venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SPARTACUS THERMI “EMERALDS CUP”, 22-24.05.2014, Greece
SPARTACUS THERMI “EMERALDS CUP”, 22-24.05.2014, Greece
KaterinkaДата: Пятница, 24.01.2014, 13:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
SPARTACUS THERMI “EMERALDS CUP”
4th INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT
22-24 May 2014 in Thermi Thessaloniki Greece

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 24.05.2014, 00:05 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
SPARTACUS THERMI “EMERALDS CUP”
4th INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT
23-24 MAY 2014


HOPES A’
2003

1.Andriana Katsoura APS FilipposVerea/Greece w.a ball
2.Eleni Paraskevopoulou Iris/Greece ball w.a
3.Maria Georgiadou AORG Verias/Greece w.a ball
4.Eleni Spanou APS FilipposVerea/Greece ball
5.Aleksandra Georgaka SERG Drama/Greece w.a
6.Natali Gigova LevskiIliana/Bulgaa ball
7.Evfimia Irini Doubi APS FilipposVerea/Greece w.a ball
8.Elisavet Homata AORG Verias/Greece ball w.a
9.Eri Rebakou FO Kalamata/Greece w.a ball
10.Aleksandra Eleutheriadou SERG Drama/Greece ball w.a
11.Sofia-Natalia Flioura Iris/Greece w.a
12.Meropi Patsiavoura APSFilipposVerea/Greece ball w.a
13.Andromahi Lionta SERG Drama/Greece w.a
14.Nikolina Koseva Trakia/Bulgaria ball
15.Sofia Dimolakou G.E.L./Greece w.a ball
16.Fotini Baka FO Kalamata/Greece ball w.a
17.Evagelia Trapsioti APS FilipposVerea/Greece w.a ball
18.Hristina Tsirilaki Aleksandros Verea/Greece ball w.a
19.Maria Tsiotra AORG Verias/Greece w.a ball
20.Elizabeth Rebrov Elegance/Estonia ball
2nd part

1.Andriana Katsoura APS FilipposVerea/Greece hoop
2.Eleni Paraskevopoulou Iris/Greece hoop
3.Maria Georgiadou AORG Verias/Greece hoop
4.Eleni Spanou APS FilipposVerea/Greece clubs hoop
5.Aleksandra Georgaka SERG Drama/Greece hoop clubs
6.Natali Gigova LevskiIliana/Bulgaa rope hoop
7.Evfimia Irini Doubi APS FilipposVerea/Greece hoop
8.Elisavet Homata AORG Verias/Greece hoop
9.Eri Rebakou FO Kalamata/Greece hoop
10.Aleksandra Eleutheriadou SERG Drama/Greece hoop
11.Sofia-Natalia Flioura Iris/Greece hoop clubs
12.Meropi Patsiavoura APSFilipposVerea/Greece clubs
13.Andromahi Lionta SERG Drama/Greece clubs hoop
14.Nikolina Koseva Trakia/Bulgaria hoop rope
15.Sofia Dimolakou G.E.L./Greece clubs
16.Fotini Baka FO Kalamata/Greece clubs
17.Evagelia Trapsioti APS FilipposVerea/Greece clubs
18.Hristina Tsirilaki Aleksandros Verea/Greece clubs
19.Maria Tsiotra AORG Verias/Greece clubs
20.Elizabeth Rebrov Elegance/Estonia clubs hoop

