venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Первенство ОФСОО Авангард», 16-20.02.2014, Орехово-Зуево
«Первенство ОФСОО Авангард», 16-20.02.2014, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Первенство ОФСОО Авангард»

(индивидуальная программа и групповые упражнения)
16-20.02.2014, Орехово-Зуево
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:17 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:17 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:17 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:18 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:18 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:18 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:18 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:18 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:13 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline

Первенство ОФСОО «Авангард»

С 17 по 21 февраля в г. Орехово-Зуево прошло первенство ОФСОО «Авангард» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях. В соревнованиях участвовали гимнастки из 48 городов России. В индивидуальной программе принимало участие 285 спортсменок, в групповых упражнениях  - 244.

Вот победители и призеры наших соревнований:

Индивидуальная программа, программа МС:

1. Левина Надежда,      Пенза           62,849 тр. Юртаева Н.С.
2. Рубцова Мария,       Воронеж         62,450 тр. Сошнина В.В.
3. Грицай Юлия,         Рязань          60,467 тр.
4. Ошуркова Стефания,   Санкт-Петербург 60,051 тр. Синилова Г.Е.
5. Муравьева Анастасия, Дмитров         58,784 тр. Муравьева Н.Х.
6. Медведева Валерия,   Тверь           55,800 тр. Максимова О.П.

Программа КМС , 1999г.р.

1. Редкова Ангелина, Санкт-Петербург    65,683 тр. Гобузева Э.В.
2. Жулитова Александра,Пенза            60,550 тр. ЮртаеваН.С.
3. Князева Виктория, Барнаул,           59,633 тр. Резникова Л.А.
4. Ягфарова Рената, Пенза               59,417 тр. Юртаева Н.С.
5. Кабакова Алина,Санкт-Петербург       58,683 тр. Синилова Г.Е.
6. Есакова Александра, Иваново          57,417 тр. Сиворакша Е.В.

Программа КМС , 2000г.р.

1. Боцюрко Анастасия, Иваново           62,683 тр.Соколова Е.Р. Чернышкова И.А. Ибрагимова А.Р.
2. Меликова Алина,Санкт-Петербург       62,049 тр. Гобузева Э.В.
3. Мясникова Анастасия, Иваново         60,200 тр. Соколова Е.Р.
3. Луговских Елизавета, Воронеж         60,200 тр. Сошнина В.В.
4. Земскова Анна,          Пенза        56,833 тр. Юртаева Н.С.
5. Фуникова Мария,   Мурманск           56,750 тр. Смирнова Э.В.
6. Моисеева Ольга, Иваново              56,167 тр. Соколова Е.Р. Кибирева Н.М.

Программа КМС, 2001г.р.

1. Егорова Дарья, Иваново               55,133 тр. Соколова Е.Р., Ибрагимова А.Р.
1. Бабанова Виктория, Орехово-Зуево     55,133 ТР. Буздина Т.н.
2. Думлер Софи-Луиза, Самара            54,633 тр. Рябова К.Е.
3. Попова Екатерина, Екатеринбург       52,600 тр. ЗыряноваЕ.С.
4. Пивоварова Анастасия, Барнаул,       51,550
тр. Резникова Л.А.
5. Широких Анна, Новосибирск            50,583
тр. Сазыкина Е.
6. Закирова Сабина, Иваново             50,384
тр. Соколова Е.Р.,Ибрагимова А.Р.

Программа 1 разряда , 2002г.р.

1. Салос Анастасия, Барнаул,            58,566 тр. Резникова Л.А.
2. Кузнецова Полина,Санкт-Петербург     58,283 тр. Синилова Г.Е.
3. Кемелова Кристина, Санкт-Петербург   57,467 тр. Синилова Г.Е.
4. Титова Василина , Тула,              56,300 тр. Титова А.
5. Суслова Александра, Пенза            53,367 тр. Юртаева Н.С.
6. Шопина Екатерина, В.Новгород         53,150 тр. Могилевец Н. Цхведиашвили И.

Программа 1 разряда 2003г.р.

1. Озгюр Ирем, Воронеж                  54,267 тр. СошнинаВ.В.
2. Буторина Ксения, Мурманск            54,250 тр. Смирнова Э.
3. Гаврилова Василиса , Самара          53,917 тр. Рябова К.
4. Казадаева Мария,Санкт-Петербург      52,767 тр. Гобузева Э.
5. Мяснянкина Юлия,  Томск              52,600 тр. Зеленкина И.Н.
6. Федорова Екатерина, Воронеж          51,833 тр. Сошнина В.В.

