Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные грации», 24-26.11.2013, Харьков
«Юные грации», 24-26.11.2013, Харьков
MiracleДата: Среда, 15.05.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
IХ Международный турнир по художественной гимнастике
«Юные грации»
24-26.11.2013, г.Харьков
На турнире будет работать фотограф Игорь Сахацкий:
www.sahackiy.com, на fotki.com, на plus.google.com, на drive.google.com

Фоторепортаж с сайта sportevents.kharkiv.ua
На турнире будет работать Karinbutan: Youtube.
Заказ видео (фамилия и г.р.) можно сделать по sms: +38(091)92-066-92
Плейлист "Юные грации - 2013"
Прямая трансляция была предоставлена порталом "Молодой Харьков" и Департаментом спортивных имиджевых проектов и маркетинга
Цитата
Вы можете приобрести видео выступления Вашего ребенка (в формате FullHD) для этого напишите на email: junior.kharkov@mail.ru , укажите (ФИО, город, название клуба, день выступления и свой контактный телефон и как вас зовут ). ВСЕГО БЫЛО 3 ДНЯ. (1-й в клубе "ВОСТОК" , 2-й и 3-й ДВОРЕЦ СПОРТА)
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
karinbutanДата: Четверг, 28.11.2013, 17:11 | Сообщение # 111
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Запорожские грации привезли три золотых и одну бронзовую медаль с ІХ международного турнира по художественной гимнастике "Юные грации", который проходил с 24 по 26 ноября в г. Харькове. В напряженной борьбе воспитанницы ДЮСШ №5 тренера Колокот А.И. продемонстрировали настоящий спортивный характер. Турнир собрал более 600 участников в составе 66 команд из 30 городов Украины и России в возрасте от 3 до 20 лет.

Чемпионками по 2006 г.р. в своих категориях стали: Степанова Анастасия, Бут Дарина, Бехтир Надежда.
Бронзовую награду среди гимнасток 2005 г.р. завоевала Карика Полина.

На фото слева: тр. команды Колокот А.И.; гл. судья соревнований Савенко Е.А.; команда ДЮСШ №5: Грыу Мария (2005 г.р.), Колесникова Марина (2005г.р.), Мамотенко Мария (2006 г.р.), Бут Дарина (2006 г.р.), Степанова Анастасия (2006 г.р.), Карика Полина (2005 г.р.), Бехтир Надежда (2006 г.р.).
На фото справа: абсолютная чемпионка по 2006 г.р. Бут Дарина.
Не только на ковре, но и в конкурсе рисунков «Мой любимый город и спорт» наши гимнастки показали любовь к спорту и родному городу.


"Выступление на "Радуге", Бут Дарина Владимировна, 7 лет, ученица 1-Б класса ЗНВК "Основа"


"Запорожская Сечь и я", Мамотенко Мария Игоревна, 7 лет, ученица 2-Б класса классического лицея


"о.Хортица и Днепрогэс", Степанова Анастасия Андреевна, 7 лет, ученица 2-Б класса классического лицея

Поздравляем тренера Колокот Анну Игоревну с прекрасными результатами соревнований, и конечно команду - так держать!


Сообщение отредактировал karinbutan - Пятница, 29.11.2013, 12:56
UA
IramДата: Четверг, 28.11.2013, 17:30 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
A протоколы будут? Хотелось бы посмотреть.
UA
РусяДата: Четверг, 28.11.2013, 17:34 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Поделюсь своими личными впечатлениями:

24.11 - день приезда. Нас поселили в шикарной гостинице "Меркурий", мы в такой бывали пару-тройку раз за 10 лет соревнований. Платили очень скромно для такого уровня - 100 грн. с человека...Номера стоили дороже, но спонсор сделал скидку.
В этот день проходили соревнования в школе "Восток", как я поняла - это были только харьковские дети из разных школ ну и часть взрослых, мы их, к сожалению, 25.11 не увидели практически в ночное время, мне конечно же интересно было б посмотреть, как они сделали первый вид вместе с участницами из других городов...

