venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2013», 15-17.11.2013, м. Рівне
«Золота осінь – 2013», 15-17.11.2013, м. Рівне
KaterinkaДата: Вторник, 24.09.2013, 07:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65189
Статус: Offline
VІ Міжнародний турнір з художньої гімнастики
«Золота осінь – 2013»
15-17 листопада 2013 року, м. Рівне

1000$ для лучшего мастера спорта!
На турнире будет работать фотограф Alexander Kostowetzky (Моtus Media): motusmedia.org - fotki.com

Фотоальбомы Alexander Kostowetzky (Моtus Media): Zolota osin Rivno

Фотоальбом КДЮСШ Восход г.Киев: "Золотая осень - 2013". г. Ровно - ноябрь 2013
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Vika4698Дата: Суббота, 16.11.2013, 00:17 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
а остальные года? 1998 и старше? пожалуйста
UA
KatrinelisaДата: Суббота, 16.11.2013, 02:00 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скажите пожалуйста будет ли онлайн трансляция?
UA
motusmediaДата: Суббота, 16.11.2013, 03:23 | Сообщение # 33
Группа: Фотографы
Сообщений: 182
Статус: Offline
http://public.fotki.com/motusmedia/zolota-osin-rivno/
UA
юляДата: Суббота, 16.11.2013, 06:17 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Скачать субота стартові 16.11.docx

Стартовий протокол
VІ Міжнародного турніру «Золота осінь – 2013»
на 16.11.2013


2009р.н. вправа без предмета 9.00 – 9.10
1. Овчарук Вікторія СК«Золота осінь»
2. Станкевич Меланія СК«Золота осінь»
3. Вознюк Аріна СК«Золота осінь»
4. Бас Маргарита СК«Золота осінь»
5. Кардаш Вікторія СК«Золота осінь»
6. Пилипенко Мілена СК«Золота осінь»

2008р.н. вправа без предмета 9.10 – 9.40
1. Федорова Ніка м.Рівне СК«Золота осінь»
2. Борейчук Валерія м.Рівне СК«Золота осінь»
3. Дакаєва Аміна м.Луцьк ДЮСШ№2
4. Берекеля Каріна м.Рівне СК«Золота осінь»
5. Іванова Анастасія м.Донецьк «Спартак»
6. Дедюхіна Анна м.Рівне СК«Золота осінь»
7. Ковальчук Ніка м.Луцьк ДЮСШ№2
8. Кріцка Даріна м.Одеса «Тигреня»
9. Маліновська Софія м.Вінниця «Sharm»
10. Балдовська Софія м.Рівне СК«Золота осінь»
11. Петровська Юлія м.Луцьк ДЮСШ№2
12. Трачук Злата м.Рівне СК«Золота осінь»
13. Терєхова Анна м.Луцьк «Спорт – естет»
14. Шворак Ангеліна м.Київ «Восход»

2007р.н. І категорія вправа без предмета 9.40 – 10.05
1. Ткачук Богдана м.Рівне СК«Золота осінь»
2. Кравець Юлія м.Рівне СК«Золота осінь»
3. Попович Марина м.Рівне СК«Золота осінь»
4. Варламова Злата м.Калинівка
5. Гах Софія м.Рівне СК«Золота осінь»
6. Д’яченко Віталіна м.Одеса «Тигреня»
7. Дніпровська Анжеліка м.Калинівка
8. Городецька Даша м.Рівне СК«Золота осінь»
9. Євстігнеєва Аліна м.Донецьк «Спартак»
10. Куцель Єлізавета м.Рівне СК«Золота осінь»
11. Лапчук Маргарита м.Вінниця «Sharm»
12. Шевченко Соломія м.Луцьк «Спорт – естет»

2007р.н. ІІ категорія вправа без предмета, предмет на вибір 10.05 – 10.45
1. Гапонюк Юлія м.Донецьк Обл.ДЮСШ
2. Дербенева Неонілла м.Запоріжжя
3. Коколюк Анна м.Володимир-Волинський
4. Кондратьева Софія м.Київ «Восход»
5. Лаворько Дар’я м.Донецьк «Спартак»
6. Луцик Вікторія м.Харків
7. Усманова Анастасія м.Вінниця «Sharm»
8. Хон Вероніка м.Одеса «Тигреня»
9. Чорна Каріна м.Львів «Динамо»

