venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КУБОК ЖУЛДЫЗ – 2013», 31.05-01.06.2013, Астана (Казахстан)
«КУБОК ЖУЛДЫЗ – 2013», 31.05-01.06.2013, Астана (Казахстан)
KaterinkaДата: Пятница, 24.05.2013, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
II международный турнир
«КУБОК ЖУЛДЫЗ – 2013»
по художественной гимнастике, посвященный Международному Дню защиты детей
31.05-01.06.2013, г.Астана /Казахстан/


II RG IT «ZHULDYZ CUP-2013»
Astana, Kazakhstan
31.05-01.06.2013


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 08:13 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline



KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 11:46 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Обновленная программа соревнований:




KaterinkaДата: Пятница, 31.05.2013, 12:01 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Обновленные списки участниц
Надеюсь я выложила их с правильной страницы, но я могла ошибиться.

Юниоры 2006 г.р. И мл.
Ф.И.г.р.страна/город
1ИБРАГИМОВА ДЖАМИЛЯ2006АЗЕРБАЙДЖАН
2КОРТЕНКО КСЕНИЯ 2007Россия/ ЕКАТЕРИНБУРГ
3ГОЛУБЕВА АРИНА 2007Россия/ ЕКАТЕРИНБУРГ
4ПЕРМИНОВА КРИСТИНА2008Россия/ ЕКАТЕРИНБУРГ
5ИМАНГАЛИЕВА АНЖЕЛИКА2006АЛМАТЫ СК BEST
6ДОВКАРАЕВА САМИРА2006АЛМАТЫ СК BEST
7АНТИПОВА АЛИНА2006АЛМАТЫ СК BEST
8КОВАЛЬ АЛИКА2006КАРАГАНДА
9МЕЛЬНИЧЕНКО АЛИНА2006АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
10КЛИШИНА АЛЕНА2006АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
11АБДИРАХМАН АКСУНКАР 2007АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
12АНТОНОВА ВАЛЕРИЯ 2006АЛМАТЫ шк.Менсулу
13ТЕРЛЕЦКАЯ ВАЛЕРИЯ2006АСТАНА ФЭХГ
14КАСЕНОВА АРУЖАН2006АСТАНА шк.ЖУЛДЫЗ
15ФЕЛЬ ЖАННА2006АСТАНА шк.ЖУЛДЫЗ
16САПАР КУРАЛАЙ2006КЗЫЛОРДА
17ТУРГАНБАЙ МАРИЯМ 2007КЗЫЛОРДА
18ШАМСУДИН ДИНАРА 2007КЗЫЛОРДА
19РОМАШКИНА ВИКТОРИЯ2006АСТАНА СДЮШОР №1
20ШУКИРБАЙ ЕСЕЛЬ2006АСТАНА Дом школьников
21САДЫК ЖАМИЛЯ 2007АСТАНА Дом школьников
22ЖАЙЛАУЛОВА ЭРИКА 2007АСТАНА шк.ЖУЛДЫЗ
23ФЕЛЬ ИЛОНА 2008АСТАНА ШК.ЖУЛДЫЗ
24КАРЫМШАКОВА ЗУЛАЙКА2006КИРГИЗИЯ
25ЕСЕНБЕКОВА АДЕЛИНА 2007КИРГИЗИЯ
26УСУПОВА НАРГИЗ 2007КИРГИЗИЯ
27БЕГИМБАЕВА АЙДИНА 2006КИРГИЗИЯ
Юниоры 2005 г.р.
