Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » VITRY CUP + Junior, 21-24.06.2013г., Льорет де Map, Испания
VITRY CUP + Junior, 21-24.06.2013г., Льорет де Map, Испания
KaterinkaДата: Среда, 22.05.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
IV Международный турнир по художественной гимнастике
VITRY CUP + Junior
21-24.06.2013г., Льорет де Map, Испания

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:27 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Абсолютной чемпионкой международного турнира по гимнастике в Испании стала спортсменка из Бердска

В своей возрастной категории 17-летней гимнастке Веронике Гусельниковой удалось обойти 19 мастеров спорта из разных стран.


Одерживать победы Веронике Гусельниковой помогают мама и тренер Елена Пантюхина

Бердчанка Вероника Гусельникова стала абсолютной чемпионкой Международного турнира по художественной гимнастике Vitri Cup, проходившем в испнском Льорет-де-Мар с 21 по 24 июня. В состязаниях участвовали 300 гимнасток из 15 стран мира.

Вероника вместе с тренером и мамой на следующий день после того, как спустилась с трапа самолета, зашла в гости в редакцию «Курьер. Среда. Бердск» и поделились новостями. Они с гордостью продемонстрировали медаль и статуэтку Нефертити, заработанные бердчанкой на турнире.


Кроме золотой медали, на турнире Веронике вручили статуэтку Нефертити как символ женской красоты

Имя ее воспитанницы уже давно на слуху у профессионалов и любителей гимнастики, рассказывает тренер спортшколы «Авангард» Елена Пантюхина, Вероника имеет много наград соревнований различного уровня, а на чемпионате мира во Франции в декабре прошлого года она стала бронзовым призером. За 10 лет выступлений спортсменка заработала около 100 медалей.
- Я так ею горжусь, от ее побед у меня крылья за плечами растут, — с восхищением признается тренер.

В этом году мастеру спорта по художественной гимнастике 17-летней Веронике Гусельниковой пришло приглашение на соревнования в Испанию. Просили подтвердить участие. Родной город деньги на поездки не дает, отмечает Елена Геннадьевна, и поэтому финансируют их сами родители. Мама Вероники, Ольга Владимировна, делает все возможное, чтобы ее дочь могла участвовать в соревнованиях. Отправила Веронику за границу и в этот раз.

Вероника перешла в 11-й класс. Несмотря на то, что в году ей приходится выезжать на соревнования до 13 раз, она успешно постигает школьную программу. Впереди у нее год на раздумье, чтобы выбрать профессиональный путь. И будет ли он связан со спортом, пока школьница не знает.
- Все еще может быть, как говорится, как карта ляжет, — предполагает гимнастка.


Добиваться высоких результатов на соревнованиях гимнастке Веронике Гусельниковой помогают постоянные тренировки и психологический настрой на победу

Веронике уже поступают предложения по работе и учебе, продолжает разговор тренер чемпионки, есть возможность учиться в Милане и тренировать детей. Денег за обучение юных гимнасток хватит и на учебу, и на съем жилья, и на все необходимое.

- У меня была цель, чтобы мою воспитанницу увидели и пригласили работать по контракту, — рассказывает Елена Пантюхина, — пусть она увидит мир, пусть она узнает, как живут за границей. Может быть, она там останется, выйдет замуж, сделает карьеру. Не обязательно быть тренером. Можно учиться в другом университете и некоторое время работать тренером.

Перед началом турнира в Испании Веронике удалось побывать в Венеции, Монако и Монте-Карло. Поразили виды городов, особенно Монте-Карло, где отдыхают самые богатые люди мира. Но неизгладимое впечатление произвели сами соревнования, вернее, их уровень.
На турнирах Вероника выступала не только как участница, но еще и в качестве тренера. И две ее маленькие воспитанницы заняли призовые места. Получилась такая двойная победа.

Июль чемпионка планирует провести в Бердске и хорошенько отдохнуть — признается, что устала от поездок. С 1 августа начнутся рабочие будни — наберет группу новичков для занятий гимнастикой, будет тренироваться сама, ведь осенью опять ее ждут соревнования.

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2013/07/01/104918
KaterinkaДата: Вторник, 02.07.2013, 06:36 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Воспитанницы ДЮСШ «Жемчужина Алтая» отличились на международных соревнованиях «Vitri Cap + junior» по художественной гимнастике в Испании.



Две медали на счету юных алтайских спортсменок на международных соревнованиях «Vitri Cap + junior» по художественной гимнастикеТурнир проходил городе Льорет-де-Мар. В нем приняли участие более 300 гимнасток из 15 стран: Канады, Австралии, Египта, Хорватии, Эстонии, Латвии, Германии, Грузии, Армении, Казахстана, Украины, Белоруссии, Израиля, Испании и России. Наиболее сильными оказались воспитанницы чемпионки Олимпийских игр, многократной чемпионки мира и Европы Марины Лобач из Минска – они заняли первое место во многих возрастных категориях.

Что касается гимнасток краевой ДЮСШ «Жемчужина Алтая», то они выступили более чем достойно. Арина Цицилина (тренер Ирина Кошевая) завоевала серебро по программе кандидатов в мастера спорта, а самая юная в команде Анастасия Сковородникова (тренер Светлана Сидоренко) первенствовала по программе третьего юношеского разряда. В шестерку сильнейших награжденных гимнасток вошли Анастасия Пермина, Екатерина Батуева (обе – четвертое место), Александра Пахолкова (пятое место) и Вероника Чекалина (шестое место).

Для алтайских спортсменок поездка получилась интересной и насыщенной. Дети не только приняли участие в соревнованиях высокого уровня, но и познакомились со страной, побывали на нескольких экскурсиях и концертах, посетили Францию и, конечно же, много купались, загорали и восстанавливали силы для нового тренировочного года и новых побед. Об этом сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

http://www.amic.ru/news/224660/
KaterinkaДата: Среда, 03.07.2013, 12:36 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KlepauuДата: Вторник, 09.07.2013, 12:25 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, дорогие, вот какие нам привезли видео по 2006 и 2005 году! посмотрите, может кто-то ждал именно эти видео!))) Вот ссылка на мой плейлист "Vitry Cup+Junior 21-24.06.2013, Lloret de Mar" в Youtube: http://www.youtube.com/playlis....-feed-u

RU
ElennДата: Среда, 10.07.2013, 20:33 | Сообщение # 65
Группа: Фотографы
Сообщений: 456
Статус: Offline
UA
ElennДата: Среда, 10.07.2013, 20:35 | Сообщение # 66
Группа: Фотографы
Сообщений: 456
Статус: Offline
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » VITRY CUP + Junior, 21-24.06.2013г., Льорет де Map, Испания
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!