2006р.н. І категорія без предмета, скакалка 10.45 - 11.20
1. Бурячинська Уляна м.Черкаси СК «Надія України»
2. Гаврилюк Анастасія м.Володимир-Волинський
3. Турська Олександра м.Рівне СК«Золота осінь»
4. Левченко Ліза м Черкаси «Олімпія»
5. Подчешинська Софія м.Калинівка
6. Полюхович Даша м.Рівне СК«Золота осінь»
7. Савченко Олександра м. Запоріжжя ДЮСШ №5
8. Свіріденко Єва м.Дніпропетровськ СДЮШОР
9. Сичінська Юлія м.Рівне СК«Золота осінь»

2006р.н. ІІ категорія без предмета, предмет на вибір 11.20 – 12.20
1. Власенко Ліза м.Дніпропетровськ СДЮШОР
2. Голуб Анастасія м.Донецьк Обл.ДЮСШ
3. Гречка Камілла м.Запоріжжя
4. Дащенко Поліна м.Київ «Школа Дерюгіних»
5. Запольська Злата м.Київ ДЮСШ№13
6. Змушко Ангеліна м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої
7. Ковальчук Оля м.Луцьк ДЮСШ№2
8. Міхновець Софія м.Донецьк СДЮШОР№3
9. Путраш Евеліна м. Ужгород «Закарпаття»
10. Сахань Валерія м.Харків
11. Фенюк Анастасія м.Рівне СК«Золота осінь»
12. Чебатарьова Даніелла м.Дніпропетровськ СДЮШОР
13. Янгель Ліза м.Дніпропетровськ СДЮСШОР

2006р.н. ІІІ категорія вправа без предмета 12.20 – 12.50
1. Ушлова Анастасія м.Рівне СК«Золота осінь»
2. Вабіщевич Поліна м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої
3. Гостєва Даша м.Рівне СК«Золота осінь»
4. Зюкова Катерина м.Київ СК «Гармонія - Еліт»
5. Славченська Поліна м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої
6. Копчинська Валерія м.Калинівка
7. Суха Вікторія м. Рівне ПДМ
8. Люльчик Лія м.Рівне СК«Золота осінь»
9. Лазько Алевтина м.Харків
10. Струговець Жанна м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої
11. Редько Богдана м.Луцьк «Спорт – естет»
12. Сидорчук Софія м.Луцьк ДЮСШ№2
13. Тишкевич Анастасія м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої

2005р.н. ІІІ категорія вправа без предмета 12.50 – 13.20
1. Белезяк Крістіна м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої
2. Бенчук Кіра м.Рівне СК«Золота осінь»
3. Зброжек Мілена м.Рівне СК«Золота осінь»
4. Усова Крістіна м.Рівне СК«Золота осінь»
5. Гурська Анастасія м.Львів «Ніка»
6. Скриннікова Олександра м.Рівне СК«Золота осінь»
7. Давидік Олена м.Луцьк «Спорт – естет»
8. Жалюк Уляна м.Вінниця «Sharm»
9. Кіценко Каріна м.Калинівка
10. Писак Олександра м.Рівне СК«Золота осінь»
11. Кіценко Каріна м.Калинівка
12. Тарасюк Софія м.Рівне СК«Золота осінь»
13. Маліновська Дар’я м. Вінниця «Sharm»

ПЕРЕРВА, ОБІД СУДДІВ, ОПРОБУВАННЯ МС 13.20 – 13.50

1997р.н. і старші обруч, м’яч, булави , стрічка 13.50 – 14.10
1. Коваленко Яна м.Київ ДЮСШ№3
2. Козак Ольга м.Львів «Динамо»
3. Крестошина Ольга м.Київ ДЮСШ№13
4. Загородня Тетяна м. Львів «Багіра»
5. Луценко Катерина м.Дніпропетровськ СДЮСШОР
6. Мала Анастасія м.Дніпропетровськ СДЮШОР
7. Сакал Анастасія м.Ужгород «Закарпаття»
8. Хасанова Камілла м.Київ «Восход»
9. Шличкова Даріна м.Дніпропетровськ СДЮСШОР
10. Шиманська Софія м. Львів «Багіра»

ПОКАЗОВІ ВИСТУПИ 14.10 – 14.25

ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ 2009, 2008, 2007, 2006 та 2005 3 категорія 14.25 – 14.55


