venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 100«12373839404199100»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » RG 33rd Rhythmic Gymnastics World Championships 2014
RG 33rd Rhythmic Gymnastics World Championships 2014
KaterinkaДата: Среда, 08.01.2014, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online
RG 33rd Rhythmic Gymnastics World Championships 2014
21 - 28 September 2014, IZMIR, Turkey

Ticket Sale
The ticket of 33rd World Rhtytmic Gymnastics Championship which will be held in İzmir between the dates of September 21 - 28, 2014 are going to be on sale very soon at Biletiva >>>
Schedule

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 25.09.2014, 10:18 | Сообщение # 381
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online
Working Order >>>

LIVE RESULTS:





KaterinkaДата: Четверг, 25.09.2014, 10:44 | Сообщение # 382
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online
Королевы мяча и обруча: Мамун и Кудрявцева показали мастер-класс на ЧМ в Турции
http://rsport.ru/photo/20140924/775215998_775180891.html
Фото Олега Наумова








KaterinkaДата: Четверг, 25.09.2014, 10:46 | Сообщение # 383
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online
Ирина Винер: «Будем готовить Сон Ен Чжэ, чтобы она была в тройке на Олимпийских играх»

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер рассказала о том, что южнокорейская гимнастка Сон Ен Чжэ уже четыре года тренируется в России.

«Можно сказать, что это уже не корейская, а российская гимнастка. Это наша девочка, которая сильно поднялась за это время. Я думаю, что третье место на чемпионате мира – это не предел для нее. Будем готовить ее так, чтобы она была в тройке на Олимпийских играх», – цитирует Винер «Р-Спорт».

http://www.sports.ru/others/gymnastics/1023828396.html
KaterinkaДата: Четверг, 25.09.2014, 11:12 | Сообщение # 384
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online
Start List Group C 15:10

1 CZARNIECKA Anna POL
2 BEREZKO¬MARGGRANDER Jana GER
3 SANCHEZ SALAZAR Michelle Steffanie VEN
4 WEGSCHEIDER Natascha AUT
5 LAPAS DOMINGUES Tania POR
6 RUPRECHT Nicol AUT
7 COELHO Carolina POR
8 MAMUN Margarita RUS
9 KRATOCHWILL Spela SLO
10 KUDRYAVTSEVA Yana RUS
11 KRAGULJ Sara SLO
12 CHRISTODOULIDOU Themida CYP
13 MIAKSHEVA Regina KGZ
14 MYRZAKMATOVA Aiturgan KGZ
15 GIM Yun Hee KOR
16 SON Yeon Jae KOR
17 KILIANOVA Xenia SVK
18 OLSSON Elsie Josefine SWE
19 SHAFIZADA Gulsum AZE
20 PETTERSSON Jennifer SWE
21 DURUNDA Marina AZE
22 RODRIGUEZ Carolina ESP
23 SEBKOVA Anna CZE
24 GARCIA Natalia ESP
25 MICKOVA Monika CZE

Start List Group D 14:00

1 BOGDANOVA Olga EST
2 RIVKIN Neta ISR 17.000
3 KALLEMAA Carmel EST
4 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR
5 CASTILLO GALINDO Rut MEX
6 VALDEZ PEREZ Cynthia Yasmin MEX
7 MILENKOVIC Elena CRO
8 VOLKOVA Ekaterina FIN
9 SEKOVANIC Mirjana CRO
10 TIKKANEN Jouki FIN
11 JOVANOVIC Anja SRB
12 VUKICEVIC Sofija SRB
13 TONG Kah Mun SIN
14 SARYBAY Aidana KAZ
15 WENDEL JARDIM Andressa BRA
16 ASSYMOVA Aliya KAZ
17 AZEVEDO GAUDIO Natalia BRA
18 SHERLOCK Stephani GBR
19 MPANZU Anna ANG
20 HALFORD Laura GBR
21 TOMAS Alice ANG

