venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Debrecen 2014, 14-16.03.2014, Debrecen, Hungary
World Cup Debrecen 2014, 14-16.03.2014, Debrecen, Hungary
KaterinkaДата: Пятница, 10.01.2014, 15:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
World Cup Debrecen 2014 Cat. B
14-16.03.2014, Debrecen, Hungary

1st DAY - 14th March 2014 (Friday)
Results - MTK Cup International Junior Tournament - Junior Team
Results – 3rd Hungarian RG World Cup Qualification Individual All Around
Results – 3rd Hungarian RG World Cup Qualification – Hoop
Results – 3rd Hungarian RG World Cup Qualification – Ball
Results – 3rd Hungarian RG World Cup Qualification - 10 Clubs

2nd Day – 15th March, 2014 (Saturday)
Results – MTK Cup International Junior Tournament Prejunior Team – Final
Results – MTK Cup International Junior Tournament Prejunior Final – Ball
Results – MTK Cup International Junior Tournament Prejunior Final – Hoop
Results – MTK Cup International Junior Tournament – Junior Individual – Clubs
Results – MTK Cup International Junior Tournament – Junior Individual – Ribbon
Results – MTK Cup International Junior Tournament – Junior – Team
Results – 3rd Hungarian RG World Cup Individual All Around
Results – 3rd Hungarian RG World Cup Individual – Ribbon
Results – 3rd Hungarian RG World Cup Individual – Clubs
Results – 3rd Hungarian RG World Cup Group – 3 Ball / 2 Ribbon
Results – 3rd Hungarian RG World Cup Group – All Around

3rd Day - 16th March, 2014 (Sunday)
Results – MTK Cup International Junior Tournament – Junior Final – Individual: Ball, Hoop, Clubs, Ribbon
Results – 3rd Hungarian RG World Cup Individual Final: Ball, Hoop, Clubs, Ribbon
Results – 3rd Hungarian RG World Cup Group Final: (App 3 Ball / 2 Ribbon | 10 Clubs )
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 10.01.2014, 15:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
REGISTERED COUNTRIES

Australia
Azerbaijan
Belarus
Brazil
Bulgaria
Canada
China
Finland
Great Britain
Georgia
Hungary
Israel
Japan
Kazakhstan
Republic of Korea
Malaysia
New Zealand
South Africa
Russia
Slovenia
Serbia
Ukraine
KaterinkaДата: Пятница, 10.01.2014, 15:49 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
12 March: Arrival of delegations

13 March: Official Trainings – Orientation meeting and Judges’ instruction

14 March: Qualification

15 March: Qualification

16 March: Finals

17 March: Departure of delegations
KaterinkaДата: Вторник, 28.01.2014, 16:31 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Definitive Registration:
https://docs.google.com/file/d/0BwBXAhwSvoQUX3FZOEtVd3AzZlk/
KaterinkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:19 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Friday - Qualifications

MTK Cup / pre-junior; junior
World Cup /senior individual and group

Saturday- Qualifications

MTK Cup / pre-junior; junior
World Cup /senior individual and group

Sunday - Finale

MTK Cup / junior
World Cup /senior individual and group
KaterinkaДата: Суббота, 08.02.2014, 00:39 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 12.02.2014, 09:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
OFFICIAL SCHEDULE

Friday, 14th March 2014

16.00 Opening Ceremony
16.10 – 16.25 Judges Draw (World Cup / individual)
16.30 – 19.30 World Cup Qualification for Senior Individual (hoop, ball)
19.45 – 19.55 Judges Draw (World Cup / group)
20.00 – 20.50 World Cup Qualification for Senior Group (10 clubs)

Saturday, 15th March 2014
16.15 – 16.25 Judges Draw (World Cup / individual)
16.30 – 19.30 World Cup Qualification for Senior Individual (clubs, ribbon)
19.45 – 19.55 Judges Draw (World Cup / group)
20.00 – 20.50 World Cup Qualification for Senior Group (3 balls/2 ribbons)
21.00 Award Ceremony - World Cup (senior individual all around, senior group all around)

