venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » AEON CUP 2013, 5-27.10.2013, TOKYO (JPN)
AEON CUP 2013, 5-27.10.2013, TOKYO (JPN)
KaterinkaДата: Среда, 09.10.2013, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
AEON CUP 2013
25-27.10.2013, TOKYO (JPN)


FIG - japan-rg.com
25 - 27 октября в стране восходящего солнца состоится неофициальный чемпионат мира среди клубов Aeon Cup.

Гимнастический сезон - 2013 закроется в сезон любования осенью и пламенно-красными кленами в столице Японии - Токио. Россию под голубым знаменем "Газпрома" в этом году представят Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева и Юлия Бравикова. Aeon cup, последний из крупнейших международных стартов года, особенно важен для юниорок, которые не могут принимать участие в официальном чемпионате мира по художественной гимнастике.

Aeon Cup проходит в Японии с 1992 года. В 2013 году от каждого клуба участие в соревнованиях могут принять 2 сеньорки (1997 года рождения и старше, от 16 лет по состоянию на 31 декабря 2013 года) и 1 юниорка (1998-2000 г.р., от 13 до 15 лет по состоянию на 31 декабря 2013 года). Участие в турнире также примут клубы: "Школа Дерюгиных"(Украина), "Динамо-Минск"(Беларусь), "Нефтчи"(Азербайджан) и многие другие. Гимнастки будут соревноваться в клубном первенстве, а также в многоборье среди сеньорок и юниорок.

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 25.10.2013, 22:17 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
TOKYO GYMNASIUM 1013/10/25
Rank Gymnast Club Nat Total
AEON CUP 2013
Worldwide R.G. Club Championships in TOKYO


1 Yana KUDRYAVTSEVA Gazprom RUS 18.500 (1) 18.300 (1) 18.700 (1) 18.700 (1) 74.200
2 Margarita MAMUN Gazprom RUS 18.350 (2) 18.050 (3) 18.600 (2) 18.350 (2) 73.350
3 Melitina STANIOUTA DINAMO BLR 18.200 (3) 18.250 (2) 18.350 (3) 18.250 (3) 73.050
4 Anna RIZATDINOVA Deriugina School UKR 18.100 (4) 17.750 (4) 17.700 (4) 18.100 (4) 71.650
5 Katsiaryna HALKINA DINAMO BLR 17.750 (5) 17.350 (5) 17.700 (4) 17.200 (6) 70.000
6 Victoria FILANOVSKY Maccabi ISR ISR 17.350 (6) 17.300 (6) 17.350 (6) 17.200 (6) 69.200
7 Lala YUSIFOVA NEFTCHI AZE 15.400 (14) 16.900 (7) 17.050 (7) 17.100 (8) 66.450
8 Marina DURUNDA NEFTCHI AZE 14.050 (23) 16.000 (9) 16.950 (8) 17.550 (5) 64.550
9 Natali MENDELSON Maccabi ISR ISR 16.750 (7) 14.650 (19) 16.900 (9) 16.200 (10) 64.500
10 Viktoria MAZUR Viktoria MAZUR Deriugina School Deriugina School UKR 16.750. (7) 15.550. (12) 16.150. (11) 15.950. (12) 64.400.
11 Dora VASS OBUDA-KALASZ-RGTC HUN 15.800 (12) 16.400 (8) 15.550 (13) 16.200 (10) 63.950
12 Ekaterina VOLKOVA ELISE FIN 16.000 (10) 15.000 (14) 16.450 (10) 16.400 (9) 63.850
12 Monika MICKOVA SK TART MS BRNO CZE 16.300 (9) 15.900 (10) 15.800 (12) 15.850 (13) 63.850
14 Nicol RUPRECHT ASVO AUT 15.900 (11) 15.600 (11) 15.550 (13) 15.300 (14) 62.350
15 Maho MIKAMI Adachi R.G. Club JPN 15.200 (16) 15.200 (13) 15.250 (16) 14.950 (18) 60.600
16 Erina NARIMATSU Machida R.G. JPN 15.550 (13) 14.800 (18) 15.050 (17) 15.050 (17) 60.450
17 Natascha WEGSCHEIDER ASVO AUT 15.050 (17) 15.000 (14) 14.650 (19) 15.300 (14) 60.000
18 Kati RANTSI ELISE FIN 15.050 (17) 14.650 (19) 15.000 (18) 14.550 (19) 59.250
19 Anna SEBKOVA SK TART MS BRNO CZE 15.400 (14) 14.900 (16) 14.200 (22) 14.550 (19) 59.050
20 Misato KUWAMURA Misato KUWAMURA Machida R G Machida R.G. JPN 13.550. (27) 13.700. (24) 15.350. (15) 15.100. (16) 57.700.
21 Amy Kwan D. W. Malaysia R.G. Club MAS 14.050 (23) 14.850 (17) 13.400 (27) 14.450 (23) 56.750
22 Kiko YOKOTA Adachi R.G. Club JPN 14.250 (22) 13.950 (22) 14.250 (21) 14.250 (24) 56.700
22 Xenia KILIANOVA YSC SVK 14.650 (20) 14.200 (21) 13.300 (28) 14.550 (19) 56.700
24 Anyavarin SUPATEERALERT Thailand R.G. Club THA 14.500 (21) 12.900 (29) 14.000 (23) 14.550 (19) 55.950
25 F. Zakirah JALANY ZAIN JALANYMalaysia R.G. Club MAS 14.750 (19) 13.850 (23) 14.300 (20) 13.000 (28) 55.900
26 KU Ni-Chen Pink RG Club TPE 13.350 (30) 13.450 (25) 13.550 (24) 13.250 (27) 53.600
27 Marija GARDIUK GRACIJA LTU 13.650 (26) 13.250 (26) 12.700 (29) 12.200 (32) 51.800
28 Marianna PODLUCKA YSC SVK 12.750 (34) 12.600 (30) 13.450 (26) 12.950 (29) 51.750
29 Kanyaveenan ORNMAN Thailand R.G. Club THA 12.850 (33) 13.050 (27) 12.700 (29) 12.650 (31) 51.250
30 YANG Chian-Mei Pink RG Club TPE 13.400 (28) 13.050 (27) 10.350 (37) 13.700 (26) 50.500
31 Lisa HUH Aura Rhythmics CAN 13.250 (31) 10.450 (35) 13.550 (24) 11.850 (33) 49.100
32 Emilie HOLTE Asker TF NOR 13.400 (28) 11.800 (32) 11.650 (32) 11.750 (34) 48.600
33 Bernadett HERNESZ OBUDA-KALASZ-RGTC HUN 12.650 (35) 12.050 (31) 12.700 (29) 9.950 (37) 47.350
34 Ieva NICKUTE GRACIJA LTU 13.750 (25) 9.100 (36) 10.550 (36) 12.700 (30) 46.100
35 Solveig BJELKE Asker TF NOR 10.900 (36) 10.700 (34) 10.800 (35) 10.000 (36) 42.400
36 Sortauli Dara FIORENTINA JAK RHYTHMIC CLUB INA 9.400 (38) 10.900 (33) 11.500 (34) 10.350 (35) 42.150
37 Annabelle KOVACS Aura Rhythmics CAN 13.100 (32) DS 11.600 (33) 13.800 (25) 38.500
38 Carla Febri FLORENTIA JAK RHYTHMIC CLUB INA 9.850 (37) 8.950 (37) 9.150 (38) 8.400 (38) 36.350