Start List Group A 11:10

1 NIKITINA Sofija LAT
2 OU-GHANEM Najlae BEL
3 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT
4 VERPOEST Joke BEL
5 BERTOLINI Veronica ITA
6 HALKINA Katsiaryna BLR
7 RUSSO Alessia ITA
8 STANIOUTA Melitina BLR
9 FILIPOVA Radina BUL
10 PRINCE Danielle AUS
11 MATEVA Mariya BUL
12 QUINN Amy AUS
13 CASTIGLIONI Lucia SMR
14 CHABOUD Ambre FRA
15 SADYAN Luiza ARM
16 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA
17 SVIRINA Anna ARM
18 DUQUESNE CARTAYA Yansy de la Carid. CUB
19 CELEP Elif Zeynep TUR
20 LEGOTE Grace RSA
21 HAYAKAWA Sakura JPN
22 GRISANINA Anastasija LTU
23 MINAGAWA Kaho JPN
24 SKLENYTE Karolina LTU

Start List Group B 10:00

1 MAZUR Viktoriia UKR
2 BIERBACH Nicole Monique NAM
3 RIZATDINOVA Ganna UKR
4 RAKHMATOVA Djamila UZB
5 NAZARENKOVA Elizaveta UZB
6 LIUBOMEISCAIA Iuliana MDA
7 HOLTEEmilieNOR
8 RUUDMarieTherese NOR
9 BAEZA ICAZA Ignacia CHI
10 SEREDA Rebecca USA
11 ALEVROGIANNI Kyriaki GRE
12 KERBER Jasmine USA
13 FILIOU Varvara GRE
14 DENG Senyue CHN
15 SOOS Viktoria HUN
16 WANG Yili CHN
17 KECZA Daniella Zita HUN
18 GIORGI Camila ARG
19 KOVACS Annabelle CAN
20 CARRASCO PINI Ana Milagros ARG
21 BEZZOUBENKO Patricia CAN
22 PISCUPESCU Alexandra ROU
23 KHVEDELIDZE Gabriela GEO
24 SALMAN Fatma Magdy EGY
25 PAZHAVA Salome GEO
26 ROSTOM Sara Mohamed EGY


KaterinkaДата: Четверг, 25.09.2014, 12:22 | Сообщение # 385
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online


FIG Channel
RIZATDINOVA Ganna (UKR) - Qualifications Ribbon
RAKHMATOVA Djamila (UZB ) - Qualifications Clubs
NAZARENKOVA Elizaveta (UZB ) - Qualifications Clubs
KERBER Jasmine (USA) - Qualifications Clubs
DENG Senyue (CHN) - Qualifications Clubs
KECZA Daniella Zita (HUN) - Qualifications Ribbon
BEZZOUBENKO Patricia (CAN) - Qualifications Ribbon
PAZHAVA Salome (GEO) - Qualifications Ribbon
BERTOLINI Veronica (ITA) - Qualifications Ribbon
HALKINA Katsiaryna (BLR) - Qualifications Clubs
RUSSO Alessia (ITA) - Qualifications Ribbon
STANIOUTA Melitina (BLR) - Qualifications Clubs
MATEVA Mariya (BUL) - Qualifications Ribbon
CHABOUD Ambre (FRA) - Qualifications Clubs
MOUSTAFAEVA Kseniya (FRA) - Qualifications Clubs
DUQUESNE CARTAYA Yansy de la Carid (CUB) - Qualifications Clubs
RIVKIN Neta (ISR) - Qualifications Ribbon
VEINBERG FILANOVSKY Victoria (ISR) - Qualifications Ribbon
VALDEZ PEREZ Cynthia Yasmin (MEX) - Qualifications Ribbon
AZEVEDO GAUDIO Natalia (BRA) - Qualifications Clubs
SHERLOCK Stephani (GBR) - Qualifications Clubs
HALFORD Laura (GBR) - Qualifications Clubs
BEREZKO-MARGGRANDER Jana (GER) - Qualifications Clubs
SANCHEZ SALAZAR Michelle Steffanie (VEN) - Qualifications Ribbon
WEGSCHEIDER Natascha (AUT) - Qualifications Clubs
MAMUN Margarita (RUS) - Qualifications Clubs
KUDRYAVTSEVA Yana (RUS) - Qualifications Clubs
SON Yeon Jae (KOR) - Qualifications Clubs
OLSSON Elsle Josefine (SWE) - Qualifications Clubs
SHAFIZADA Gulsum (AZE) - Qualifications Ribbon
PETTERSSON Jennifer (SWE) - Qualifications Clubs
DURUNDA Marina (AZE) - Qualifications Ribbon
RODRIGUEZ Carolina (ESP) - Qualifications Clubs