25.11.. Можно сказать первый день соревнований. У нас команда большая была и дети выступали с 8 утра до самой ночи. Устали. Хорошо, нас мам было двое, и хоть поддержка команды - дело нужное и требует присутствия хотя бы большей части команды в зале, все таки удалось как-то разделиться. Вечером было награждение младших участниц. Не буду брать в расчет мелочи, которые набросали в довесок к основному подарку - чехол для обруча очень даже неплохой - яркий, мягенький, внутри карманчик на замке, нанесен логотип. Зачет!
Мисс турнира - необычно и интересно, мне понравилось. Галаконцерт шикарный, не хуже, чем на ФИЖ-турнирах, я даже прослезилась, когда исполняли номер с выключенным светом, с прожекторной подсветкой.
Как минус - малые на параде-открытии позамерзали, т.к. в зале прохладно, а стоять пришлось долго
Дальше выступали старшие, бедняжечки, моя сказала, что во время упражнения боялась в равновесии заснуть прямо...Но ничего, мы закаленные бойцы, например на ЧУ всегда тоже столпотворение до самой ночи. Да участниц много, как для двух дней, но мы же сами, все команды, очень хотели поучаствовать, потому как реклама серьезная была...мы б очень расстроились, если б нам отказали.....

26.11. - последний день соревнований, закончили немного раньше, чем 25...Призовых мест взяли много, были счастливы и рады. Минус один - чтоб сократить время проведения, решили отказаться от пьедестала....А девчонкам так хотелось замереть на нем на миг, порадоваться....

Все дни награждали за лучшие рисунки и фотографии в разных возрастных категориях, дарили призы, класс!

27.11 - АКВАПАРК! Ну что тут можно сказать - море впечатлений, как по-другому?...В начале был минус - когда в раздевалку мы все завалили огромной толпой, такое столпотворение, я ничего не соображала, что уж про малых говорить. Как-то нас надо было частями запускать...ну что-ж всего не продумать....Зато потом - замечательно - сначала несколько конкурсов показательных номеров, все кто желал выступить получили в подарок футболочки с логотипом "Джунгли"....наплавались в бассейнах, накатались с горок, перекусили бесплатно пиццу и кока-колу...После всего еще и заезжали в Макдональдс, чтоб по подарочному сертификату поужинать....

Огромнейший плюс - онлайн трансляция - не все,но большая часть....Как хорошо, что родители имели возможность видеть выступление своего чада, а не "гадать на кофейной гуще", почему же у нас такой, а не сякой итоговый результат....Да и просто видеть свое чадо - огромная радость....То что было отсужено 25-26 числа - все ОК!...Кто на что выступил, то и получил!

Спасибо Вам - Организаторы! Небольшие минусы Вы исправите, а из нашей памяти они очень быстро улетучатся. В памяти останутся только Самые Лучшие впечатления!


Сообщение отредактировал Руся - Четверг, 28.11.2013, 17:49
UA
AmaliyaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:45 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Руся ()
После всего еще и заезжали в Макдональдс, чтоб по подарочному сертификату поужинать....
А можно подробнее про сертификат?
Цитата Руся ()
Все дни награждали за лучшие рисунки и фотографии в разных возрастных категориях, дарили призы, класс!
Видели как награждали старших. Но у нас ребенку 4 года, тоже ждали когда будет награждение за рисунок и фото, она старалась. Так и не дождались. Подарили сами, в след. раз в конкурсах с рисунками не участвуем
UA
karinbutanДата: Четверг, 28.11.2013, 17:51 | Сообщение # 115
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Плейлист "Юные грации - 2013"


Кто желает оперативно получить видео пишите в личном сообщении или смс на номер 0919206692 фамилия и г.р. гимнастки (снимал 1-й и 2-й день соревнований)


Сообщение отредактировал karinbutan - Пятница, 29.11.2013, 01:25
UA
РусяДата: Четверг, 28.11.2013, 17:54 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Amaliya, - сертификаты в Макдональдс дарили, начиная с 2004 года и старше. У нас тоже дети 2005-2006 без сертификатов...

