Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Надежды», 18-20.10.2013, Винница
«Кубок Надежды», 18-20.10.2013, Винница
KaterinkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
XVII відкритий Кубок міста з художньої гімнастики
«КУБОК НАДІЇ»,
присвячений пам`яті видатного тренера Вінниччини Н.Д. Джоги
18-20.10.2013, м. Вінниця


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ladaДата: Вторник, 22.10.2013, 17:48 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо большое. А те фото, что Вы выставили кто делал?
UA
stellaДата: Вторник, 22.10.2013, 18:42 | Сообщение # 82
Группа: Фотографы
Сообщений: 592
Статус: Offline
lada, я confused
Моя дочка выступала на этом турнире.


Сообщение отредактировал stella - Вторник, 22.10.2013, 18:46
UA
Nika_rgДата: Вторник, 22.10.2013, 20:17 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мы были на турнире в первый раз, в прочем как и в самой Виннице тоже. Город чистый, люди приветливые. Расселили нас в шикарнейшей гостинице со всеми удобствами (огромные двуспальные кровати и диваны, телевизор, холодильник, туалет и ванная с горячей водой в номере, евро ремонт).
До зала ездили на трамвае - удобно и недорого)). Зал большой, чистый (не считая туалет, к сожалению). Красиво украшенный зал, были скамейки для зрителей и родителей. Главный судья - милейшая женщина, чудесный человек. Подарки нормальные - кубок, большая медаль за призовое место с названием турнира, грамота, футболка довольно симпатичная, большой плакат, наклейки с турнира и вода была в дополнение. Кстати, очень пригодилась в поезде)). Парад открытия прошёл торжественно. Мы уехали раньше, поэтому не знаю, что было на параде закрытия.
На турнире работали два фотографа и видеосъемка. Также продавались календари с фотографиями с турнира, мы приобрели и очень довольны. Недалеко от зала была замечательная кафешка, где можно было недорого и вкусно покушать.
В общем турнир понравился, девчонки уехали довольные.
RU
Nika_rgДата: Вторник, 22.10.2013, 20:21 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline


RU
KrissДата: Вторник, 22.10.2013, 22:12 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Были тоже на этом турнире. Детей привезли разных возрастов, дети стояли и на пьедестале и рядом с ним))))) Всех оценили по способностям!!!! Конечно и мне бы хотелось ,да и всем наверно, чтоб все дети занимали только 1,2,3 места, но увы....и это надо принимать и работать дальше, а не искать крайних. Насчет подарков соглашусь, можно было что то и по лучше придумать. А так наверно как на любом турнире кто то остался доволен, кто то нет....)
RU
kilimДата: Вторник, 22.10.2013, 23:59 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Не могу остаться в стороне, мое мнение, что изначально турнир не обещал быть грандиозным событием, посмотрите информацию по прошлым годам, но...
Начну с того что понравилось, уровень гимнасток, почти в каждой категории была "перлина" и это плюс, потому как было интересно смотреть, да было много и не габаритных, но это не важно, они смогли я думаю увидеть куда идти.
Судейство тоже не могу назвать не адекватным, спорные моменты есть всегда.
Что не получилось? Скомканное закрытие думаю скорее от желания всем угодить. Призы скудные (воду могли бы раздавать гимнасткам в дни соревнований  и это б запомнилось). Мы ехали делать 3 вида, жаль что сделали 2 (но изначально понимали что организаторы ни как не успеют в этих временных рамках это сделать).
Хотелось бы пожелать организаторам более продуманно подходить к проведению турниров!
UA
KaterinkaДата: Среда, 23.10.2013, 11:51 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Фотограф О. Колиева: КУБОК НАДЕЖДЫ
ChristinaДата: Среда, 23.10.2013, 22:08 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
вешаю протоколы, ожидайте) насчёт стартовых ничего не знаю, да и вряд ли вы именно их имеете в виду. у меня есть итоговые.
UA
KaterinkaДата: Среда, 23.10.2013, 22:49 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Christina, спасибо!!!



Итоговые протоколы на Sport.ua
sergioroeДата: Четверг, 24.10.2013, 15:51 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Кристина Гончаренко 2005,скакалка,Киев,ДЮСШОР,гл.тренер Хозлу Э.Л.
http://www.youtube.com/watch?v=okSq7ppnLxM&feature=youtu.be
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Надежды», 18-20.10.2013, Винница
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!