HOPES B’
2003

1.Velina Malenova Trakia-Elit/Bulgaria w.a
2.Konstantina Ksenilopoulou Iris/Greece hoop w.a
3.Athanasia Venetidou A.S. Artemida/Greece w.a. hoop
4.Evgenia Zouboulidou Aleksandros-Verea/Greece hoop w.a
5.Teodora Georgieva Trakia-Elit/Bulgaria w.a hoop
6.Athina Marmorkou S.E.G. Serris/Greece hoop w.a.
7.Jana Bitkova Elegance/Estonia w.a. hoop
8.Paliychuk Alina Spartak/Ukraine hoop w.a.
9.Yoanna Avramova CSKA /Bulgaria w.a
10.Elena Alexandru CS Ritmica/Romania hoop w.a
11.Anta Virgioti GAS Euvias/Greece w.a hoop
12.Anna-Maria Sidiropoulou Iris/Greece hoop w.a
13.Sofia Ivanova Olimpiets Ryazan/Russia w.a hoop
14.Pavlina Gkonou Spartakos/Greece hoop w.a
15.Ralitsa Gornenska Trakia/Bulgaria w.a hoop
16.Anna Papakosta Iris/Greece hoop w.a
17.Ioanna Magopoulou AS Atlas/Greece w.a.
18.Anna Tassou AS Asteras Elevtheriou-Kordeliou-Greece w.a
19.Ioanna Papaevstathiou GAS Euvias/Greece w.a hoop
20.Anastasia Danyliuk Gold Autumn/Ukraine w.a.
2nd part

NAME
CLUB 1st
rotation 2nd
rotation
1.Velina Malenova Trakia-Elit/Bulgaria ball
2.Konstantina Ksenilopoulou Iris/Greece ball
3.Athanasia Venetidou A.S. Artemida/Greece ball
4.Evgenia Zouboulidou Aleksandros-Verea/Greece clubs
5.Teodora Georgieva Trakia-Elit/Bulgaria ball
6.Athina Marmorkou S.E.G. Serris/Greece ball
7.Jana Bitkova Elegance/Estonia clubs
8.Paliychuk Alina Spartak/Ukraine clubs
9.Yoanna Avramova CSKA /Bulgaria ball
10.Elena Alexandru CS Ritmica/Romania ribbon
11.Anta Virgioti GAS Euvias/Greece
12.Anna-Maria Sidiropoulou Iris/Greece ball
13.Sofia Ivanova Olimpiets Ryazan/Russia clubs
14.Pavlina Gkonou Spartakos/Greece ball
15.Ralitsa Gornenska Trakia/Bulgaria Rope
16.Anna Papakosta Iris/Greece Clubs
17.Ioanna Magopoulou AS Atlas/Greece ball Clubs
18.Anna Tassou AS Asteras Elevtheriou-Kordeliou-Greece ball
19.Ioanna Papaevstathiou GAS Euvias/Greece
20.Anastasia Danyliuk Gold Autumn/Ukraine Rope ribbon

Pre-juniors A’
2002

1.Nina Konstantina Kagkelidou APS Filippos Verea/Greece w.a ball
2.Zhanna Esipenko Sports School Dimitrovgrad/Russia
ball
3.Georgia Maggou G.E.L./Greece w.a ball
4.Eleni Ellina Athanasia/Cyprus ribbon
5.Niki Vogiatzi Iris/Greece w.a
6.Melany Keler Elegance/Estonia ball
7.Jelisaveta Mitrovic SK Ritam/Serbia ball
8.Zornitsa Hristova SC Gratsia/Bulgaria ball rope
9.Elli Dimoula G.E.L./Greece w.a
10.Elena Yankova Trakia-Elit/Bulgaria ball rope
11.Kristiina Baljajeva Elegance/Estonia ball
12.Rodopi Pinakoudi APS Filippos Verea/Greece w.a
13.Evdokia Michail Athanasia/Cyprus ball
14. Ekaterini Rizouli G.E.L./Greece w.a ball
15.Triinu Liis Drenkhan Elegance/Estonia ball
16.Anastasiia Shushura School of Rhythmic Gymnastics/Ukraine rope
17.Galatea Gerova Trakia-Elit/Bulgaria ball rope
18.Maria Pourekkou Athanasia/Cyprus ribbon
19.Ekaterini Polihronidou GAS Euvias/Greece w.a
20.Sofia Maliavina Olimpiets Ryazan/Russia w.a
21.Lidiya Vassileva Trakia-Elit/Bulgaria ball rope
22.Sotiria Stefanidou Spartakos/Greece w.a. ball
23.Andrijana Blaxic SK Ritam/Serbia rope
24.Hadzher Ib Chernomoretz/Bulgaria rope ball