Ф.И.г.р.страна/город
1DERYA TURKER2005ТУРЦИЯ
2НУХАЕВА ПОЛИНА 2005РОССИЯ/ КРАСНОЯРСК
3АСЛАНЛИ РАГИМАХАНУМ2005АЗЕРБАЙДЖАН
4ДУДЧЕНКО АЛЕКСАНДРА2005АЛМАТЫ СК BEST
5РУЗИНА ТАТЬЯНА2005АЛМАТЫ СК BEST
6 КРАВЧЕНКО ВЕРОНИКА2005 ПЕТРОПАВЛОВСК
7 ШИРИНА ЮЛИЯ2005 ПЕТРОПАВЛОВСК
8 КАСИМОВА ДИНАРА2005 ПЕТРОПАВЛОВСК
9 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ2005 ПЕТРОПАВЛОВСК
10НИКОНОВА ЕКАТЕРИНА2005 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
11ТУРСЫНБЕК НУРАЙ2005 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
12СМАКОВА САМИРА2005 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
13ЖУМАТАЙ АЯНАТ2005 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
14ТОЛЕОХАН ЕРКЕЖАН2005 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
15ЕЛЬЦОВА ЭТЕЛЬ2005 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
16ЛАВРЕНЧУК АРИНА2005 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
17ТАНИЕВА ЭЛЬЖАНА2005АЛМАТЫ шк. Менсулу
18ЦАЙ МАРИЯ2005АЛМАТЫ СК Академия спорта
19КОЛОМЕЕЦ ЛИЗА2005АЛМАТЫ СК Академия спорта
20МОИСЕЕВА КСЕНИЯ2005АЛМАТЫ СК Академия спорта
21АУБАКИРОВА КАМИЛЛА2005АЛМАТЫ СК Академия спорта
22АИТОВА МЕДИНА2005АЛМАТЫ СК Академия спорта
23КИЛЬ АЛЕКСАНДРА2005ПАВЛОДАР ФЭХГ
24АМРЕЕВА АЭЛИТА2005ПАВЛОДАР ФЭХГ
25САЙДАРИПОВА ЗАХРО2005АСТАНА ФЭХГ
26НУРБЕКОВА АЯЖАН2005АСТАНА ФЭХГ
27КУНЦ КАРОЛИНА2005АСТАНА шк.ЖУЛДЫЗ
28КАДЫР ЖАСМИН2005КЗЫЛОРДА
29ТУРГАНБАЙ АРУНАЗ2005КЗЫЛОРДА
30АЛЕКСАНДРОВА ЭЛИНА2005АСТАНА СДЮШОР №1
31БАККОНДЫКЫЗЫ АСЫЛЖАН2005ШЫМКЕНТ СДЮСШ №9
32СЫПАБЕК АРУЖАН2005АСТАНА Дом школьников
33МАМЖАН АЙДАНА2005ПАВЛОДАР
34КИЧКА ЮЛИЯ2005ПАВЛОДАР
35ФЕДОРЕНКО АЛИНА2005ПАВЛОДАР 2
36ШИРИФКАНОВА МИДИНА2005ПАВЛОДАР 2
37ИГИЛИККЫЗЫ АДИНА2005ПАВЛОДАР 2
38МУСТАФИНА КАРИНА2005КИРГИЗИЯ
Ф.И.г.р.страна/город
1EMINE MELISA UZUN2004ТУРЦИЯ
2САМАДОВА НАРМИНА2004АЗЕРБАЙДЖАН
3ИКРОМОВА ТАХМИНА2004УЗБЕКИСТАН/ САМАРКАНД
4ЛЕОНОВА ВАРВАРА2004РОССИЯ/ НОВОСИБИРСК
5ДЖАДАЙБАЕВА АНЕЛЬ2004АЛМАТЫ СК BEST
6 МУКАЖАНОВА САБИНА2004ПЕТРОПАВЛОВСК
7 САЙФУТДИНОВА МИЛАНА2004 ПЕТРОПАВЛОВСК
8 ЦАПЕЦЬ ЯРОСЛАВА2004 ПЕТРОПАВЛОВСК
9 АДАМЯН ЭЛЛЕН2004 ПЕТРОПАВЛОВСК
10 СЕЙСЕНБАЕВА НАЗГУЛЬ2004 ПЕТРОПАВЛОВСК
11БАЙЛЕНОВА ДИЛЬНАЗ2004КАРАГАНДА
12МЕЛЬНИЧЕНКО ЭЛИКА2004АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
13ДАУРЕН ТОМИРИС2004АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
14ТЕМИРБАЕВА МАРЬЯМ2004АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
15КЛИШИНА АННА2004 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М..
