venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство на призы президента АНО ЦХГ ИСКА 3-4.05.2014
Первенство на призы президента АНО ЦХГ ИСКА 3-4.05.2014
KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Традиционное Первенство по художественной гимнастике
на призы президента АНО "Центр художественной гимнастики "ИСКА",
03-04.05.2014, Апрелевка (Московская область)
Фотограф турнира Акварелька (+7 (928) 34-34-34-7)
Видео на канале: hamburger158
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 02.05.2014, 15:03 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Скачать стартовый протокол >>>

03.05.2014г. 2008 – 2009 г.р.
9:00 – 9:35 БП

1 Башкатова Екатерина 2008 Москва
2 Солопова Алиса 2009 Раменское
3 Карапирева Яна 2008 Лыткарино
4 Яхнина Софья 2008 Санкт-Петербург
5 Фроликова Анастасия 2008 Москва
6 Юна Ким 2008 Санкт-Петербург
7 Васильева Александра 2009 Улан-Удэ
8 Новикова Александра 2008 Дмитров
9 Долгополова Устина 2009 Лыткарино
10 Иванова Анастасия 2008 Донецк-Украина
11 Сапегина Ксения 2009 Лыткарино
12 Зелянина Софья 2008 Северодвинск
13 Феденева София 2008 Екатеринбург
14 Кабиева Малика 2008 Москва - 98
15 Манухина Полина 2008 Лыткарино
16 Кондратова Елизавета 2008 Щёлково
17 Горобей Анжелика 2008 Донецк-Украина

03.05.2014г. 2007 г.р.
9:35 – 10:15 БП

1 Мироненко Виктория 2007 Улан-Удэ
2 Борозенцева Милена 2007 Ставрополь
3 Палий София 2007 Донецк-Украина
4 Микони Таисия 2007 Санкт-Петербург
5 Бычкова Кристина 2007 Балашиха
6 Снопок Софья 2007 Санкт-Петербург
7 Пряжникова Ольга 2007 Лыткарино
8 Изучеева Анна 2007 Лыткарино
9 Ляшенко Вероника 2007 Ростов-на-Дону
10 Дрогалина Полина 2007 Москва - 98
11 Таратынова Лера 2007 Раменское
12 Обухова Анна 2007 Лыткарино
13 Исхакова Камила 2007 Москва - 98
14 Жданова Дарья 2007 Ростов-на-Дону
15 Лаворько Дарья 2007 Донецк-Украина
16 Обросова Яна 2007 Северодвинск
17 Королева Дарья 2007 Москва
18 Бородина Полина 2007 Улан-Удэ
19 Галушкина Анастасия 2007 Щёлково
20 Стуканова Варвара 2007 Москва

03.05.2014г. 2006 г.р.
БП +1 вид
10:15 – 10:50 1 поток
1 Толмаченко Алексия 2006 Санкт-Петербург БП 1вид
2 Лукьянова София 2006 Москва 1вид БП
3 Дрябо Анастасия 2006 Ростов-на-Дону БП 1вид
4 Цепкова Николь 2006 Мурманск 1вид БП
5 Жуйкова Вероника 2006 Москва БП 1вид
6 Чепурных Милена 2006 Москва – Центр «ИСКА» 1вид БП
7 Гаврилова Таисия 2006 Северодвинск БП 1вид
8 Герасименко Анна 2006 Балашиха 1вид БП
9 Петкович Эмма 2006 Лыткарино БП 1вид

10:50 – 11:25 2 поток
1 Лозовская Аелина 2006 Северодвинск БП 1вид
2 Миназетдинова Алисия 2006 Санкт-Петербург 1вид БП
3 Линева Полина 2006 Ставрополь БП 1вид
4 Балыкова Кира 2006 Москва –Центр «ИСКА» 1вид БП
5 Селезнева Алена 2006 Санкт-Петербург БП 1вид
6 Билько Ирина 2006 Строитель 1вид БП
7 Зорькина Елизавета 2006 Донецк-Украина БП 1вид
8 Трофименко София 2006 Лыткарино 1вид БП
9 Иевлева Валерия 2006 Северодвинск БП 1вид

11:25 – 12:00 3 поток

1 Кулакова Соня 2006 Москва БП 1вид
2 Яковчук Светлана 2006 Ростов-на-Дону 1вид БП
3 Фоменко Дарья 2006 Северодвинск БП 1вид
4 Ковалевская Богдана 2006 Донецк-Украина 1вид БП
5 Ипатьева Полина 2006 Москва – Центр «ИСКА» ««ИСКА«ИСКА» БП 1вид
6 Раменская Алиса 2006 Санкт-Петербург 1вид БП
7 Лаврова Эвелина 2006 Санкт-Петербург БП 1вид
8 Телешева Дарья 2006 Улан-Удэ 1вид БП

03.05.2014г. 2005 г.р.

