Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный чемпионат Украины (24-30.11.2013, Луганск)
Командный чемпионат Украины (24-30.11.2013, Луганск)
KaterinkaДата: Суббота, 14.09.2013, 08:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Командный чемпионат Украины среди молодежи
Командный чемпионат Украины
(24-30 ноября 2013, Луганск)

Фотограф Alexander Kostowetzky (Моtus Media): motusmedia.org - fotki.com

Фотоальбомы Alexander Kostowetzky (Моtus Media): Ukrainian championships 2013. LUGANSK
Смотреть Итоговый протокол >>>
Итоговый протокол предоставлен ФЕДЕРАЦИЕЙ ГИМНАСТИКИ УКРАИНЫ: ukraine-rg.com
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
филяДата: Суббота, 30.11.2013, 15:19 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
поздравляем победителей соревнований 1 Ситникова 2 Ханина 3 Васильева ха ха ха
UA
накаДата: Суббота, 30.11.2013, 16:27 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Поздравляем Вику!!!
KZ
накаДата: Суббота, 30.11.2013, 16:28 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ждем Протоколы !!!!!

Сообщение отредактировал нака - Суббота, 30.11.2013, 16:29
KZ
motusmediaДата: Суббота, 30.11.2013, 16:30 | Сообщение # 144
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
К сожалению, мне пришлось уехать, и последние 2 дня не снимал. Есть все групповые, Киев выставлен в таком количестве только потому, что они забирали даже не обработанные , а просто обрезанные фотки , которые можно было сразу ставить на сайт. От остальных команд будут одна- две фото для ознакомления.
Кому было надо, купили в зале.
Фото необычно хорошего качества - в зале было светло и моя позиция для съёмки групп идеальная. 
Есть КМС почти все и многие МС. По нескольку фоток с каждого выступления выставлю. Найти меня в зале было нетрудно, кому очень нужно было, уже всё имеют, остальные имейте терпение подождать, когда я разделаюсь с накопившимися делами.
Никто больше фото не делал, несмотря на великолепные условия. Где эта банда браконьеров-фотографов, которая набегает если выступают только малыши, можно только догадываться. Троим уважаемым фотографам я предлагал вместе отработать, но они отказались по разным причинам, разумеется, уважительным. Видео тоже никто не снимал. Куда девались  видеографы, помпезно пишущие " будет работать видеооператор ......)  тоже не ясно. Видимо, отсутствие легкого заработка на малышах мешает получить удовольствие от мастеров. Конечно, кто-то что-то писал, но в этом зале можно было сделать очень качественные съёмки.
 Впечатления от Луганска - плохие, от чемпионата - сплошной позитив. Я не в силах передать привет поименно и обнять всех, с кем мне посчастливилось общаться - тренеров и спортсменок, но всех и всё помню, не сомневайтесь. 
Понравились абсолютно все гимнастки и команды. В этом смысле - я самый благодарный, в меру мало понимающий зритель. ))  Фотки ожидайте не ранее чем через 5 дней. Репортаж - на фотках.ком. Личные - в контакте, как обычно, всем они просто не интересны. Удачи !!!!
DE
motusmediaДата: Суббота, 30.11.2013, 16:34 | Сообщение # 145
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Всем, кто написал непотребности в адрес спортсменок на http://public.fotki.com/motusme....e2.html  . Ваш IP вычислен, имена известны. Обнародовать не буду, но не надо было этого делать.

Сообщение отредактировал motusmedia - Суббота, 30.11.2013, 16:53
DE
moreshkaДата: Суббота, 30.11.2013, 17:27 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А мы Поздравляем Леру Ханину и ее тренера Розу Михайловну!!!! victory
UA
koteikaДата: Суббота, 30.11.2013, 20:19 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Поздравляем Вику Ситникову !!!! МОЛОДЕЦ! УМНИЧКА!!!
UA
KarolinaaДата: Суббота, 30.11.2013, 21:04 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Когда мы увидим результаты ?... Я увидел картину Саши Гридасова с 2 бронзовые медали
FR
gymnastic1999Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:14 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Почему от Луганска плохие впечатления?
UA
СветланкАДата: Суббота, 30.11.2013, 21:40 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
И мы подавляет Леру Ханину. Умничка Лерка!!!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный чемпионат Украины (24-30.11.2013, Луганск)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!