KaterinkaДата: Четверг, 25.09.2014, 14:49 | Сообщение # 386
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online





KaterinkaДата: Четверг, 25.09.2014, 14:49 | Сообщение # 387
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online





KaterinkaДата: Четверг, 25.09.2014, 14:50 | Сообщение # 388
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online



KaterinkaДата: Четверг, 25.09.2014, 17:37 | Сообщение # 389
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online



KaterinkaДата: Четверг, 25.09.2014, 17:44 | Сообщение # 390
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online
Qualifications - Clubs

1 MAMUN Margarita RUS 18.633
2 KUDRYAVTSEVA Yana RUS 18.133
3 RIZATDINOVA Ganna UKR 17.600
4 SON Yeon Jae KOR 17.433
5 DENG Senyue CHN 17.341
6 STANIOUTA Melitina BLR 17.175
7 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 16.966
8 DURUNDA Marina AZE 16.850

9 NAZARENKOVA Elizaveta UZB 16.750
10 VLADINOVA Neviana BUL 16.575
11 MATEVA Mariya BUL 16.500
12 KERBER Jasmine USA 16.441
13 PAZHAVA Salome GEO 16.383
14 RUPRECHT Nicol AUT 16.300
15 FILIOU Varvara GRE 16.266
16 HALKINA Katsiaryna BLR 16.233
17 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER 16.208
18 BERTOLINI Veronica ITA 16.200
19 RIVKIN Neta ISR 16.166
20 RODRIGUEZ Carolina ESP 16.116
21 MINAGAWA Kaho JPN 16.066
22 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR 15.975
23 SEREDA Rebecca USA 15.966
24 CHABOUD Ambre FRA 15.941
25 SHAFIZADA Gulsum AZE 15.941
26 TIKKANEN Jouki FIN 15.850
27 PISCUPESCU Alexandra ROU 15.783
27 BEZZOUBENKO Patricia CAN 15.783
29 ASSYMOVA Aliya KAZ 15.750
30 MAZUR Viktoriia UKR 15.683
31 RUSSO Alessia ITA 15.658
32 CZARNIECKA Anna POL 15.491
33 RAKHMATOVA Djamila UZB 15.466
34 GARCIA Natalia ESP 15.466
35 BOGDANOVA Olga EST 15.333
36 HARUTYUNYAN Lilit ARM 15.216
37 VOLKOVA Ekaterina FIN 15.200
38 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT 14.966
39 GIM Yun Hee KOR 14.950
40 WENDEL JARDIM Andressa BRA 14.883
41 HAYAKAWA Sakura JPN 14.883
42 CELEP Elif Zeynep TUR 14.816
43 SHERLOCK Stephani GBR 14.766
44 ZHUMATAYEVA Selina KAZ 14.700
45 KRATOCHWILL Spela SLO 14.625
46 AZEVEDO GAUDIO Natalia BRA 14.566
47 OLSSON Elsie Josefine SWE 14.508
48 TSETSADZE Liana GEO 14.433
49 HALFORD Laura GBR 14.416
50 KALLEMAA Carmel EST 14.383
51 COIMBRA VALENTE Rafaela POR 14.383
52 MICKOVA Monika CZE 14.350
53 CHRISTODOULIDOU Themida CYP 14.333
54 WEGSCHEIDER Natascha AUT 14.316
55 LEGOTE Grace RSA 14.283
56 PRINCE Danielle AUS 14.275
57 WANG Yili CHN 14.133
58 DIAZ ARNAL Karla MEX 14.116
59 VALDEZ PEREZ Cynthia Yasmin MEX 14.033
60 LIUBOMEISCAIA Iuliana MDA 13.983
61 COELHO Carolina POR 13.650
62 SEKOVANIC Mirjana CRO 13.466
63 SEBKOVA Anna CZE 13.466
64 ROSTOM Sara Mohamed EGY 13.450
65 CEBASEK Monija SLO 13.416
66 ALEVROGIANNI Kyriaki GRE 13.383
67 SALMAN Fatma Magdy EGY 13.175
68 NIKITINA Sofija LAT 13.133
69 KILIANOVA Xenia SVK 13.116
70 KITKARSKA Maria CAN 13.008
71 DUQUESNE CARTAYA Yansy de la Carid. CUB 12.983
72 CASTIGLIONI Lucia SMR 12.966
73 SANCHEZ SALAZAR Michelle Steffanie VEN 12.933
74 GRISANINA Anastasija LTU 12.683
75 QUINN Amy AUS 12.666
76 MILENKOVIC Elena CRO 12.441
77 TONG Kah Mun SIN 12.333
78 GIORGI Camila ARG 12.291
79 KECZA Daniella Zita HUN 12.241
80 KIIAZOVA Saltanat KGZ 12.175
81 VERPOEST Joke BEL 12.150
82 BAEZA ICAZA Ignacia CHI 12.083
83 RUUD Marie Therese NOR 11.950
84 SIMONYAN Klara ARM 11.816
85 HOLTE Emilie NOR 11.566
86 CARRASCO PINI Ana Milagros ARG 11.516
87 MIAKSHEVA Regina KGZ 11.450
88 OU-GHANEM Najlae BEL 11.225
89 SKLENYTE Karolina LTU 11.166
90 PETTERSSON Jennifer SWE 10.941
91 JOVANOVIC Anja SRB 10.533
92 VUKICEVIC Sofija SRB 10.516
93 BIERBACH Nicole Monique NAM 10.216
94 SOOS Viktoria HUN 9.966
95 MPANZU Anna ANG 7.816
96 TOMAS Alice ANG 6.633