12:00 – 13:00 БП
1 Комова Екатерина 2005 Сочи
2 Колычева Александра 2005 Пермь
3 Реутова Карина 2005 Пермь
4 Щенятская Милена 2005 Ростов-на-Дону
5 Маковеева Ульяна 2005 Пермь
6 Маркевич Мария 2005 С.-Петербург
7 Колосова Дарья 2005 Москва – Центр «ИСКА»
8 Андрианова Милана 2005 Санкт-Петербург
9 Мирошникова Александра 2005 Ростов-на-Дону
10 Свистова Яна 2005 Москва – Центр «ИСКА»
11 Демура Полина 2005 Днепропетровск
12 Закрепа Вероника 2005 Краснодар
13 Ананьева Анастасия 2005 Москва – Центр «ИСКА»
14 Разорёнова Ксения 2005 Щёлково
15 Тестова Лолита 2005 Сургут
16 Тетерина Виолетта 2005 Москва – Центр «ИСКА»
17 Маслова Анастасия 2005 Краснодар
18 Акушева Полина 2005 Нальчик
19 Лопунова София 2005 Москва – Центр «ИСКА»
20 Исхакова Медина 2005 Москва - 98
21 Кондакова Анастасия 2005 Ставрополь
22 Сложеникина Мария 2005 Москва – Центр «ИСКА»
23 Коновалова Вероника 2005 Улан-Удэ
24 Сладкевич Есения 2005 Клин
25 Кузнецова Анастасия 2005 Пермь
26 Трунева Аделия 2005 Улан-Удэ
27 Микурова Виктория 2005 Пермь
28 Штурмина Инна 2005 Ниж.Новгород
29 Кумуржи Дарья 2005 Донецк-Украина
30 Шмидт Анастасия 2005 Ростов-на-Дону

03.05.2014г. 2004 г.р.
13:00 – 14:00 БП
1 Берега Анастасия 2004 Москва
2 Минникова Вероника 2004 Ниж.Новгород
3 Чернова Анастасия 2004 Ростов – на - Дону
4 Заболоцкая Анастасия 2004 Строитель
5 Дегтярева Елизавета 2004 Краснодар
6 Фирсова Виолетта 2004 Ростов-на-Дону
7 Мурадова Диана 2004 Днепропетровск
8 Горбачева Маруся 2004 Раменское
9 Пронина Вероника 2004 Балашиха
10 Павлова Анастасия 2004 Пермь
11 Волощенко Далила 2004 Сочи
12 Рушкина Мария 2004 Москва
13 Федотова Алена 2004 Москва – Центр «ИСКА»
14 Капытина Ольга 2004 Щёлково
15 Максимова Александра 2004 Москва
16 Шпилькина Мария 2004 Улан-Удэ
17 Авдеева Маргарита 2004 Москва – Центр «ИСКА»
18 Батасова Анна 2004 Щёлково
19 Муленкова Анастасия 2004 Сургут
20 Сайкина Анастасия 2004 Ставрополь
21 Межуева Алина 2004 Раменское
22 Грачева Юлия 2004 Москва – Центр «ИСКА»
23 Минайлова Светлана 2004 Рязань
24 Бурдина Алена 2004 Пермь
25 Икромова Тахмина 2004 Самарканд
26 Лыкова Анастасия 2004 Краснодар
27 Иванюк Ева 2004 Донецк-Украина
28 Кошкина Екатерина 2004 Балашиха
29 Тедеева Валерия 2004 Нальчик
30 Титоренко Юлия 2004 Ростов-на-Дону

14:00 – 14.30 Церемония открытия соревнований.
Награждение 2008, 2007, 2006 г.р..
Перерыв.