Sunday, 16th March 2014
12.15 – 12.25 Judges Draw (World Cup / individual & group)
12.30 – 13.00 World Cup final for Senior individual (hoop)
13.00 – 13.30 World Cup final for Senior individual (ball)
13.40 – 14.30 World Cup final for Senior group (10 clubs)
14.40 – 15.10 World Cup final for Senior individual (clubs)
15.10 – 15.40 World Cup final for Senior individual (ribbon)
15.50 – 16.40 World Cup final for Senior group (3 balls/2 ribbons)
16.50 Award Ceremony (senior individual final, senior group final)
17.30-18.30 Gala
KaterinkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:15 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
MTK Cup International Junior Tournament
JUNIOR participants


1 Zuleykha Ismayilova AZE 2000
2 Zhala Piriyeva AZE 2000
3 Maryia Trubach BLR 1999
4 Stefaniya-S.ManakhavaBLR 1999
5 ? BUL ?
6 ? BUL ?
7 Cindy Huh CAN 1999
8 Megan Hamilton CAN 1999
9 Ruoqi Wang CHN 1999
10 Yujia Wang CHN 1999
11 Anna Tomková CZE 1999
12 Belinda Königová CZE 1999
13 Carmen Martinez ESP 1999
14 Guerra Miriam ESP 2000
15 Janika Vartlaan EST 1999
16 Vassilina Kuksova EST 2000
17 Gergalo Rebecca FIN 2000
18 Joronen Siiri FIN 1999
19 Elina Valieva GEO 2000
20 Viktoria Shelia GEO 2000
21 Szakály Borbála HUN 1999
22 Kis Alexandra HUN 2000
23 Pigniczki Fanni HUN 2000
24 Váray Míra HUN 2001
25 Bérdi Jázmin HUN-MTK 1999
26 Mácsik Mercédesz HUN-MTK 2000
27 Veronika Lyssogor KAZ 1999
28 Anna Maximova KAZ 1999
29 Ana Luiza Filiorianu ROU 1999
30 Stefana Popa ROU 2000
31 Andreea Verdes ROU 2000
32 Alice David ROU 2001
33 Klementina Adamosi ROU - OC 2000
34 Palesa Mohlamme RSA 2000
35 Julia Bravikova RUS 1999
36 Olesya Petrova RUS 1999
37 Veronika Poliakova RUS 1999
38 Irina Annenkova RUS 1999
39 Iva Andric SRB 2000
40 Stasa Radulovic SRB 2000
41 Sanja Maksimovic SRB 1999
42 Masa Djordjevic SRB 2000
43 Diana Myzherytska UKR 1999
44 Valeriya Yuzvyak UKR 1999
45 Marta Yakibchuk UKR-LOGO1999
KaterinkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:15 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
MTK Cup International Junior Tournament
PRE-JUNIOR participants


1 Suncica Lozic CRO 2002
2 Katarina Kevis EST 2003
3 Anastassia Gorjunova EST 2003
4 Ivanova Mária HUN-KFK 2003
5 Földi Cintia HUN-KFK 2002
6 Babály Virág HUN-KFK 2002
7 Maros-Szabó Réka HUN-Limes 2002
8 Berethalmi Anna HUN-Limes 2002
9 Apjok Réka HUN-Limes 2003
10 Köbli Anna HUN-MTK 2002
11 Borda Korinna HUN-MTK 2003
12 Juhász Anna HUN-MTK 2002
13 Béres Eszter HUN-MTK 2002
14 Denisa Mailat ROU 2002
15 Denisa Stoian ROU 2003
16 Mariola Bodnarchuk UKR-LOGO2002
17 Khrystyna Pohranychna UKR-Nika 2003
KaterinkaДата: Пятница, 21.02.2014, 10:02 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Debrecen 2014, 14-16.03.2014, Debrecen, Hungary
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!