Программа 2 разряда 2004г.р.

1. Медведева Евгения, Тверь,            52,300 тр. Максимова О.П.
2. Тарасова Валерия, Мурманск,          47,333 тр. Смирнова В.
3. Каленова Ирина,Санкт-Петербург,      45,350 тр. СиниловаГ.Е.
4. Смепека Александра,С-Птербург,       43,950 тр. Синипова Г.Е.
5. Купан Аделя, Казань,                 43,867 тр. Сафронова Г.М.
6. Колисниченко Полина, Тверь,          43,550 тр. Максимова О.П.

Программа 3 разряда, 2005г.р.

1. Маркевич Мария ,Санкт-Петербург      41,250 тр. Синилова Г.Е.
2. Маслова Анастасия, Краснодар         36,950 тр. ПетушковаЕ.Е.
3. Соколова Дарья, Иваново              32,767 тр. Ибрагимова А.Р.
4. Давыдова Мария, Пенза                32,117 тр. Юртаева Н.С.
5. Лейвина Вероника, Белгород           31,117 тр. Токарева М.А.
6. Ревизорова Полина, Орел,             31,233 тр. Плотникова Н.А.

Программа 1 юн. Разряда 2006г.р.

1. Травкина Ульяна, Дмитров,            35,650 тр. Муравьева Н.
2. Малороева Мэйли,Звездный городок     32,500 тр. Владимирова И.А.
3. Шаронова Влада, Иваново              31,917 тр. Сиворакша Е.В.
4. Каширина Ксения Уфа                  31,183 тр.
5. Чуйкова Мария, Старый Оскол          31,083 тр. Тримбачева И
6. Ташес Мария, Орехово-Зуево           31,050 тр. Буздина Т.Н.


Финальные соревнования по программам МС и КМС.


Программа МС, обруч

1. Левина Надежда, Пенза                16,700 тр. Юртаева Н.С.
2. Рубцова Мария, Воронеж               15,250 тр. Сошнина В.В.
3. Костюченко Юлия, Тверь               15,067 тр. Максимова О.П.

Программа КМС 1999г.р., лента

1. Редкова Ангелина,С-Петербург         16,750 тр. Гобузева Э.
2. Есакова Александра, Иваново          16,167 тр. Сиворакша Е.
3. Ягфарова Рената, Пенза               15,667 тр. Юртаева Н.

Программа КМС  2000г.р., булавы

1. Меликова Алина, С-Петербург          15,833 тр. Гобузева Э.
2. Боцюрко Анастасия, Иваново           15,583 тр. Соколова Е.,Чернышкова И.,Ибрагимова А.
3. Мясникова Анастасия, Иваново         15,333 тр. Соколова Е., Кибирева Н.

Программа КМС  2001 г.р., мяч
1. Широких Анна, Новосибирск            14,533 тр. Созыкина Е.
2. Егорова Дарья, Иваново               14,333 тр. Соколова Е., Ибрагимова А.
3. Попова Екатерина, Екатеринбург       14,167 тр.Зырянова Е.


Групповые упражнения:


Программа МС

1. Орехово-Зуево                        28,567
2. Рязань                               25,066
3. Ярославль                            24,150

Программа КМС

1. Мурманск                             31,000
2. «Ассоль» Орехово-Зуево               30,883
3. «Ника» Воронеж                       30,800

Программа 1 разряда

1. «Шарм» Тула                          26,350
2. Старый Оскол                         22,533
3. «Ручеек» Владивосток                 22,1

Программа 2 разряда

1. «Очаровашки» Орехово-Зуево           22,217
2. Сосновый Бор                         20,217
3. Владикавказ                          19,450

Программа 3 разряда

1. «Созвездие» С-Петербург              24,150
2. Екатеринбург                         22,650
3. Дмитров                              19,900

Программа 1 юн.разряда

1. «Солнышко» Иваново                   19,7
2. «Звездочки» Кострома                 17,467
3. г.Галич                              16,350

Программа 2 юн.разряда

1. Звездный Городок                     18,5
2. «Цыплятки» Псков                     18,183
3. Владикавказ                          14,866

Программа 3 юн.разряда

1. Орехово-Зуево                        8.983
2. «Фиксики» Пермь                      8.383
3. «Аленький цветочек Псков             7.683


Поздравляем всех победителей и призеров, а также их тренеров!
Желаем всем удачи в следующих стартах!

http://офсоо-авангард.рф/doc.jsp?id=9861
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Первенство ОФСОО Авангард», 16-20.02.2014, Орехово-Зуево
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!