Pre-juniors A’
2002

1.Nina Konstantina Kagkelidou APS FilipposVerea/Greece hoop
2.Zhanna Esipenko Sports School Dimitrovgrad/Russia clubs hoop
3.Georgia Maggou G.E.L./Greece clubs
4.Eleni Ellina Athanasia/Cyprus hoop clubs
5.Niki Vogiatzi Iris/Greece clubs hoop
6.Melany Keler Elegance/Estonia hoop clubs
7.Jelisaveta Mitrovic SK Ritam/Serbia clubs hoop
8.Zornitsa Hristova SC Gratsia/Bulgaria hoop
9.Elli Dimoula G.E.L./Greece clubs hoop
10.Elena Yankova Trakia-Elit/Bulgaria hoop
11.Kristiina Baljajeva Elegance/Estonia clubs hoop
12.Rodopi Pinakoudi APS FilipposVerea/Greece hoop clubs
13.Evdokia Michail Athanasia/Cyprus clubs hoop
14. Ekaterini Rizouli G.E.L./Greece clubs
15.Triinu Liis Drenkhan Elegance/Estonia hoop clubs
16.Anastasiia Shushura School of Rhythmic Gymnastics/Ukraine clubs hoop
17.Galatea Gerova Trakia-Elit/Bulgaria hoop
18.Maria Pourekkou Athanasia/Cyprus clubs hoop
19.Ekaterini Polihronidou GAS Euvias/Greece hoop clubs
20.Sofia Maliavina Olimpiets Ryazan/Russia clubs hoop
21.Lidiya Vassileva Trakia-Elit/Bulgaria hoop
22.Sotiria Stefanidou Spartakos/Greece hoop
23.Andrijana Blaxic SK Ritam/Serbia clubs hoop
24.Hadzher Ib Chernomoretz/Bulgaria hoop

Pre-juniors B’
2002

1.Tetiana Nevedomska Gold Autumn/Ukraine w.a. ball
2.Viktoriya Grigorova Trakia-Elit/Bulgaria ball w.a
3.Kristina Kraleva SC Gratsia-07/Bulgaria w.a. ball
4.Violeta Mihaylova SC Gratsia/Bulgaria ball w.a
5.Alina Gioieva Spartak/Ukraine w.a. ball
6.Irini Vasiliadou Aleksandros Verea/Greece ball w.a
7.Kristiyana Todorova Trakia/Bulgaria w.a ball
8.Vlada Nikolchenko School of Rhythmic Gymnastics/Ukraine ball w.a
9.Sofiya Papukchieva Trakia-Elit/Bulgaria w.a ball
10.Yelyzaveta Sosunova School of Rhythmic Gymnastics/Ukraine ball w.a
11.Magdalini Karagiovani Aleksandros Verea/Greece w.a ball
12.Svetla Kuzeva Trakia-Elit/Bulgaria ball w.a
13.Anna Karamali Iris/Greece w.a ball
14.Meri Pastrafidi SERG Drama/Greece w.a
15.Stanimira Simeonova Trakia-Elit/Bulgaria ball w.a
16.Vazhna Skerleva Velbadz Kn/Bulgaria w.a rope
17.Natali Panagiotidou SERG Drama/Greece ball

Pre-juniors B’
2002
1.Tetiana Nevedomska Gold Autumn/Ukraine
ribbon
2.Viktoriya Grigorova Trakia-Elit/Bulgaria rope
3.Kristina Kraleva SC Gratsia 07/Bulgaria hoop
4.Violeta Mihaylova SC Gratsia/Bulgaria rope
5.Alina Gioieva Spartak/Ukraine clubs
6.Irini Vasiliadou Aleksandros Verea/Greece clubs
7.Kristiyana Todorova Trakia/Bulgaria hoop
8.Vlada Nikolchenko School of Rhythmic Gymnastics/Ukraine clubs
9.Sofiya Papukchieva Trakia-Elit/Bulgaria rope
10.Yelyzaveta Sosunova School of Rhythmic Gymnastics/Ukraine clubs
11.Magdalini Karagiovani Aleksandros Verea/Greece clubs
12.Svetla Kuzeva Trakia-Elit/Bulgaria hoop
13.Anna Karamali Iris/Greece clubs
14.Meri Pastrafidi SERG Drama/Greece hoop clubs
15.Stanimira Simeonova Trakia-Elit/Bulgaria rope
16.Vazhna Skerleva Velbadz Kn/Bulgaria hoop
17.Natali Panagiotidou SERG Drama/Greece clubs hoop
KaterinkaДата: Суббота, 24.05.2014, 00:05 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
SPARTACUS THERMI “EMERALDS CUP”
4th INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT
23-24 MAY 2014