Qualifications - Ribbon

1 MAMUN Margarita RUS 18.633
2 KUDRYAVTSEVA Yana RUS 18.616
3 SON Yeon Jae KOR 17.733
4 RIZATDINOVA Ganna UKR 17.600
5 RODRIGUEZ Carolina ESP 17.300
6 RIVKIN Neta ISR 17.000
7 DENG Senyue CHN 16.875
8 STANIOUTA Melitina BLR 16.866

9 DURUNDA Marina AZE 16.625
10 NAZARENKOVA Elizaveta UZB 16.516
11 HAYAKAWA Sakura JPN 16.500
12 MATEVA Mariya BUL 16.441
13 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 16.333
14 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR 16.308
15 BERTOLINI Veronica ITA 16.283
16 HALKINA Katsiaryna BLR 16.233
17 PAZHAVA Salome GEO 16.008
18 FILIOU Varvara GRE 15.975
19 TIKKANEN Jouki FIN 15.966
20 MAZUR Viktoriia UKR 15.933
21 GARCIA Natalia ESP 15.900
22 FILIPOVA Radina BUL 15.783
23 RUSSO Alessia ITA 15.616
24 KERBER Jasmine USA 15.550
25 CHABOUD Ambre FRA 15.550
26 SEREDA Rebecca USA 15.516
27 ASSYMOVA Aliya KAZ 15.500
28 SHAFIZADA Gulsum AZE 15.483
29 PISCUPESCU Alexandra ROU 15.433
30 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER 15.400
31 MINAGAWA Kaho JPN 15.366
32 VALDEZ PEREZ Cynthia Yasmin MEX 15.366
33 BEZZOUBENKO Patricia CAN 15.350
34 VOLKOVA Ekaterina FIN 15.333
35 CZARNIECKA Anna POL 15.316
36 CASTILLO GALINDO Rut MEX 15.283
37 ALEVROGIANNI Kyriaki GRE 15.233
38 LIU Jiahui CHN 15.225
39 BOGDANOVA Viktoria EST 15.116
40 BOGDANOVA Olga EST 15.083
41 RAKHMATOVA Djamila UZB 15.058
42 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT 14.641
43 SARYBAY Aidana KAZ 14.583
44 WEGSCHEIDER Natascha AUT 14.533
45 MICKOVA Monika CZE 14.516
46 KRATOCHWILL Spela SLO 14.500
47 KHVEDELIDZE Gabriela GEO 14.450
48 HALFORD Laura GBR 14.225
49 SHERLOCK Stephani GBR 14.175
50 RUPRECHT Nicol AUT 14.150
51 GIM Yun Hee KOR 14.091
52 COELHO Carolina POR 14.050
53 LEGOTE Grace RSA 13.933
54 KRAGULJ Sara SLO 13.916
55 LIUBOMEISCAIA Iuliana MDA 13.833
56 KILIANOVA Xenia SVK 13.700
57 WENDEL JARDIM Andressa BRA 13.683
58 PRINCE Danielle AUS 13.633
59 KHATTAB Nourhal Hatem EGY 13.633