KaterinkaДата: Пятница, 25.10.2013, 22:18 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
TOKYO GYMNASIUM 1013/10/25
Rank Gymnast Club Nat Total
AEON CUP 2013
Worldwide R.G. Club Championships in TOKYO


1 Anna BAZHKO DINAMO BLR 16.100 (1) 16.250 (2) 15.900 (1) 15.900 (2) 64.150
2 Yulia BRAVIKOVA Gazprom RUS 15.650 (2) 16.300 (1) 15.700 (2) 16.200 (1) 63.850
3 Eleonora ROMANOVA Deriugina School UKR 15.550 (3) 14.900 (4) 14.800 (3) 14.450 (4) 59.700
4 Zhala PIRIYEVA NEFTCHI AZE 14.700 (5) 15.050 (3) 13.350 (7) 15.550 (3) 58.650
5 Genifer GOLDMAN Maccabi ISR ISR 14.800 (4) 12.000 (15) 14.800 (3) 14.150 (5) 55.750
6 Tai QING TONG Malaysia R.G. Club MAS 12.800 (11) 13.500 (6) 14.100 (5) 13.350 (6) 53.750
6 Rebecca GERGALO ELISE FIN 13.050 (8) 13.900 (5) 14.000 (6) 12.800 (7) 53.750
8 Akari DOUZONO Adachi R.G. Club JPN 13.350 (7) 12.150 (13) 12.800 (9) 12.650 (9) 50.950
9 Thi Mai Huong LE SK TART MS BRNO CZE 13.550 (6) 13.350 (7) 11.000 (16) 12.700 (8) 50.600
10 Noelle BREUSS Noelle BREUSS ASVO AUT 12.900. (9) 12.050. (14) 13.000. (8) 12.400. (11) 50.350.
11 Borbala SZAKALY OBUDA-KALASZ-RGTC HUN 12.800 (11) 12.600 (11) 11.900 (13) 12.500 (10) 49.800
12 Kaylie CHOI Aura Rhythmics CAN 12.000 (15) 12.750 (9) 12.700 (11) 12.200 (12) 49.650
13 Hina KATSUTA Machida R.G. JPN 12.900 (9) 12.800 (8) 11.250 (15) 12.200 (12) 49.150
14 Elizabeth ROSITSAN GRACIJA LTU 11.850 (16) 12.400 (12) 12.300 (12) 12.000 (15) 48.550
15 Emilie HVIDSTEN SWENSEN Asker TF NOR 11.700 (17) 11.300 (17) 12.800 (9) 11.950 (16) 47.750
15 Karolina TURCIAKOVA YSC SVK 12.350 (14) 12.700 (10) 11.400 (14) 11.300 (17) 47.750
17 Pornchanit JUNTHABUD Thailand R.G. Club THA 12.500 (13) 11.500 (16) 9.700 (18) 12.100 (14) 45.800
18 Adisti Chandra LISTRIYANI JAK RHYTHMIC CLUB INA 9.200 (18) 10.050 (18) 9.950 (17) 8.950 (18) 38.150
19 OU Man-Chi Pink RG Club TPE 8.450 (19) 9.600 (19) 9.600 (19) 8.900 (19) 36.550