BABY 2007-2008

2007
1.Daria Velikova CSKA/Bulgaria w.a.
2.Ioanna Katsoura G.E.L./Greece w.a.
3.Niki Okropiritze Macedonia Evosmou/Greece w.a.
4.Anna-Maria Mourtzou Macedonia Evosmou/Greece w.a.
5.Aleksandra Mihailidou SERG Drama/Greece w.a.
6.Ioulia Karava Macedonia Evosmou/Greece w.a.
7.Sofia Tsolaridou SFIGMOS/Greece w.a.
8.Vasilia Ioannou SERG Drama/Greece w.a.
9.Rosemarie Neagu CS Ritmica/Romania w.a.
10.Irini Tsatsanidou Macedonia Evosmou/Greece w.a.
11.Varvara Mihailidou SERG Drama/Greece w.a.
12.Nikol Savina School of RG/Ukraine
w.a
13.Eleni Karanikola Macedonia Evosmou/Greece w.a.
2008
1.Sofia Ioannidou Macedonia-Evosmou/Greece
w.a

MINI CHILDREN

1.Irini Bitzili A.S.Artemida/Greece w.a.
2.Luiza Klementeva Worldclass / Nizhninovgorod/Russia w.a
3.Eva Stamouli Spartakos/Greece w.a
4.Teodora Kovacheva SC Gratsia/Bulgaria rope
5.Evagelia Afendra APS Filippos Verea/Greece w.a
6.Despina Venetikidou Spartakos/Greece w.a
7.Gabriela Pirvu CS Ritmica/Romania w.a
8.DaraHristova CSKA Bulgaria rope
9.Asimenia Petropulou Spartakos/Greece w.a
10.Danai Kasabalidou Arion Panoramatos/Greece w.a
11.Irini Lola Spartakos/Greece w.a
12.Despina Boukouvala G.E.L./Greece ball
13.Polikseni Fasidou APS Filippos Verea/Greece w.a
14.Ioanna Gkouti Spartakos/Greece w.a
15.Anastasia Fragkoulidou Iris/Greece w.a
16.Emilia Djuba Elegance/Estonia hoop
17.Anna-Maria Petrila CS Ritmica/Romania w.a
18.Maria Themopoulou Arion Panoramatos/Greece w.a
19.Evdokia Gkatzana Atlas-Sindos/Greece w.a
20.Valeriya Tsikalenko Spartak/Ukraine ball
21.Ierasmia Spiroglou Spartakos/Greece w.a
22.Evterpi Klisoura SFIGMOS/Greece w.a
23.Ioulia Sithinskaya Gold Autumn/Ukraine hoop
24. Despina Tzola Spartakos/Greece w.a
25. Maria Hatzioanou Arion Panoramatos/Greece w.a

KIDS A’
2005

1.Aleksandra Patou Iris/Greece w.a rope
2.Varvara Kilidzi APS Filippos Verea/Greece rope w.a.
3.Sofia Kuzova SC Gratsia/Bulgaria w.a rope
4.Simona Berova CSKA /Bulgaria rope w.a.
5.Eleni Rizou SFIGMOS/Greece w.a rope
6.Dimitra Kotzaeridou AORG Verias/Greece rope w.a.
7.Karyna Ivanchenko Shool of Rhythmic Gymnastics/Ukraine w.a. rope
8.Stella Pikhulya Spartak/Ukraine rope w.a.
9.Stergiana Moustakoupoulou AORG Verias/Greece w.a rope
10.Mariya Nakova AKRO-Ruse/Bulgaria rope w.a
11.Teodora Sabeva Chernomoretz/Bulgaria wa rope
12.Ivaila Dafcheva Trakia-Elit/Bulgaria rope w.a
13.Valentina Mirisioti El.Venezelos Hania/Greece w.a hoop
14.Valeria Veselova Elegance/Estonia hoop w.a.
15.Niki Agathou SFIGMOS/Greece w.a hoop
16.Giasemi Papakosta Iris/Greece hoop w.a.
17.Ksenija Kravtsenko Elegance/Estonia w.a hoop
18.Elizaveta Doronina Olimpiets Ryazan/Russia hoop w.a.
19. Lelyzaveta Ivanona Spartak/ Ukraine w.a. ball
20.Zoi Margeli El.Venezelos Hania/Greece hoop w.a
21.Irini Tsionara G.E.L./Greece w.a ball
22.Anastasia Balabanidou AS Atlas/Greece ball w.a.
23.Maria Adamopoulou El.Venezelos Hania/Greece w.a ball
24.Anastasiia Ivaniuzhenko Shool of Rhythmic Gymnastics/Ukraine ball w.a.
25.Korina Likaki SFIGMOS/Greece w.a ball
26.Nikoleta Siganou GAS Euvias/Greece ball w.a
27.Miranda Sofologi AS Asteras Elevtheriou-Kordeliou/Greece
w.a