В положении написано - выступают дети 2004 года и младше.....возможно поэтому они не получили сертификатов и их не награждали за рисунки и фото....

У меня дочь взрослая, ей за 5 место по рисункам подарили чехольчик для скакалки, а за 1-е по фото - клевый рюкзак...
UA
AmaliyaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:58 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Руся ()
сертификаты в Макдональдс дарили, начиная с 2004 года и старше
У нас 2002 и 2004 тоже без сертификатов) 
Цитата Руся ()
У меня дочь взрослая, ей за 5 место по рисункам подарили чехольчик для скакалки, а за 1-е по фото - клевый рюкзак...
Для малышей решили не размениваться. Хоть бы и не обещали. Подарок и каждый сам может купить,  но как это объяснить ребенку
UA
РусяДата: Четверг, 28.11.2013, 18:02 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Хочу с радостью поздравить нашего тренера- Луневу Наталью Станиславовну и команду:

Пилипенко Светлану - первую вице Мисс по КМС

Пархачеву Валерию 1999 и Таку Алену 2003 - за первое место

Пилипенко Светлану 1998, Самойлову Дарину 1998, Кучерскую Анастасию 1999, Мельниченко Веронику 2000, Нетудыхатку Настю 2003, Чурикову Катю 2006 и Рычкову Софию 2006 - за вторые места

Гору Женю 2004 - за 3-е место

Гайнову Карину 2005 - за 4-е место

Козаковю Юлю -2000 - а 5-е

Кучерскую Анастасию 1999 - за 5-е место в конкурсе рисунков и победой в конкурсе фото!
UA
IramДата: Четверг, 28.11.2013, 21:38 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
С нетерпением ждем протоколы!
UA
РусяДата: Пятница, 29.11.2013, 13:15 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Статья с фотографиями из аквапарка "Джунгли".....сами фото сюда не копируются...

http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/22197

Харьковские гимнастки успешно выступили на турнире «Юные грации»
Гала-концерт участников и победителей IХ Международного турнира по художественной гимнастике «Юные грации» состоялся сегодня, 27 ноября, в аквапарке «Джунгли».

Организаторы отметили, что соревнования прошли на высшем уровне. И несмотря на то, что в этом году спортивное событие собрало рекордное количество участниц – около 600 девочек – никто не остался без подарка. А общим призом от спонсоров мероприятия стало посещение аквапарка «Джунгли», где юным гимнасткам представилась возможность покататься на аттракционах, поплавать в бассейнах и поучаствовать в конкурсах.

Напомним, турнир «Юные грации» состоялся в Харькове с 24 по 26 ноября. Соревнования прошли в разных возрастных категориях. Самой младшей участнице турнира было три года, самой старшей - 20. Также гимнастки соревновались в номинациях, соответствующих спортивным атрибутам (лента, мяч), с которыми они выступали. В турнире принимали участие спортсменки из разных городов Украины, а также представительницы российских городов – Москвы, Сочи, Белгорода, Воронежа, Брянска, Старого Оскола.

Как сообщили в Департаменте спортивных имиджевых проектов и маркетинга, харьковчанки очень успешно выступили на соревнованиях, заняв призовые места во многих категориях. Так, среди наиболее ярких представительниц Харькова чемпионками стали ученицы детско-юношеских спортивных школ «Восток» и №16 Алла Деревянко, Ольга Иванова, Ярослава Федоренко, Виктория Великая, Светлана Шевченко, Лилия Папка и др.

Также в рамках турнира среди участниц провели традиционный конкурс «Мисс Грация», первое место в котором разделили между собой харьковчанки Ярослава Федоренко и Юлия Выскребенцева. Кроме того, во время соревнований прошли конкурсы рисунков «Мой любимый город и спорт» и фотографий - «Я и гимнастика».
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные грации», 24-26.11.2013, Харьков
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!