60 SANCHEZ SALAZAR Michelle Steffanie VEN 13.600
61 SEBKOVA Anna CZE 13.516
62 AZEVEDO GAUDIO Natalia BRA 13.500
63 KECZA Daniella Zita HUN 13.500
64 CARRASCO PINI Ana Milagros ARG 13.400
65 SVIRINA Anna ARM 13.300
66 QUINN Amy AUS 13.183
67 LAPAS DOMINGUES Tania POR 13.150
68 SADYAN Luiza ARM 12.833
69 TONG Kah Mun SIN 12.825
70 CELEP Elif Zeynep TUR 12.816
71 OU-GHANEM Najlae BEL 12.816
72 SEKOVANIC Mirjana CRO 12.666
73 KOVACS Annabelle CAN 12.533
74 CHRISTODOULIDOU Themida CYP 12.466
75 GRISANINA Anastasija LTU 12.366
76 BAEZA ICAZA Ignacia CHI 12.275
77 HOLTE Emilie NOR 12.133
78 SKLENYTE Karolina LTU 12.041
79 ROSTOM Sara Mohamed EGY 11.941
80 VERPOEST Joke BEL 11.708
81 CASTIGLIONI Lucia SMR 11.400
82 MILENKOVIC Elena CRO 11.316
83 RADOVIC Lana SRB 11.300
84 MYRZAKMATOVA Aiturgan KGZ 11.291
85 PETTERSSON Jennifer SWE 11.033
86 VUKICEVIC Sofija SRB 10.975
87 DUQUESNE CARTAYA Yansy de la Carid. CUB 10.916
88 OLSSON Elsie Josefine SWE 10.741
89 MIAKSHEVA Regina KGZ 10.733
90 BIERBACH Nicole Monique NAM 10.233
91 SOOS Viktoria HUN 10.083
92 RUUD Marie Therese NOR 9.766
93 GIORGI Camila ARG 8.616
94 MPANZU Anna ANG 7.800
95 TOMAS Alice ANG 6.800



All-Around Qualifications

1 KUDRYAVTSEVA Yana RUS 55.799 18.533 18.650 18.133 18.616
2 MAMUN Margarita RUS 55.632 18.350 18.366 18.633 18.633
3 RIZATDINOVA Ganna UKR 53.233 18.033 17.583 17.600 17.600
4 SON Yeon Jae KOR 52.649 17.350 17.483 17.433 17.733
5 STANIOUTA Melitina BLR 52.041 16.900 17.966 17.175 16.866
6 RIVKIN Neta ISR 51.658 17.325 17.333 16.166 17.000
7 DENG Senyue CHN 51.599 17.383 15.366 17.341 16.875
8 DURUNDA Marina AZE 51.491 17.150 17.491 16.850 16.625
9 RODRIGUEZ Carolina ESP 51.349 16.866 17.183 16.116 17.300
10 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 50.915 16.933 17.016 16.966 16.333
11 HALKINA Katsiaryna BLR 50.533 17.000 17.300 16.233 16.233
12 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR 50.140 16.916 16.916 15.975 16.308