ball
28.Katerina Apostolatou Spartakos/Greece ball w.a

KIDS B’
2005
1.Ioulieta Kilinkaridou Macedonia Evosmou/Greece w.a.
2.Hristina Papounidou AS Atlas/Greece w.a.
3.Nikoleta Mihailidou Arion Panoramatos/Greece w.a.
4.Elena Gegova CSKA/ Bulgaria rope w.a.
5.Nikol Sabrieva AKRO-Ruse/Bulgaria w.a. rope
6.Maria Tsalingarova SFIGMOS/Greece rope w.a.
7.Katrin Taseva CSKA/Bulgaria w.a. rope
8.Jasmin Vuleva Trakia-Elit/Bulgaria rope w.a.
9.Maria Kougioumtzoglou SFIGMOS/Greece w.a. rope
10.Anastasia Goubanova Worldclass Nizhninovgorod/Russia hoop w.a.
11.Nikoleta Bakalidou SERG Drama/Greece w.a. hoop
12.Maria Spiroglou Spartakos/Greece hoop w.a.
13.Ekaterina Kiatsi APS Fillipos Verea/Greece w.a. hoop
14.Evridiki Vika SFIGMOS/Greece hoop w.a.
15.Nefeli Kandarou Spartakos/Greece w.a. ball
16.Simela Saratsidou SERG Drama/Greece ball w.a
17.Elina Zougiou Aleksandros Verea/Greece w.a. ball
18.Eleutheria Kehagia SFIGMOS/Greece ball w.a.
19.Fotini Pavlidou Aleksandros Verea/Greece w.a rope
20.Elisavet Vrana Aleksandros Verea/Greece ball w.a.
21.Anastasia Kaliva Spartakos/Greece w.a
22.Anastasia Stefanidou Spartakos/Greece w.a.

Benjamins A’
2004

1.Aleksandra Kotzaeridou AORG Verias/Greece w.a rope
2.Yuliana Andreeva AKRO-Ruse/Bulgaria rope w.a
3.Maria-Rafaela Karamitiliou Iris/Greece w.a rope
4.Elitza Atanasova Trakia-Elit/Bulgaria rope w.a
5.Zhanina Georgieva Chernomoretz/Bulgaria w.a rope
6.Yana Momtchilova Trakia-Elit/Bulgaria rope w.a
7.Anna Didaskalou Iris/Greece w.a hoop
8.Karina Drychak Gold Autumn/Ukraine hoop w.a.
9.Pinelopi Sapouna G.E.L./Greece w.a. hoop
10.Sofiya Grebenshchikova Sports School Dimitrovgrad/Russia hoop w.a.
11.Ekaterini Psatha AS Asteras Elevtheriou- Kordeliou/Greece w.a hoop
12.Sofia Pavlidou Iris/Greece hoop w.a
13.Jana Torgashova Elegance/Estonia w.a. hoop
14.Irini Pitta AS Atlas/Greece hoop w.a.
15.Bohdana Melnyk Gold Autumn/Ukraine w.a hoop
16.Kseniya Tsikalenko Spartak/Ukraine hoop w.a.
17.Nikol Krasyuk Shool of Rhythmic Gymnastics/Ukraine w.a hoop
18.Elena Anastasiou Athanasia/Cyprus hoop w.a
19.Anastasia Samara G.E.L./Greece w.a. ball
20.Dimitra Houidou AS Atlas/Greece ball w.a.
21.Margarita Sideridou Iris/Greece w.a ball
22.Irini Gkougkani GAS Euvias/Greece ball w.a
23.Anastasia Varveri Aleksandros Verea/Greece w.a ball
24.Nina Andrianidou Iris/Greece ball w.a
25.Emilia Tzani GAS Euvias/Greece w.a ball