2005р.н. І категорія без предмета, предмет на вибір 14.55 – 15.35
1. Бабаєва Заріна м.Дніпропетровськ СДЮШОР
2. Барвінська Софія м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої
3. Васюкова Софія м.Донецьк Обл.ДЮСШ
4. Гопяк Христина м.Львів «Галичанка»
5. Заболотна Маргарита м.Калинівка
6. Мельник Каріна м.Київ ДЮСШ№13
7. Мкритичева Альбіна м.Ужгород «Закарпаття»
8. Астапова Аліса м.Київ ДЮСШ № 20
9. Пахалюк Тетяна м.Рівне СК«Золота осінь»
10. Рибак Ірина м.Луцьк «Спорт – естет»
11. Саєнко Альона м.Харків
12. Слободянюк Олександра м.Вінниця «Sharm»
13. Харченко Валерія м. Київ «Школа Дерюгіних»
14. Херріман Ріната м.Одеса ДЮСШ №5
15. Храмченко Даша м.Харків
16. Мельник Аліна м.Львів «Ніка»
17. Щепка Софія м.Київ ДЮСШ № 20

2005р.н. ІІ категорія два предмети на вибір 15.35 – 16.05
1. Кравченко Аріна м.Дніпропетровськ СДЮСШОР
2. Кручок Устина м.Львів «Галичанка»
3. Пархомець Софія м.Рівне СК«Золота осінь»
4. Куліч Олександра м.Донецьк Обл.ДЮСШ
5. Марчук Дар’я м.Київ ДЮСШ№3
6. Миколенко Анастасія м.Черкаси «Олімпія»
7. Німас Ліза м.Одеса ДЮСШ №5
8. Олійник Ірина м.Володимир-Волинський
9. Сара Поліна м.Рівне СК«Золота осінь»
10. Хітріна Аліса м.Харків
11. Юрійчук Анна м.Рівне СК«Золота осінь»
12. Хоровінкіна Ліза м.Чернігів КОбл.ДЮСШ
13. Шворак Діана м.Київ «Восход»
14. Якубцова Даша м.Донецьк СДЮШОР№3
15. Гончаренко Крістіна м. Київ «Школа Дерюгіних»
16. Малих Ріта м. Запоріжжя

2004р.н . І категорія скакалка, стрічка 16.05 – 16.30
1. Яременко Анна м. Чернігів КОбл ДЮСШ
2. Вадець Анна м.Рівне СК«Золота осінь»
3. Вихристюк Олександра м.Рівне СК«Золота осінь»
4. Ковальчук Вікторія м.Львів «Ніка»
5. Мельник Богдана м.Рівне СК«Золота осінь»
6. Боярчук Марія м.Рівне СК«Золота осінь»
7. Пересада Поліна м.Запоріжжя
8. Мотько Катерина м.Рівне СК«Золота осінь»
9. Чердаклієва Валерія м.Київ «Олімп»
10. Цицаркіна Анна м.Рівне СК«Золота осінь»
11. Чорна Мартіна м. Рівне ПДМ
12. Шулякова Ксюша м.Чернігів КОбл.ДЮСШ

2004р.н. ІІ категорія обруч, м’яч 16.30 – 17.00
1. Гумінська Надія м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої
2. Денисенко Віка м.Київ СК «Гармонія - Еліт»
3. Іванюк Єва м.Донецьк «Спартак»
4. Курило Лєра м.Донецьк СДЮШОР№3
5. Лукач Ксенія м.Дніпропетровськ СДЮШОР
6. Мендусь Анастасія м.Рівне СК«Золота осінь»
7. Дричак Каріна м.Рівне СК«Золота осінь»
8. Нідашковська Каріна м.Рівне СК«Золота осінь»
9. Оліфиренко Катерина м. Чернігів КОбл ДЮСШ
10. Сопілка Аліна м.Київ «Восход»
11. Туранська Вікторія м.Вінниця «Sharm»
12. Шуба Валерія м.Володимир-Волинський
13. Яблоновська Аліна м.Харків