16ПАК ЕКАТЕРИНА2004АЛМАТЫ шк.Менсулу
17САБЫР ИНКАР2004АЛМАТЫ СК Академия спорта
18ИЛЬЯСОВА СВЕТЛАНА2004АЛМАТЫ СК Академия спорта
19БИМЫРЗА РАКОНИ2004ПАВЛОДАР ФЭХГ
20КУЦЕНКО КРИСТИНА2004АСТАНА ФЭХГ
21СЕРИК МАДИНА2004АСТАНА ФЭХГ
22ЗАВЕРТАЕВА КАТЯ2004АСТАНА ФЭХГ
23БОБРЕНОК МАША2004РОССИЯ/ БЕРДСК
24ЕРТАЙКЫЗЫ АЙБОТА2004АСТАНА шк.ЖУЛДЫЗ
25БАКАТОВА САБИНА2004АСТАНА шк.ЖУЛДЫЗ
26САДЫКОВА ДАНА2004КЗЫЛОРДА
27КУРМАНТАЙ АРУЖАН 2004КЗЫЛОРДА
28САДУБАЕВА АРУАНА2004АСТАНА СДЮШОР №1
29КОВАЛЕНКО ВАЛЕРИЯ2004АСТАНА СДЮШОР №1
30АЛПАМЫШОВА АРУЖАН2004ШЫМКЕНТ СДЮСШ №9
31НУРДИЛДА АРАЙЛЫМ2004ШЫМКЕНТ СДЮСШ №9
32КВОН НАСТЯ2004 АСТАНА Дом школьников
33ЖАСАН ВИЛЬДАНА2004АСТАНА Дом школьников
34НАЗЫМБЕКОВА АИМА2004ПАВЛОДАР
35ШИРЯЕВА СОФИЯ2004ПАВЛОДАР
36САГИНОВА АРУЖАН2004ПАВЛОДАР
37ПЯТЫХ АЛИСА2004ПАВЛОДАР
38МАШРАПОВА АЛИЯ2004ПАВЛОДАР
39МУХАМЕДЬЯРОВА САБИНА2004ПАВЛОДАР
40АБЫЛХАСАНОВА САБИНА2004ПАВЛОДАР
41НИКУЛИНА ВИКТОРИЯ2004УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
42СВЕНТОРЖИЦКАЯ АДЕЛИНА2004ПАВЛОДАР 2
43ТАРВЕРДИЕВА АЯН2004ПАВЛОДАР 2
44АРКАБАЙ АМИНА2004ПАВЛОДАР 2
45СИМАКОВА АНАСТАСИЯ2004РОССИЯ/ ОМСК
46БЕКБОЛОТОВА ДИАНА2004КИРГИЗИЯ
Юниоры 2003 г.р.
Ф.И.г.р.страна/город
1LOMIDZE NITA2003ГРУЗИЯ
2СМИРНОВА АНЖЕЛИНА2003Россия/ ЕКАТЕРИНБУРГ
3АДАМБАЕВА ЭЛЬВИРА2003АЛМАТЫ СК BEST
4ЧЕРНОВА ВИКТОРИЯ2003КАРАГАНДА
5 РЫСКАЛИЕВА АЛИЯ2003КАРАГАНДА
6АЙТУГАН МАРЬЯМ2003КАРАГАНДА
7ЕЛИНА ЛИЗА2003КАРАГАНДА
8КОВАЛЕНКО ДАРЬЯ2003ПЕТРОПАВЛОВСК
9МЕРЕКЕЕВА ДАРИНА2003ПЕТРОПАВЛОВСК
10ГУЙСЕНОВА САМИРА2003ПЕТРОПАВЛОВСК
11ТАИПОВА ДАЯНА2003 . АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
12РАФТАГАНОВА ЗАРИНА2003АЛМАТЫ шк.Менсулу
13КАЙРОЛЛА НАЙЗАГАЙ2003ПАВЛОДАР ФЭХГ
14БАБАТАЕВА ДИЛЬНАЗ2003АСТАНА ФЭХГ