Benjamins B’
2004

1.Lora Mustafa CSKA /Bulgaria w.a. rope
2.Athina Pitta AS Atlas/Greece rope w.a
3.Maria Houdaverdoglou Aleksandros Verea/Greece w.a rope
4.Trayana Dimitrova AKRO Ruse/Bulgaria rope w.a.
5.Sofiya Usachova Shool of Rhythmic Gymnastics/Ukraine w.a. rope
6.Liyana Stoyanova Trakia-Elit/Bulgaria rope w.a
7.Evi Georgiadou Arion Panoramatos/Greece w.a rope
8.Tsvetelina Milanova AKRO-Ruse/Bulgaria rope w.a.
9.Oleksandra Vykhrystyuk Gold Autumn/Ukraine w.a. rope
10.Plamena Mitkova Trakia-Elit/Bulgaria rope w.a
11.Varvara Telitsyna Olimpiets Ryazan/Russia w.a. rope
12.Zoi Papoutsi SERG Drama/Greece rope w.a
13.Sofia Krupenina Athanasia/Cyprus w.a. hoop
14.Anthi Tsamitrou Aleksandros Verea/Greece hoop w.a
15.Artemis Kougioumtzoglou SERG Drama/Greece w.a. hoop
16.Ilona Tihhomirova Elegance/Estonia hoop w.a.
17.Anna Vadets Gold Autumn/Ukraine w.a. hoop
18.Elizaveta Gerasimovits Elegance/Estonia hoop w.a.
19.Gerda Maria Antonova Elegance/Estonia w.a. hoop
20.Anna Usachova Shool of Rhythmic Gymnastics/Ukraine hoop w.a.
21.Theodore Dimitroulia FO Kalamata/Greece w.a ball
22.Irini Kalpaki Spartakos/Greece ball w.a
23.Irini Hatzipanagiotou AS Atlas/Greece w.a. ball
24.Despina Softa S.E.G. Serris/Greece ball w.a.
25.Anastasia Komiliki Iris/Greece w.a. ball
26.Maria-Eleni Mili Aleksandros Verea/Greece ball w.a.
27.Krystyna Ataoglu Spartak/Ukraine w.a. ball
28.Emilia Harpantidou Spartakos/Greece ball w.a.
29.Evelina Partsalaki El.Venezelos Hania/Greece w.a ball
30.Alkisti Kandarou Spartakos/Greece ball w.a
31.Ioli Garoufalidou Spartakos/Greece w.a ball
32.Polya Damyanova Chernomoretz/Bulgaria ball w.a
33.Stasa Bosanac SK Ritam/Serbia w.a hoop
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:45 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Results:
SPARTAKOS THERMI "EMERALDS" CUP

(BABY 2008)

NAME WA
Sofia Ioannidou (Macedonia Evosmou) 6,066



































KaterinkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:05 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Добавлены результаты категории Benjamins B_ (2004)
YuliaC8642Дата: Среда, 28.05.2014, 21:50 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
 

 


Сообщение отредактировал YuliaC8642 - Среда, 28.05.2014, 21:57
UA
YuliaC8642Дата: Среда, 28.05.2014, 21:56 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline









UA
YuliaC8642Дата: Среда, 28.05.2014, 22:06 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline









UA
YuliaC8642Дата: Среда, 28.05.2014, 22:10 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline







UA
YuliaC8642Дата: Среда, 28.05.2014, 22:20 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline









UA
YuliaC8642Дата: Среда, 28.05.2014, 22:38 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline









UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » SPARTACUS THERMI “EMERALDS CUP”, 22-24.05.2014, Greece
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!