03.05.2014г. 2003 г.р.
1 вид +2 вид
14:30 – 15:05 1 поток
1 Конякина Анастасия 2003 Ростов-на-Дону БП 1вид
2 Галасюк Анна 2003 Днепропетровск 1вид БП
3 Дудырева Елена 2003 Пермь БП 1вид
4 Григорьева Анастасия 2003 Строитель 1вид БП
5 Телятникова Кристина 2003 Заволжье БП 1вид
6 Котыхова Яна 2003 Улан-Удэ 1вид БП
7 Нефёдова Таисия 2003 Заволжье БП 1вид
8 Андреева Арина 2003 Балашиха 1вид БП
9 Савченко Анастасия 2003 Ростов-на-Дону БП 1вид

15:05 – 15:35 2 поток
1 Озтюрк Аделя 2003 Пушкино БП 1вид
2 Запашная Анастасия 2003 Сочи 1вид БП
3 Доценко Наталья 2003 Москва – Центр «ИСКА» БП 1вид
4 Куркина Мария 2003 Рязань 1вид БП
5 Стрельцова Анастасия 2003 Балашиха БП 1вид
6 Плотникова Полина 2003 Северодвинск 1вид БП
7 Ферисова Элина 2003 Ставрополь БП 1вид

15:35 – 16:05 3 поток
1 Скоробогатова Яна 2003 Краснодар БП 1вид
2 Ересько Елизавета 2003 Санкт-Петербург 1вид БП
3 Костюченко Полина 2003 Дмитров БП 1вид
4 Теплоногова Алена 2003 Екатеринбург 1вид БП
5 Дзугутова Зарина 2003 Нальчик БП 1вид
6 Невзорова Диана 2003 Сочи 1вид БП
7 Нагорная Стефания 2003 Балашиха БП 1вид
8 Бачурина Алла 2003 Балашиха 1вид БП

03.05.2014г. 2002 г.р.
1 вид + 2 вид
16:05 – 16:40 1 поток
1 Дыгова Ариана 2002 Нальчик 1вид 2вид
2 Гоголева Елена 2002 Заволжье 2вид 1вид
3 Епимахова Анастасия 2002 Сочи 1вид 2вид
4 Орлова Полина 2002 Пушкино 2вид 1вид
5 Лопунова Елизавета 2002 Москва – Центр «ИСКА» 1вид 2вид
6 Погорелова Анастасия 2002 Ростов-на-Дону 2вид 1вид
7 Султыгова Алина 2002 Москва - 98 1вид 2вид
8 Червоная Дарья 2002 Москва – Центр «ИСКА» 2вид 1вид
9 Казанджян Снежана 2002 Сочи 1вид 2вид

16:40 – 17:15 2 поток
1 Любушкина Анастасия 2002 Щелково 1вид 2вид
2 Тюркина Анастасия 2002 Москва – Центр «ИСКА» 2вид 1вид
3 Бабкина Дарина 2002 Северодвинск 1вид 2вид
4 Кулешова Екатерина 2002 Москва 2вид 1вид
5 Сычева Анастасия 2002 Москва – Центр «ИСКА» 1вид 2вид
6 Лопатина Елизавета 2002 Донецк - Украина 2вид 1вид
7 Джуркина Анастасия 2002 Дмитров 1вид 2вид
8 Флера Елизавета 2002 Москва – Центр «ИСКА» 2вид 1вид
9 Пигарева Зоя 2002 Ростов – на - Дону 1вид 2вид

17:15 – 18:00 3 поток
1 Соколова Анна 2002 Дмитров 1вид 2вид
2 Матвеева Александра 2002 Ростов-на-Дону 2вид 1вид
3 Тараканова Анна 2002 Москва – Центр «ИСКА» 1вид 2вид
4 Миляева Ева 2002 Сочи 2вид 1вид
5 Ласточкина Виктория 2002 Ростов-на-Дону 1вид 2вид
6 Мехмедова Айсель 2002 Москва – Центр «ИСКА» 2вид 1вид
7 Пичужкина Елизавета 2002 Москва 1вид 2вид
8 Рогожкина Александра 2002 Заволжье 2вид 1вид
9 Микель Кристина 2002 Ставрополь 1вид 2вид
10 Сальникова Ирина 2002 Пермь 2вид 1вид

03.05.2014г. 2001 г.р.
1 вид + 2 вид
18:00 – 18:25 1 поток
1 Селезнева Татьяна 2001 Москва 1вид 2вид
2 Исупова Ольга 2001 Дмитров 2вид 1вид
3 Борикова Екатерина 2001 Дмитров 1вид 2вид
4 Алтыева Арина 2001 Ставрополь 2вид 1вид
5 Мингазова Татьяна 2001 Дмитров 1вид 2вид
6 Ерицова Юлия 2001 Пушкино 2вид 1вид
7 Зинченко Анастасия 2001 Сочи 1вид 2вид

18:25 – 18:55 2 поток

1 Зайцева Ирина 2001 Ставрополь 1вид 2вид
2 Лебедева Олеся 2001 Северодвинск 2вид 1вид
3 Евдокимова Александра 2001 Москва – Центр «ИСКА» 1вид 2вид
4 Фаракшина Айна 2001 Дмитров 2вид 1вид
5 Толстоброва Виктория 2001 Пушкино 1вид 2вид
6 Грищенко Кристина 2001 Дмитров 2вид 1вид
7 Березова Инга 2001 Нальчик 1вид 2вид

03.05.2014г. 2000 г.р.