2004р.н. ІІІ категорія без предмета, обруч 17.00 – 17.45
1. Смаль Юлія м.Рівне СК«Золота осінь»
2. Багдасарян Інга м.Донецьк СДЮШОР№3
3. Боголєпова Ксенія м.Київ ДЮСШ № 20
4. Толочко Софія м.Рівне СК«Золота осінь»
5. Василевська Олександра м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої
6. Власенко Валерія м.Київ ДЮСШ № 20
7. Горобчук Вікторія м.Вінниця «Sharm»
8. Дем’яновська Яна м.Львів «Динамо»
9. Журавльова Анастасія м.Київ ДЮСШ№3
10. Залужна Марі я м.Рівне СК«Золота осінь»
11. Івачевська Вікторія м. Львів «Багіра»
12. Іващенко Єва м.Київ «Восход»
13. Івосенко Ліза м.Донецьк Обл.ДЮСШ
14. Нечипоренко Катерина м.Донецьк «Спартак»
15. Огнива Вікторія м.Львів «Ніка»
16. Шокало Анастасія м.Рівне СК«Золота осінь»
17. Семчук Діана м.Київ «Восход»
18. Стеблик Софія м.Київ «Школа Дерюгіних»
19. Тарасюк Каріна м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої
20. Талама Адріана м. Львів «Багіра»
21. Ціцак Ольга м.Ужгород «Закарпаття»
22. Шадурська Марія м.Київ СК «Гармонія - Еліт»

2003р.н. І категорія обруч, м’яч 17.45 - 18.10
1. Галасюк Аня м.Дніпропетровськ СДЮСШОР
2. Двіняніна Кароліна м.Запоріжжя
3. Золотова Валерія м.Київ СК «Гармонія - Еліт»
4. Іванова Марія м.Ужгород «Закарпаття»
5. Кротік Богдана м.Луцьк ДЮСШ№2
6. Кудрявцева Лоліта м.Одеса «Тигреня»
7. Левкут Анастасія м.Львів «Динамо»
8. Мозоль Маргарита м.Володимир-Волинський
9. Погранична Христина м.Львів «Ніка»
10. Пташник Анастасія м.Львів «Галичанка»
11. Савіна Катерина м.Харків
12. Сергєєва Анастасія м.Київ ДЮСШ№3

2003р.н. ІІ категорія обруч, булави 18.10 – 18.20
1. Кішеневська Ольга м.Одеса «Тигреня»
2. Незінковська Люда м.Луцьк ДЮСШ№2
3. Охмак Анастасія м.Рівне СК«Золота осінь»
4. Валентірова Анастасія м.Дніпропетровськ СДЮСШОР
5. Павловська Мілена м. Запоріжжя

2003р.н. ІІІ категорія без предмета, м’яч 18.20 – 18.40
1. Паршина Валерія м.Рівне СК«Золота осінь»
2. Костюк Адель м.Рівне СК«Золота осінь»
3. Тодеріка Ярослава м.Рівне СК«Золота осінь»
4. Кікта Марія м.Київ «Восход»
5. Мартинюк Анна м.Луцьк ДЮСШ№2
6. Осташевська Лідія м.Львів «Динамо»
7. Прібиль Оля м.Київ СК «Гармонія - Еліт»
8. Данилюк Анастасія м.Рівне СК«Золота осінь»
9. Соколюк Даша м.Київ ДЮСШ № 20
10. Юртаєва Ксенія м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої

2002р.н. І категорія обруч, м’яч 18.40 – 19.15
1. Боднарчук Маріола м.Львів «Галичанка»
2. Бугайова Ання м.Київ «Восход»
3. Валецька Каріна м.Луцьк ДЮСШ№2
4. Дубчак Анна м.Рівне СК«Золота осінь»
5. Камозіна Даша м.Луцьк ДЮСШ№2
6. Курзова Анастасія м.Мінськ МГ СДЮШОР им.Л.Г.Годієвої
7. Майстук Марія м.Вінниця «Sharm»
8. Мелевич Марія м.Львів «Динамо»
9. Омельяненко Женя м.Київ «Восход»
10. Осадчая Надія м.Київ ДЮСШ№3
11. Стебліч Аріна м. Одеса КДЮСШ № 5
12. Романець Софія м.Луцьк ДЮСШ№2
13. Пономарцева Анастасія м.Львів «Ніка»
14. Тіхановська Анастасія м.Київ СК «Гармонія - Еліт»
15. Федунь Марія м. Львів «Динамо»

2002р.н. ІІ категорія м’яч, булави 19.15 – 19.35
1. Степанець Марія м.Рівне СК«Золота осінь
2. Бондаренко Анна м.Рівне СК«Золота осінь»
3. Височанська Марія м.Львів «Ніка»
4. Ковалевська Катерина м.Київ СК «Гармонія - Еліт»
5. Неведомська Тетяна м.Рівне СК«Золота осінь»
6. Поліщук Даша м.Рівне СК«Золота осінь»
7. Колянчук Анастасія м.Київ «Олімп»
8. Косован Ніна м.Львів «Динамо»
9. Романенко Анастасія м.Київ «Восход»

