Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные грации», 24-26.11.2013, Харьков
«Юные грации», 24-26.11.2013, Харьков
MiracleДата: Среда, 15.05.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
IХ Международный турнир по художественной гимнастике
«Юные грации»
24-26.11.2013, г.Харьков
На турнире будет работать фотограф Игорь Сахацкий:
www.sahackiy.com, на fotki.com, на plus.google.com, на drive.google.com

Фоторепортаж с сайта sportevents.kharkiv.ua
На турнире будет работать Karinbutan: Youtube.
Заказ видео (фамилия и г.р.) можно сделать по sms: +38(091)92-066-92
Плейлист "Юные грации - 2013"
Прямая трансляция была предоставлена порталом "Молодой Харьков" и Департаментом спортивных имиджевых проектов и маркетинга
Цитата
Вы можете приобрести видео выступления Вашего ребенка (в формате FullHD) для этого напишите на email: junior.kharkov@mail.ru , укажите (ФИО, город, название клуба, день выступления и свой контактный телефон и как вас зовут ). ВСЕГО БЫЛО 3 ДНЯ. (1-й в клубе "ВОСТОК" , 2-й и 3-й ДВОРЕЦ СПОРТА)
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
MamanДата: Вторник, 26.11.2013, 15:37 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Amaliya, а есть еще сводные протоколы по вчерашнему дню?
RU
MamanДата: Вторник, 26.11.2013, 15:43 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
вася, а вы из Москвы?
RU
AmaliyaДата: Вторник, 26.11.2013, 15:46 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Maman, ну к протоколам мы не имеем отношения. Сами хотим посмотреть. Надеюсь, что на днях появятся.
UA
MamanДата: Вторник, 26.11.2013, 15:52 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Amaliya, а-а-а, это был прошлый год...  а я уже обрадовалась!
Сказывается волнение - желаемое выдаю за действительное biggrin
RU
VergA1Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:21 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=q7TnYPvZTIo
Шапиро Александра, 2004 г.р. категория С
UA
VergA1Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:22 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вергун Мария, 2005 г.р. категория С
http://www.youtube.com/watch?v=2gVfNW7VzMY


Сообщение отредактировал VergA1 - Вторник, 26.11.2013, 18:43
UA
VergA1Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:35 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline


UA
VergA1Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:38 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline

UA
KaterinkaДата: Вторник, 26.11.2013, 20:33 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Шестьсот юных граций. В Харькове завершился турнир по художественной гимнастике

В Харьковском дворце спорта прошли международные соревнования по художественной гимнастике «Юные грации». Больше шести сотен участниц от трех до двадцати лет из разных городов Украины и России съехались на девятый по счету юношеский турнир

Для девятилетней Лизы Мартынюк художественная гимнастика – целая жизнь. Каждый день она посвящает любимому делу по несколько часов.

Лиза Мартынюк
Цитата
Это для меня мое увлечение. У меня, когда есть, время я сама тренируюсь иногда


Юная гимнастка уже знает, что такое сила воли и выносливость. Делится – иногда приходится нелегко – на тренировках случаются травмы, но Лиза учится преодолевать трудности.

Лиза Мартынюк
Цитата
Бывает иногда. Но я все равно танцую, через боль


Мама маленькой спортсменки гордится тем, что ее дочь занимается именно художественной гимнастикой. Этот турнир для Лизы далеко не первый - у нее уже есть один кубок, грамоты и медали. Галина Мартынюк рассказывает – этот вид спорта приносит девочке много пользы: осанку, грациозность и умение держать себя.

Галина Мартынюк (мама участницы)
Цитата
Есть, тяжело – мы терпим. Но, тем не менее, успехи. В будущем станем чемпионкой, по крайней мере, есть желание такое


По словам судей - в этом году продемонстрировать свое мастерство и побороться за медали и призы турнира приехало рекордное количество гимнасток. Соревнования прошли в разных возрастных категориях. Самой младшей участнице - три года, самой старшей - двадцать лет. Гимнастки соревновались в номинации «Мисс грация». А также в номинациях с разными предметами - лентой, мячом, скакалкой и обручем.

Елена Савенко (главный судья соревнований)
Цитата
Я так думаю, что во всем мире это самое большое количество участниц, выступающих по художественной гимнастике - 650 человек. То есть, пришлось еще многим людям отказывать просто потому что уже не вмещались в рамки наших соревнований


Организаторы говорят - «Юные грации» неоднократно зажигали новые звезды украинской гимнастики, и надеются, что турнир этого года не станет исключением.

Просмотр видео >>>
AmaliyaДата: Вторник, 26.11.2013, 20:46 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Katerinka, как завершился? По рограме в 22.00 награждение MC
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные грации», 24-26.11.2013, Харьков
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!