18:55 – 19:45 1 вид + 2 вид

1 Никишина Дарья 2000 Пушкино 1вид 2вид
2 Фоменко Ксения 2000 Северодвинск 2вид 1вид
3 Валиева Элина 2000 Грузия 1вид 2вид
4 Завгородняя Ирина 2000 Москва – Центр «ИСКА» 2вид 1вид
5 Жукова Лиза 2000 Москва 1вид 2вид
6 Шавлохова Фатима 2000 Москва – Центр «ИСКА» 2вид 1вид
7 Карагулова Лаура 2000 Нальчик 1вид 2вид
8 Калабина Анастасия 2000 Дмитров 2вид 1вид
9 Шокарова Евгения 2000 Москва – Центр «ИСКА» 1вид 2вид
10 Баженова Валерия 2000 Иркутск 2вид 1вид
11 Шахина Виктория 2000 Северодвинск 1вид 2вид
12 Карагулова Луиза 2000 Нальчик 2вид 1вид

03.05.2014г. 1999 г.р.

19:45 – 20:15 1 вид + 2 вид

1 Тележкина Юлия 1999 Щёлково 1вид 2вид
2 Пономарева Екатерина 1999 Ростов-на-Дону 2вид 1вид
3 Бурлакова Полина 1999 Москва – Центр «ИСКА» 1вид 2вид
4 Шенкер Мария 1999 Иркутск 2вид 1вид
5 Рипак Александра 1999 Москва – Центр «ИСКА» 1вид 2вид
6 Горбунова Татьяна 1999 Балашиха 2вид 1вид
7 Сложеникина Дарья 1999 Москва – Центр «ИСКА» 1вид 2вид
8 Пугачева Татьяна 1999 Балашиха 2вид 1вид

03.05.2014г. МС
1 вид + 2 вид
20:15 – 20:50 1 поток
1 Прохорчик Ольга 1997 Москва 1вид 2вид
2 Полищук Виктория 1994 Иркутск 2вид 1вид
3 Жегалкина Анна 1998 Пушкино 1вид 2вид
4 Гусева Мария 1998 Иркутск 2вид 1вид
5 Наталья Черкашина 1996 Красноярск 1вид 2вид
6 Франковская Софья 1998 Москва 2вид 1вид
7 Бармина Виктория 1997 Пушкино 1вид 2вид
8 Романова Арина 1998 Иркутск 2вид 1вид
9 Лазарева Елизавета 1998 Иркутск 1вид 2вид

20:50 – 21:20 2 поток

1 Игнатьева Полина 1997 Пушкино 1вид 2вид
2 Зарубская Надежда 1997 Москва – Центр «ИСКА» 2вид 1вид
3 Кулакова Анна 1998 Москва 1вид 2вид
4 Есина Ирина 1997 Строитель 2вид 1вид
5 Хмельницкая Юлия 1998 Москва - 1591 1вид 2вид
6 Давыдова Анна 1997 Иркутск 2вид 1вид
7 Кудина Ксения 1998 Балашиха 1вид 2вид
KaterinkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:34 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:36 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Награждение 2009-2006гр, Первенство "ИСКА". 2014 май
KaterinkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:39 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Награждение 2009-2006гр, Первенство "ИСКА". 2014 май
KaterinkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:39 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Видео на канале: hamburger158
KaterinkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:22 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Consigliori пишет:
Гости нашего турнира Каролина Севастьянова и Шумилова Анна Вячеславовна смотрят показательные выступления гимнасток.




Действующая олимпийская чемпионка Каролина Севастьянова и (дай Бог) будущая олимпийская чемпионка Саша Солдатова.



Главный судья соревнований, тренер Центра ИСКА Дарья Дмитриева, гость турнира Евгений Папунаишвили, чемпионка России Александра Солдатова.





Фото Акварельки
KaterinkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:37 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline



KaterinkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:37 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline


KaterinkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:38 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство на призы президента АНО ЦХГ ИСКА 3-4.05.2014
Страница 1 из 141231314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!