KaterinkaДата: Пятница, 25.10.2013, 22:18 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline



KaterinkaДата: Суббота, 26.10.2013, 19:17 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline





KaterinkaДата: Суббота, 26.10.2013, 19:18 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline

Результаты 2 дня http://figgym.jimdo.com/home/aeon-cup-2013-2nd-round/

Tournament 1:SK TART MS BRNO (CZE) vs AEON (JPN)

SK TART MS BRNO (CZE)

  Thi Mai Huong LE (J) 23.400

  Monika MICKOVA (S)  31.900

  Anna SEBKOVA (S)  30.350       Total:85.650


AEON (JPN)

  Ruriko SHIBAYAMA (J)  27.850

  Kaho MINAGAWA (S)  34.350

  Sakura HAYAKAWA (S)  34.350    Total:96.550



Tounament 2 : NEFTCH ( AZE) vs Deriugina School (UKR)


NEFTCH ( AZE)

  Zhala PIRIYEVA (J) 27.550

  Marina DURUNDA (S)  35.100

  Lala YUSIFOVA (S)  33.950       Total:96.600


Deriugina School (UKR)

  Eleonora ROMANOVA (J)  30.500

  Anna RIZATDINVA (S)  35.650

  Viktoria MAZUR (S)  34.700    Total:100.850



Tounament 3 : Maccabi ( ISR) vs DINAMO (BLR)


Maccabi ( ISR)

  Genifer GOLDMAN (J) 27.100

  Victoria FILANOVSKY (S)  34.750

  Natali MENDELSON (S)  33.000       Total:94.850



DINAMO (BLR)

  Anna BAZHKO (J)  31.350

  Melitina STANIOUTA (S)  35.300

  Katsiaryna HALKINA (S)  35.150    Total:101.800


Tounament 4 : ELISE ( FIN) vs Gazprom (RUS)


ELISE ( FIN)

  Rebecca GERGALO (J) 27.400

  Ekaterina VOLKOVA (S)  32.150

  Kati RANTSI (S)  28.000       Total:87.550



Gazprom (RUS)

  Yulia BRAVIKOVA (J)  32.400

  Yana KUDRYAVTSEVA (S)  35.600

  Margarita MAMUN (S)  35.800    Total:103.800
KarolinaaДата: Суббота, 26.10.2013, 19:59 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Почему гимнастки из Германии не в Токио ?
FR
KaterinkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:07 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
http://www.japan-rg.com/lineup....ult.pdf
KaterinkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:25 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Full results
http://www.jpn-gym.or.jp/wp-content/uploads/2013/10/13r_aeon.pdf
Team
1. Gazprom (RUS)
2. DINAMO (BLR)
3. Deriugina School (UKR)

Senior AA final
1. Yana KUDRYAVTSEVA (RUS) 75.100
2. Melitina STANIOUTA (BLR) 73.150
3. Margarita MAMUN (RUS) 72.850

Junior AA final
1. Julia Bravikova (RUS) 65.350
2. Anna BAZHKO (BLR) 63.450
3. Eleonora ROMANOVA (UKR) 61.300






KaterinkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:26 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline




KarolinaaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:28 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Яночка Поздравляю !! Она лучшая !!
FR
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » AEON CUP 2013, 5-27.10.2013, TOKYO (JPN)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!