Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные грации», 24-26.11.2013, Харьков
«Юные грации», 24-26.11.2013, Харьков
MiracleДата: Среда, 15.05.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
IХ Международный турнир по художественной гимнастике
«Юные грации»
24-26.11.2013, г.Харьков
На турнире будет работать фотограф Игорь Сахацкий:
www.sahackiy.com, на fotki.com, на plus.google.com, на drive.google.com

Фоторепортаж с сайта sportevents.kharkiv.ua
На турнире будет работать Karinbutan: Youtube.
Заказ видео (фамилия и г.р.) можно сделать по sms: +38(091)92-066-92
Плейлист "Юные грации - 2013"
Прямая трансляция была предоставлена порталом "Молодой Харьков" и Департаментом спортивных имиджевых проектов и маркетинга
Цитата
Вы можете приобрести видео выступления Вашего ребенка (в формате FullHD) для этого напишите на email: junior.kharkov@mail.ru , укажите (ФИО, город, название клуба, день выступления и свой контактный телефон и как вас зовут ). ВСЕГО БЫЛО 3 ДНЯ. (1-й в клубе "ВОСТОК" , 2-й и 3-й ДВОРЕЦ СПОРТА)
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
васяДата: Вторник, 26.11.2013, 11:20 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Наши дети на турнире....Также как и Ваши... И мы смотрим также как и Вы трансляцию
RU
lenchik72Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:37 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Что ж за люди такие, где это вы видели компенсацию гостиниц такой организации я в России  отродясь не видел, чтобы съездить в какой то там Орел или Липецк жифущему в центральном регионе надо затратить тыщи на три больше и подуцить колокольчик 3 см диаметре или кружку с налепленной бумажкой. Чем больше делаешь добра тем больше зла получаешь давно в этом убедилась и кстати я из России и моя дочь тоже там и очень довольна. В аквапарк не идем только потому что тродители были против , замерзнут простынут , утонут. А моя бы с удовольствием сходила, что ж мне теперь со всеми родителями поругаться?,
UZ
MamanДата: Вторник, 26.11.2013, 14:08 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
вася, и тянули вас видимо силком, и не было возможности отказаться... А еще, вы не видели заранее информацию о турнире, не удосужились посмотреть форум по предыдущим годам, и не знали, что планируется около 600 человек, которых нужно уложить в два дня...
На мой взгляд, обычный добротный коммерческий турнир, которых происходит за сезон великое множество.
И в аквапарк наши дети пойдут, не смотря на то, что родители немного опасались:
Цитата lenchik72 ()
, замерзнут простынут , утонут
smile
но лишить детей не посмели. Из-за этого они проведут лишний день в Харькове и лишнюю ночь в гостинице, за то получат массу удовольствия!
Я обязательно поделюсь впечатлениями ребенка, когда она вернется домой. пока я могу рассуждать только лишь со стороны.
RU
васяДата: Вторник, 26.11.2013, 14:25 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата lenchik72 ()
Что ж за люди такие, где это вы видели компенсацию гостиниц такой организации я в России отродясь не видел, чтобы съездить в какой то там Орел или Липецк жифущему в центральном регионе надо затратить тыщи на три больше и подуцить колокольчик 3 см диаметре или кружку с налепленной бумажкой
 А Вы съездите, например, в Нижний Новгород на Турнир им. Масловой. И увидите своими глазами - что такое СПОНСОРСКАЯ поддержка, и как будет все организовано, и сколько детей там будет. Мы, например, были в один год - когда не было спонсорской поддержки и в следующий раз - когда она была. Я описала выше - что означает, спонсорская поддержка. А в качестве подарков за призовые места - были фарфоровые куклы ручной работы - очень стильный и дорогой подарок


Сообщение отредактировал вася - Вторник, 26.11.2013, 14:27
RU
tais_KДата: Вторник, 26.11.2013, 14:26 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сорри, но в чем-то хочется Васю поддержать. Вы смотрели видео своего ребенка, а я не смогла, поскольку трансляция до 10, а многие дети (и моя в том числе)выступали гораздо позже. По поводу аквапарка. Насколько я знаю, он будет сегодня. Как туда могут пойти кмс и мастера, если у них опять выступление с 8 часов вечера? В ночную смену? Или думаете, что они уже не дети ? Им это не надо...
UA
lenchik72Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:27 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
наши тоже уедут 27 а пойти не пойдут((((( плёхо(((
UZ
lenchik72Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:28 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Завтра аквапарк
UZ
lenchik72Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:30 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну это один такой турнир, даже в Золотых листьях с бриллиантовыми призами, гостиницу платят сами
UZ
KaterinkaДата: Вторник, 26.11.2013, 14:41 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата tais_K ()
По поводу аквапарка. Насколько я знаю, он будет сегодня. Как туда могут пойти кмс и мастера, если у них опять выступление с 8 часов вечера? В ночную смену? Или думаете, что они уже не дети ? Им это не надо...

В официальной программе аквапарк завтра

васяДата: Вторник, 26.11.2013, 14:44 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Maman ()
и тянули вас видимо силком, и не было возможности отказаться... А еще, вы не видели заранее информацию о турнире, не удосужились посмотреть форум по предыдущим годам, и не знали, что планируется около 600 человек, которых нужно уложить в два дня...
Да, здесь Вы правы, мы допустили ошибки:
1) подумали, если есть спонсор и есть административная поддержка и бюджетное финансирование - то будет лучше, чем в прежние года. Это мы наблюдали на турнирах в Ровно. Здесь - жадность восторжествовала над логикой. Какой дурак допустил 600 детей в два дня? Какой дурак из департамента здравоохранения допустил проведения соревнования до 22 часов??? А в реальности - до 00.30 ,у них же должен быть дежурный врач на соревнованиях, он должен был поставить в известность всех, что это не допустимо по возрастным особенностям.
2) мы не могли предположить, что будет одновременно на одном ковре порядка 100 человек разминаться
3) Мы приезжаем на турниры - не ради подарков, они - приятное дополнение
4) мы уезжаем сегодня ночью, дай бог, чтобы успели дети отвыступаться и сесть на поезд.
5) дай бог сил нашим детям пережить эти нечеловеческие соревнования
6) дай бог тем, кто хотел заработать на этих соревнованиях - заработать столько, чтобы больше не хотелось так издеваться над детьми.


Сообщение отредактировал вася - Вторник, 26.11.2013, 14:47
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные грации», 24-26.11.2013, Харьков
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!