбирать между спартакиадой школьников и чемпионатом России. Мы перенесли им экзамены. Учиться тоже надо, сдавать тоже надо».

В прошлом году петербурженки завоевали весь пьедестал на домашнем турнире. Смогут ли гимнастки повторить успех, узнаем в воскресенье.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/897977/#ixzz2yXyIjfPs
KaterinkaДата: Пятница, 11.04.2014, 21:00 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 11.04.2014, 21:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline


KaterinkaДата: Суббота, 12.04.2014, 01:56 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
КМС. Петроградская ДЮСШ. Обручи
KaterinkaДата: Суббота, 12.04.2014, 01:56 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
КМС. Фрунзенская СДЮШОР №1. Обручи
KaterinkaДата: Суббота, 12.04.2014, 02:16 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
Диана Ибрагимова: Обруч для меня — самый коварный

Все прошлые заслуги на время забыты, на повестке дня – следующий турнир – возможно, для кого-то важнейший в сезоне. Через пару недель в Казани назовут имя новой чемпионки страны по художественной гимнастике.

Десять представительниц Петербурга, среди них и всем вам известная сборница Диана Ибрагимова, в эти дни «обкатывают» программу на Всероссийском турнире «Жемчужина Санкт-Петербурга». Несмотря на то, турнир не принесет девочкам дополнительных рейтинговых очков, борьба идет самая настоящая. Возможно, после выступления здесь тренеры и внесут некоторые коррективы в программы гимнасток, однако от сложных элементов отказаться уже будет нельзя.

Диана Ибрагимова, мастер спорта по художественной гимнастике: «Я за него всегда боюсь. Он для меня самый коварный. Он может укатиться, улететь, как сейчас. И когда я начинаю, мне всегда очень сложно. Сегодня начинала с мяча и, все равно, мне было тяжело с обручем».

Стоит отметить и тот факт, что в этом сезоне Диана Ибрагимова впервые начала выступать по программе мастеров. Это значит, что требования судей к девочке намного строже. Два вида программы сегодня и столько же завтра – итоги «Жемчужины Петербурга» подведут в нашем городе в воскресенье.

http://topspb.tv/news/news39801/
KaterinkaДата: Суббота, 12.04.2014, 15:55 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 12.04.2014, 21:13 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Жемчужины Санкт-Петербурга», 10-14.04.2014, Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!