2001р.н. І категорія обруч, м’яч 19.35 – 19.45
1. Гамаюнова Тетяна м.Київ ДЮСШ № 20
2. Невиняк Олександра м.Львів «Ніка»
3. Приходько Анастасія м.Львів «Ніка»
4. Станченко Поліна м.Київ «Школа Дерюгіних»
5. Ціхановська Анастасія м.Калинівка
6. Чала Ліза м.Львів «Галичанка»

2001р.н. ІІ категорія м’яч, булави 19.45 – 20.00
1. Красножон Тетяна м.Київ СК «Гармонія - Еліт»
2. Аврамчук Єлізавета м.Рівне СК«Золота осінь»
3. Петрошенко Аліна м.Київ «Олімп»
4. Руда Олена м.Рівне СК«Золота осінь»
5. Огороднік Олександра м.Київ «Восход»
6. Новоселя Даша м.Черкаси «Олімпія»

2000р.н. І категорія обруч 20.00 – 20.20
1. Вент Анна м.Чернігів КОбл.ДЮСШ
2. Жванко Тетяна м.Львів «Ніка»
3. Іванів Вікторія м. Львів «Багіра»
4. Левченко Аліна м.Харків
5. Понамарьова Даріна м.Київ «Восход»
6. Шелупец Ірина м.Чернігів КОбл.ДЮСШ
7. Семенко Юлія м. Рівне СК «Золота осінь»
8. Кардава Ніно м. Дніпропетровськ СДЮШОР
9. Сальнікова Маша м. Київ СК «Гармонія - Еліт»

1999р.н. м’яч або булави 20.20 – 20.40
1. Дрига Анастасія м. Дніпропетровськ СДЮШОР
2. Зубаль Каріна м. Київ «Олімп»
3. Кучевська Яна м. Київ «Восход»
4. Миргородська Даша м. Київ СК «Гармонія - Еліт»
5. Рогожина Анна м. Володимир-Волинський
6. Стороженко Анастасія м. Київ ДЮСШ№13
7. Чернієнко Дарія м. Калинівка
8. Амірханян Діана м. Київ «Олімп»
9. Кротік Яна м. Дніпропетровськ СДЮСШОР
10. Шарапова Наталія м. Київ «Олімп»

1998р.н. І категорія м’яч 20.40 – 21.00
1. Бабаєва Маріна м. Дніпропетровськ СДЮШОР
2. Стоян Лєва м. Київ «Восход»
3. Янчук Ірина м. Рівне СК«Золота осінь»
4. Базилюк Крістіна м. Київ «Восход»
5. Манько Софія м. Дніпропетровськ СДЮСШОР
6. Сапунова Оксана м. Львів «Багіра»
7. Ситнікова Вікторія м. Дніпропетровськ СДЮШОР
UA
KaterinkaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:21 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65189
Статус: Offline
юля, спасибо за стартовые. Приятно, когда организаторы не забывают о нас ... !!!



Цитата Katrinelisa ()
Скажите пожалуйста будет ли онлайн трансляция?

Трансляции не будет - нет технической возможности.
pe_p_piДата: Суббота, 16.11.2013, 23:51 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,РЕЗУЛЬТАТЫ 1-ГО СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО ДНЯ (баллы).
BY
Vika4698Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:53 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Пожалуйста выставите результаты, очень интересно, особенно у 1999 и старше))))) спасибо
UA
NelyaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:39 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Выложите протоколы пожалуйста!
UA
IgaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:47 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Поздравляем гимнасток с Борщаговского клуба "Восход" (г.Киев) и тренера Екатерину Андреевну Барановскую. Выступили девочки неплохо:
Шворак Ангелина (2008г) - первое место
Кондратьева София (2007г) - первое место
Шворак Диана (2005г) - первое место
Сопилка Алина (2004г) - первое место
Семчук Диана (2004г) - третье место
Иващенко Ева (2004г) - пятое место
Кикта Маша (2003г) - пятое место
Омельяненко Женя (2002г) - первое место
Романенко Настя (2002г) - второе место
Огородник Саша (2001г) - второе место
Пономарева Дарина (2000г) - первое место
Кучевская Яна (1999г) - первое место
Базилюк Кристина (1998г) - третье место
Стоян Лера (1998г) - четвертое место
Хасанова Камилла (1997г) - четвертое место


Сообщение отредактировал Iga - Понедельник, 18.11.2013, 10:15
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:20 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 65189
Статус: Offline
Парад

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2013», 15-17.11.2013, м. Рівне
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!