13 PAZHAVA Salome GEO 49.94916.566 17.000 16.383 16.008
14 NAZARENKOVA Elizaveta UZB 49.882 16.616 15.516 16.750 16.516
15 FILIOU Varvara GRE 49.699 16.350 17.083 16.266 15.975
16 MATEVA Mariya BUL 49.607 16.666 15.741 16.500 16.441
17 BERTOLINI Veronica ITA 49.599 16.483 16.833 16.200 16.283
18 HAYAKAWA Sakura JPN 49.433 16.200 16.733 14.883 16.500
19 KERBER Jasmine USA 48.798 16.716 15.641 16.441 15.550
20 BEZZOUBENKO Patricia CAN 48.449 16.033 16.633 15.783 15.350
21 MAZUR Viktoriia UKR 48.316 16.650 15.733 15.683 15.933
22 TIKKANEN Jouki FIN 48.166 15.900 16.300 15.850 15.966
23 MINAGAWA Kaho JPN 48.132 14.708 16.700 16.066 15.366
24 RAKHMATOVA Djamila UZB 48.049 15.900 16.683 15.466 15.058

25 VLADINOVA Neviana BUL 48.033 15.350 16.108 16.575
26 RUPRECHT Nicol AUT 48.025 15.875 15.850 16.300 14.150
27 SHAFIZADA Gulsum AZE 47.991 15.950 16.100 15.941 15.483
28 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER 47.866 15.600 16.058 16.208 15.400
29 RUSSO Alessia ITA 47.841 16.300 15.883 15.658 15.616
30 GARCIA Natalia ESP 47.766 16.133 15.733 15.466 15.900
31 FILIPOVA Radina BUL 47.615 15.716 16.116 15.783
32 PISCUPESCU Alexandra ROU 47.599 15.900 15.916 15.783 15.433
33 CHABOUD Ambre FRA 46.841 15.350 14.858 15.941 15.550
34 SEREDA Rebecca USA 46.773 14.550 15.291 15.966 15.516
35 VALDEZ PEREZ Cynthia Yasmin MEX 46.515 15.716 15.433 14.033 15.366
36 CZARNIECKA Anna POL 46.507 15.700 15.133 15.491 15.316
37 ASSYMOVA Aliya KAZ 46.450 15.183 15.200 15.750 15.500
38 VOLKOVA Ekaterina FIN 46.283 14.991 15.750 15.200 15.333
39 BOGDANOVA Olga EST 46.266 15.850 13.900 15.333 15.083
40 ALEVROGIANNI Kyriaki GRE 46.183 15.350 15.600 13.383 15.233
41 BOGDANOVA Viktoria EST 45.098 14.866 15.116 15.116
42 LIU Jiahui CHN 45.091 14.533 15.333 15.225
43 KALLEMAA Carmel EST 44.566 14.933 15.250 14.383
44 HALFORD Laura GBR 44.407 15.558 14.433 14.416 14.225
45 GIM Yun Hee KOR 44.391 13.591 15.350 14.950 14.091
46 SHERLOCK Stephani GBR 44.241 15.300 13.800 14.766 14.175
47 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT 44.123 14.516 13.083 14.966 14.641
48 KRATOCHWILL Spela SLO 44.075 14.950 14.050 14.625 14.500
49 HARUTYUNYAN Lilit ARM 43.957 14.575 14.166 15.216
50 CASTILLO GALINDO Rut MEX 43.916 13.450 15.183 15.283
51 MICKOVA Monika CZE 43.682 14.700 14.466 14.350 14.516
52 KHVEDELIDZE Gabriela GEO 43.624 14.633 14.541 14.450
53 WENDEL JARDIM Andressa BRA 43.399 14.266 14.250 14.883 13.683
54 WEGSCHEIDER Natascha AUT 43.332 13.800 14.483 14.316 14.533
55 AZEVEDO GAUDIO Natalia BRA 43.082 14.258 14.258 14.566 13.500
56 LIUBOMEISCAIA Iuliana MDA 42.966 14.600 14.383 13.983 13.833
57 KRAGULJ Sara SLO 42.782 14.333 14.533 13.916
58 ZHUMATAYEVA Selina KAZ 42.700 13.675 14.325 14.700
59 CELEP Elif Zeynep TUR 42.615 13.266 14.533 14.816 12.816
60 CHRISTODOULIDOU Themida CYP 42.582 13.816 14.433 14.333 12.466
61 TSETSADZE Liana GEO 42.466 13.833 14.200 14.433