15МАРЧЕНКО ОЛЕСЯ2003РОССИЯ/ БЕРДСК
16Кадыр Жибек2003КЗЫЛОРДА
17Куандыкова Айжан2003КЗЫЛОРДА
18АЗБЕРГЕН АЙНУРА2003АСТАНА СДЮШОР №1
19ТУРЫМ ЖАНСЕН2003АСТАНА СДЮШОР №1
20МЕДВЕДЕВА АНГЕЛИНА2003АСТАНА СДЮШОР №1
21БИШИГАЕВА БАЯН2003ШЫМКЕНТ СДЮСШ №9
22АБИТОВА РОЗА2003ШЫМКЕНТ СДЮСШ №9
23ЖАБЫТАЙ ЖАНИЯ2003АСТАНА Дом школьников
24ШАРАФИДЕНОВА ДАРИЯ2003ПАВЛОДАР
25ТОЛОСПАЕВА ЗАРИНА2003ПАВЛОДАР
26СУЛЕЙМЕН РАЙАНА2003ПАВЛОДАР
27БЕРНАЗАРОВА АЯЖАН2003ПАВЛОДАР
28ЖОЛДИНОВА РЕНАТА2003 УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
29РАШИТ САБИНА2003ПАВЛОДАР 2
30ИСАБЕКОВА АЙША2003КИРГИЗИЯ
31АШИМОВА САУЛЕ 2003КИРГИЗИЯ
Юниоры 2002 г.р.
Ф.И.г.р.страна/город
1 МАНАФЛИ ГУНЕЛ 2002АЗЕРБАЙДЖАН
2 КОРОЛЕВА АЛИНА2002КАРАГАНДА
3НУРТАЕВА АРАЙ2002ПЕТРОПАВЛОВСК
4НУРТАЕВА АЙНУР2002ПЕТРОПАВЛОВСК
5ТАЛГАРОВА ЖАМИЛЯ2002ПЕТРОПАВЛОВСК
6МУЗАФАРОВА МИЛАНА2002ПЕТРОПАВЛОВСК
7АСКАР АСЫЛАЙ2002ТАРАЗ
8ЖУБАЙ ЖАНЕЛЬ2002ТАРАЗ
9ШАЖАНБАЕВА КАМИЛЯ2002АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
10ЯСЮНАС ЖАННА2002АЛМАТЫ шк. Менсулу
11ТУРСУМБАЕВА ДИЯРА2002ПАВЛОДАР ФЭХГ
12БУДНИК ДЖЕССИКА2002АСТАНА СДЮШОР №1
13КАНАГАТОВА МАДИНА2002АСТАНА СДЮШОР №1
14ЖАКИЯНОВА ДИЛЬНАЗ2002АСТАНА СДЮШОР №1
15АМАНБАЕВА МАХАББАТ2002АСТАНА СДЮШОР №1
16АМАНГЕЛЬДЫ ГУЛЬСЕЗИМ2002АСТАНА СДЮШОР №1
17МОЛДАХАНОВА ТОГЖАН2002ШЫМКЕНТ СДЮСШ №9
18ТУЛЕГЕНОВА ДАРИНА2002ПАВЛОДАР
19ЖУМАБЕКОВА АДИНА2002ПАВЛОДАР
20ШИХОВА ЗАРИМА2002ПАВЛОДАР
21ДЕМЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА 2002УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
22РУСТАМКЫЗЫ АЙЗА2002ПАВЛОДАР 2
23ШОКУБАЕВА АНЕЛЬ2002ПАВЛОДАР 2
24БЫКОВСКАЯ АГАТА2002КИРГИЗИЯ
25БАЧЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА 2002КИРГИЗИЯ
26ЧЕРНИКОВА СОФИЯ 2002КИРГИЗИЯ
Юниоры 2001 г.р.
