Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Черноморочка», 14-16.06.2013, Одесса
«Черноморочка», 14-16.06.2013, Одесса
KaterinkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Всеукраинский открытый турнир по художественной гимнастике
«Черноморочка»
14-16.06.2013, Одесса


Смотреть положение >>>
Цитата (PetrFoto)
Фотографии с турнира по художественной гимнастике "Черноморочка" 15-16 июня 2013г. можно посмотреть на страничке фотографа
Фотограф Петр Бондаренко
Тема для заказа фотографий
Контрольки фотографий
Внимание! Контрольки добавляются. Фотографировал всех деток.

Немного фотографий от Петра Бондаренко >>>
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
RG4UДата: Вторник, 18.06.2013, 14:10 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline
Пятый юбилейный турнир по художественной гимнастике «Черноморочка»



Пятый юбилейный. На базе 27-й школы состоялся традиционный турнир по художественной гимнастике «Черноморочка». В гости к грациям первой комплексной детско-юношеской спортивной школы приехали порядка 140 гимнасток из разных городов Украины и даже ближнего зарубежья. Праздник красоты и пластики прошёл ярко, под аплодисменты любителей этого красивого вида спорта и подвёл итоги очередного спортивного года.

Бригада из десяти судей два дня кряду оценивала мастерство юных граций в возрасте от четырёх до семнадцати лет и старше. Каждая из них продемонстрировала не только технически сложные программы. Выступления на этом турнире показали, насколько девочки научились сочетать элементы с предметами с танцевальными дорожками. Именно танца с нового года по новым правилам в выступлениях гимнасток стало больше.

Наряду с одесситками — гимнастками СДЮШОР «Черноморец» и хозяйками турнира КДЮСШ № 1 за право взойти на пьедестал почёта боролись представительницы Львова, Вознесенска, Херсона, Винницы, Кишинёва и столицы Украины. Киевлянка Виктория Денисенко в Одессе на турнире во второй раз. И снова среди гимнасток 2004 года рождения завоевала золотую медаль соревнований.

Виктория Денисенко, победительница турнира («Гармония-Элит», г. Киев): в обруче я не сделала мастерство одно, а в мяче я крутила поворот, и у меня немного мяч выпал из руки. Были помарки, но немного, ну, вообще, я довольна.

13 наград завоевали гимнастки СДЮШОР «Черноморец». А в копилку КДЮСШ № 1 хозяйки турнира в разных возрастных категориях положили 28 медалей различного достоинства. И приятно, что среди них кандидаты в мастера спорта.

Александра Кугаевская, победительница турнира (КДЮСШ № 1, г. Одесса): на самом деле — это мой последний большой турнир, так как я заканчиваю уже 11-й класс, и надо готовиться поступать, и поэтому придётся заканчивать. Очень буду скучать, я буду всё равно приходить, тренироваться, буду скучать по этому адреналину, перед тем как выходить на площадку, как ты волнуешься, что что-то не сделаешь, поэтому буду.

Этим стартом многие школы и клубы подвели итоги года — чему научились, с чем справились и над чем ещё предстоит поработать.

Людмила Дуплийчук, главный судья турнира и тренер КДЮСШ № 1: очень порадовали старшие гимнастки, у которых мастерство выросло, на них было приятно смотреть, не обошлось, конечно, без каких-то потерь, неудач, огорчений, без этого, к сожалению, не бывает. Год был напряжённый, но очень плодотворный. И мы очень довольны своими гимнастками на выступлениях и на этом турнире. Турнир показал, что работали мы неплохо, и на выездах дети наши занимают призовые места, что тоже радует.

Через несколько дней гимнастки первой школы отправятся в лагерь на учебно-тренировочный сбор, начав таким образом подготовку к новому спортивному году.

http://atv.odessa.ua/programs/87/turnir_po_gimnastike_6036.html
RG4UДата: Вторник, 18.06.2013, 14:56 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline
RG4UДата: Среда, 19.06.2013, 12:11 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline
Сюжет Одесской ОГТРК о V Всеукраинском открытом турнире по художественной гимнастике «Черноморочка» 14-16.06.2013, г.Одесса
KaterinkaДата: Среда, 19.06.2013, 16:48 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Одессе 14-16.06.2013 состоялся пятый юбилейный международный турнир «Черноморочка»

На пятый юбилейный международный турнир «Черноморочка» в гости к воспитанницам Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1 приехало 138 гимнасток. География разнообразна - Львов, Вознесенск, Мариуполь, Херсон, Винница, Киев, Харьков, Днепропетровск и Кишинев. Одесский регион представили художницы из Измаила, СДЮШОР «Черноморец» и, естественно, хозяйки этого праздника - грации КДЮСШ №1.

... Читать дальше »
KaterinkaДата: Четверг, 20.06.2013, 10:06 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


KaterinkaДата: Четверг, 20.06.2013, 20:19 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Пятый юбилейный турнир по художественной гимнастике «Черноморочка»
PetrFotoДата: Пятница, 21.06.2013, 00:23 | Сообщение # 27
Группа: Фотографы
Сообщений: 5
Статус: Offline
немного фоток с соревок. Для открытия следующей фото клацнуть правой кнопкой мыши на уже открытой фотографии.

Хорошая фотография - как вино, с годами становится сердцу дороже
UA
KaterinkaДата: Пятница, 21.06.2013, 06:46 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
PetrFoto, спасибо!!! Надеюсь Вы не против, я выложила фото здесь:





KaterinkaДата: Пятница, 21.06.2013, 06:46 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline




KaterinkaДата: Пятница, 21.06.2013, 09:59 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Награждение 2004г.р.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Черноморочка», 14-16.06.2013, Одесса
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!