62 LEGOTE Grace RSA 41.957 13.741 13.150 14.283 13.933
63 DIAZ ARNAL Karla MEX 41.890 13.391 14.383 14.116
64 SARYBAY Aidana KAZ 41.849 13.425 13.841 14.583
65 COELHO Carolina POR 41.699 13.791 13.858 13.650 14.050
66 PRINCE Danielle AUS 41.408 13.250 13.500 14.275 13.633
67 KILIANOVA Xenia SVK 41.400 13.800 13.900 13.116 13.700
68 COIMBRA VALENTE Rafaela POR 41.357 13.558 13.416 14.383
69 ROSTOM Sara Mohamed EGY 41.341 13.608 14.283 13.450 11.941
70 SEKOVANIC Mirjana CRO 41.232 13.833 13.933 13.466 12.666
71 CEBASEK Monija SLO 40.682 13.916 13.350 13.416
72 SEBKOVA Anna CZE 40.465 12.866 13.483 13.466 13.516
73 QUINN Amy AUS 40.333 13.500 13.650 12.666 13.183
74 KHATTAB Nourhal Hatem EGY 40.099 12.800 13.666 13.633
75 KECZA Daniella Zita HUN 40.033 13.208 13.325 12.241 13.500
76 WANG Yili CHN 39.965 14.066 11.766 14.133
77 NIKITINA Sofija LAT 39.941 13.733 13.075 13.133
78 KITKARSKA Maria CAN 39.557 12.683 13.866 13.008
79 SANCHEZ SALAZAR Michelle Steffanie VEN 39.524 12.991 11.825 12.933 13.600
80 KOVACS Annabelle CAN 39.507 13.166 13.808 12.533
80 OLSSON Elsie Josefine SWE 39.507 12.283 12.716 14.508 10.741
82 SVIRINA Anna ARM 39.266 13.550 12.416 13.300
83 MILENKOVIC Elena CRO 39.124 12.950 13.733 12.441 11.316
84 SKLENYTE Karolina LTU 39.116 14.375 12.700 11.166 12.041
85 GRISANINA Anastasija LTU 38.590 11.400 13.541 12.683 12.366
86 LAPAS DOMINGUES Tania POR 38.475 12.950 12.375 13.150
87 SALMAN Fatma Magdy EGY 38.416 12.483 12.758 13.175
88 CARRASCO PINI Ana Milagros ARG 38.324 12.541 12.383 11.516 13.400
89 TONG Kah Mun SIN 38.208 13.050 11.250 12.333 12.825
90 OU-GHANEM Najlae BEL 38.007 12.925 12.266 11.225 12.816
91 HOLTE Emilie NOR 37.933 12.850 12.950 11.566 12.133
92 DUQUESNE CARTAYA Yansy de la Carid. CUB 37.716 12.658 12.075 12.983 10.916
93 RUUD Marie Therese NOR 37.107 12.666 12.491 11.950 9.766
94 VERPOEST Joke BEL 36.883 11.566 13.025 12.150 11.708
95 CASTIGLIONI Lucia SMR 36.365 11.666 11.733 12.966 11.400
96 KIIAZOVA Saltanat KGZ 36.332 12.166 11.991 12.175
97 GIORGI Camila ARG 35.923 11.866 11.766 12.291 8.616
98 BAEZA ICAZA Ignacia CHI 35.908 10.766 11.550 12.083 12.275
99 MIAKSHEVA Regina KGZ 35.275 11.275 12.550 11.450 10.733
100 RADOVIC Lana SRB 34.400 11.625 11.475 11.300
101 VUKICEVIC Sofija SRB 33.949 12.458 9.750 10.516 10.975
102 BIERBACH Nicole Monique NAM 33.874 12.216 11.425 10.216 10.233
103 PETTERSSON Jennifer SWE 33.782 10.466 11.808 10.941 11.033
104 MYRZAKMATOVA Aiturgan KGZ 32.848 9.916 11.641 11.291
105 JOVANOVIC Anja SRB 32.057 11.258 10.266 10.533
106 SOOS Viktoria HUN 31.499 10.383 11.033 9.966 10.083
107 MPANZU Anna ANG 23.032 7.416 6.833 7.816 7.800
108 TOMAS Alice ANG 20.283 6.850 6.133 6.633 6.800






Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » RG 33rd Rhythmic Gymnastics World Championships 2014
Страница 39 из 100«12373839404199100»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!