Ф.И.г.р.страна/город
1 ИСАЧЕНКО ЮЛИЯ2001БЕЛОРУССИЯ
2ПРЯДИЛЬШИКОВА МАРИЯ2001Россия/ ЕКАТЕРИНБУРГ
3АЛИЕВА САБИНА2001Россия/ ЕКАТЕРИНБУРГ
4BALTER ELINOI2001ИЗРАИЛЬ
5OSSOKIN (KASSIKHINA) KSENIA2001ИЗРАИЛЬ
6БЕЙБУТОВА АЗАЛИЯ2001АСТАНА шк. Жулдыз
7ГЁК АЙЛИН2001АЛМАТЫ СК BEST
8БАТЫРХАНОВА ЭЛАНА2001АЛМАТЫ СК BEST
9АДИЛХАНОВА АЛИНА2001КАРАГАНДА
10 КОМЛЕВА АНАСТАСИЯ2001ПЕТРОПАВЛОВСК
11КАЙЫРБАЙ АЙГЕРИМ2001ПЕТРОПАВЛОВСК
12СЫЗДЫКОВА АНЕЛЬ2001ПЕТРОПАВЛОВСК
13УТЕЛЬБАЕВА ЛЕЙЛА2001ПЕТРОПАВЛОВСК
14ДАУЛЕТКУЛОВА ЖАНЕРКЕ2001ТАРАЗ
15СКАК ЛАУРА2001ТАРАЗ
16АНУАРОВА АРУЖАН2001ТАРАЗ
17ЛЯН ЕКАТЕРИНА2001 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
18ОСПАНОВА АРУЖАН2001 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
19РЯЗАНОВА АНАСТАСИЯ2001 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
20ИСКАКОВА САБИНА2001 АЛМАТЫ шк. Кузнецовой Н.М.
21ЛИ ДИАНА2001АЛМАТЫ шк.Менсулу
22АБДИЕВА ТОЛКЫН2001 КЗЫЛОРДА
23КАНАТБЕК ДИАНА2001КЗЫЛОРДА
24ТУРСУБЕК УЛЖАН2001АСТАНА СДЮШОР №1
25ЖАКУПОВА ДАЯНА2001АСТАНА СДЮШОР №1
26КОПТЛЕУ КАМИЛА2001АСТАНА СДЮШОР №1
27НИГМАНОВА ЛИНАРА2001ПАВЛОДАР
28АМЕРХАНОВА АДЕМА2001УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
29РАШИД АЛЬБИНА2001ПАВЛОДАР 2
30КОРЯК ВАЛЕРИЯ2001ПАВЛОДАР 2
31ЗАЙЦЕВА АНФИСА2001РОССИЯ/ ОМСК
32БОРОДИХИНА ОННЭТ2001РОССИЯ/ ОМСК
33ВОЛОШИНА ВЕРОНИКА2001КИРГИЗИЯ
34САГАЛИЕВА КАМИЛА2001КИРГИЗИЯ
35НАЖМЕТДИНОВА МАВЛЮДА2001КИРГИЗИЯ
36УСМАНОВА НУРИНИССО2001УЗБЕКИСТАН/ САМАРКАНД
Юниоры 2000 г.р.
Ф.И.г.р.страна/город
1DAYAN OFIR2000ИЗРАИЛЬ
2DUNAEVSKY VIKTORIA2000ИЗРАИЛЬ
3НУРГАЛИ МЕДИНА2000АСТАНА шк. Жулдыз
4ТОКТОРБАЕВА КАМИЛА2000КАРАГАНДА
5КОШЕРБАЕВА АНЕЛЬ2000КАРАГАНДА
6ПРОНИНА ПОЛИНА2000ПЕТРОПАВЛОВСК
7ГЛУХОВА АЛЕКСАНДРА2000ПЕТРОПАВЛОВСК
8ШВЕЦ ВАЛЕРИЯ2000ПЕТРОПАВЛОВСК
9ШАРИП АЯУЛЫМ2000ТАРАЗ
10БЕГИМБЕТОВА АКТОТЫ2000ТАРАЗ
11ЕРБОЛАТКЫЗЫ РАУШАН2000АЛМАТЫ СК Академия спорта
12ХВАН АНЕЛЯ2000АЛМАТЫ СК Академия спорта
13МАМЖАН АСЕМА2000ПАВЛОДАР
14ЗАХАРОВА АЛЕКСАНДРА2000УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
15ГРЕНЦ ЕВГЕНИЯ2000РОССИЯ/ ОМСК
16РОДИКОВА АЛЕНА2000КИРГИЗИЯ
17НАРБЕКОВА АДЕЛ2000КИРГИЗИЯ
18КУДАЙБЕРГЕНОВА АЖАРА 2000КИРГИЗИЯ
19РУДЕНКО СВЕТЛАНА2000КИРГИЗИЯ
Юниоры 1999 г.р.
Ф.И.г.р.страна/город
1MALAMUD NAOMI1999ИЗРАИЛЬ
2КОЛЫШЕВА ОЛЕСЯ1999ПЕТРОПАВЛОВСК
3ШАПКИНА ДАРЬЯ1999ПЕТРОПАВЛОВСК
4МЕДВЕДЕВА ДАРЬЯ1999ПЕТРОПАВЛОВСК
5МАЙНОВСКАЯ ЛИЗА 1999КАРАГАНДА
6БЛОХНИНА МАША1999КАРАГАНДА
7БУХАРИНА НАСТЯ1999РОССИЯ/ БЕРДСК
8АЙТХОЖАЕВА ТОЛГАНАЙ1999АСТАНА СДЮШОР №1
9ПОПОВА МАРИЯ1999ПАВЛОДАР
10МОЛДАХМЕТОВА АЛИЯ1999УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
11АЛЕКСАНДРОВА ВИКТОРИЯ1999РОССИЯ/ ОМСК
Юниоры 1998 г.р.
Ф.И.г.р.страна/город
1KOBALADZE TAMARI1998ГРУЗИЯ
2БЕЗУКЛАДНОВА АНАСТАСИЯ1998Россия/ ЕКАТЕРИНБУРГ
3KOUDINOV NIKOL1998ИЗРАИЛЬ
4TONG KAH MUN1998СИНГАПУР
5CHUA DAWNE YUN XI1998СИНГАПУР
6ЖУМАТАЕВА СЕЛИНА1998 АСТАНА шк. ЖУЛДЫЗ
7КРЕВСУН ВАЛЕРИЯ1998ПЕТРОПАВЛОВСК
8 КУРУМБАЕВА КАРИНА1998ПЕТРОПАВЛОВСК
9 ТУЯКОВА АДЕЛИЯ1998ПЕТРОПАВЛОВСК
10 ТУЯКОВА ГИЛАНА1998ПЕТРОПАВЛОВСК
11 ЗАВАЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА1998ПЕТРОПАВЛОВСК
12КИРИЧЕНКО НАТАЛЬЯ1998УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
13БИРЮКОВА ВЕРА1998РОССИЯ/ ОМСК
14КОМИССАРОВА АРИНА1998ПАВЛОДАР
PolyДата: Пятница, 31.05.2013, 15:21 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
всем участницам-ОГРОМНОЙ  удачи!!!!! ОМИЧКАМ- в  особенности!!!!!!))))))))))))) smile
RU
laliДата: Пятница, 31.05.2013, 17:44 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мы болеем за Азербайджан!!!)))))))))) Мы с вами, наши КРАСАВИЦЫ!!!!!
AZ
lissaДата: Пятница, 31.05.2013, 19:35 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Poly)
всем участницам-ОГРОМНОЙ  удачи!!!!! ОМИЧКАМ- в  особенности!!!!!!)))))))))))))
Да, да, да .........
RU
ManyuniaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:07 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Результаты есть у кого-нибудь?
IL
Nika_rgДата: Пятница, 31.05.2013, 20:35 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
lali, Феодосия Приморский тоже болеет за Азербайджан! hooray
UA
laliДата: Пятница, 31.05.2013, 23:23 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
ООО)))) Как приятно!!!! Мы скучаем по Феодосии!!! Хотим к вам heart
AZ
lalaДата: Суббота, 01.06.2013, 00:04 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Katerinka, Skajite est rezultati pervogo dnia?
IL
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КУБОК ЖУЛДЫЗ – 2013», 31.05-01.06.2013, Астана (Казахстан)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!