Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Гимнастка - это ... . Гимнастика - это ... .
Гимнастка - это ... . Гимнастика - это ... .
MiracleДата: Вторник, 25.10.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline

Гимнастка - это ... .

Гимнастика - это ... .


Различные высказывания ...
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
MiracleДата: Среда, 11.01.2012, 11:52 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Разговор двух маленьких девочек гимнасток.
1 - Ой, никогда свою дочку не отдам на гимнастику! Не хочу что бы она это переживала как я.
2 - А вот я, вот я обязательно отдам! Что б знала, как её мать мучилась!
biggrin
http://vkontakte.ru/public30278577


Сообщение отредактировал Miracle - Среда, 11.01.2012, 12:00
UA
MiracleДата: Среда, 11.01.2012, 12:21 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Цитаты гимнасток

Единственный человек, который может сказать, что я слабоват — это тренер.

У тренера хорошие настроение только тогда когда ты его радуешь.

Спорт - развлечение до седьмого пота.

Просто стоя на ковре, пользы нет.

Каждая секунда отработанного тобою элемента делает тебя сильнее и сильнее.

Приходи тренироваться на час раньше, а уходи на час позже.

Результатов достигает не тот, кто много говорит, а тот, кто много работает.

Без бодрости в теле нет четкости в деле.

Наверное, каждая гимнастка до старости будет помнить свою последнюю программу.

Пусть я не самый талантливый человек но я умеею добиватся всё сама.

Не расстраивайся, свою жизнь можно начать с чистого листа, выбрав своей жизнью- художественную гимнастику, но только при огромном желании, неисчерпаемом терпении и готовой всегда быть в центре внимания.

После соревнований подходишь к маме и спрашиваешь: "Ну что, был кто-нибудь лучше, чем я?"

Хотелось бы побыть простой девочкой,не гимнасткой.Ничего не делать,гулять,кушать сколько захочется,сидеть весь день дома...А нет,не хочется...Это просто усталость,это временно...

Помни: ничто и никто тебя не остановит. Будь упертой в достижении своего успеха. Никогда не сдавайся! Пробуй что-то новое. Не получилось? Повтори, еще и еще раз. ТЫ МОЖЕШЬ! Надо просто верить, в себя и свои силы.

Для гимнастки нет ничего невозможного. Ради победы, горы свернет. А выскочкам шею. smile

Только настоящие гимнастки, находят о чем поговорить, даже когда они уже обо всем поговорили

Только гимнастки могут парить словно птицы в небе и парить так легко и спокойно... Но за всей этой красотой, превосходством и легкостью полета скрывается неимоверный труд с болью,терпением и слезами.

Только в кругу у настоящих гимнасток Вам никогда не станет скучно, у них всегда есть, что рассказать!

Жизнь у гимнастки.
В детстве: Хочу летать как лебедь.
Сейчас: Я научилась летать!
В будущем: Вернуться бы в то время когда я летала.

Когда приходишь в зал после праздников, такое ощущение что ты самая жирная.

На тренеровке не надо реветь, это тебя напрягает и тебе ещё больней. На тренировке не надо смеятся, это отвлекает тебя. На тренировке надо влюбляться в то, что ты делаешь, это тебя поднимет на пьедестал.

Побаловать себя можно лишь той шоколадкой, что ты получила стоя на пьедестале в комплекте с медалью и грамотой.

Хорошие мысли приходят чаще всего на тренировке.

Не выкладывайся на 100%, а тренируйся на все 200.

Гимнастикой не только хорошо жить, но важно понять, как она помогает вам в жизни.

Обычные люди восхищаются художественной гимнастикой, потому что для многих она непостижима.

Чтобы с тобой не случилось, ты должен идти к своей цели.

Чтобы чего-то добиться в этой жизни, надо пробить дыру в своей лени, встать с дивана и идти к своей цели.

Ты должен верить в себя всегда, даже когда в тебе сомневается весь мир!

Только спортсмены могут сдавать экзамены между тренировками.

Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит!

Гимнастка это тот человек который не умеет обижать, она просто уничтожает. Она не будет лгать, она будет хитрить. И ей ни кто не нравится, у неё любовь.

Не забывай ты, гимнастка...А что должна делать гимнастка? Да, правильно, бороться до конца, за это звание...

Какие петарды,ребята!?
Встаньте возле моего тренера, когда она кричит! По круче будет

Не старайся сделать сразу идеально, делай лучше, пока не сделаешь идеально!

Не важно, какие раны и бесконечную боль причинит нам гимнастика, главное продолжать идти вперед и бороться.

Спортсменов миллионы, звезд сотни, легенд десятки, феномен один...

Глупые забывают прошлое, умные просто живут настоящим, а гениальные используют прошлое в настоящем.

Мама,я тебе клянусь,я сама всего добьюсь!

Я ВООБЩЕ ВСЁ МОГУ , но мне лень. wink

У меня ведь на эту жизнь грандиозные планы, а не как у некоторых: диван, пульт и телик.

Твой талант ничего не стоит: талантливых людей много, что бы добиться успеха ты должна работать, работать, работать!

Распорядок дня гимнастки.
Утро: умываешься,ешь, идешь в школу.
День: Приходишь со школы, ешь, ждешь тренировку, сидишь в интернете, идешь на тренировку.
Вечер: Приходишь с тренировки, уставшай, ешь, отдыхаешь, при этом уроки не делаешь, родители спрашивают ты говоришь там ничего не задали.
Ночь: умываешься, ложишься спать.
Так повторяется примерно весь учебный год, за исключением
тех,кто делает уроки :). Хоть такая жизнь и банальная и скучная,но самая идеальная.

Если ты будешь делать то, что легко - ты всегда будешь слабой.

Любить гимнастку, вот это Гордость
Забыть гимнастку, вот это Подлость,
Быть гимнасткой вот это Честь,
Но не у каждого парня она есть!

1. ГИМНАСТКА всегда права.
2. ГИМНАСТКА не спит, она отдыхает.
3. ГИМНАСТКА не ест, она восстанавливает силы.
4. ГИМНАСТКА не кричит, она убедительно высказывает свою точку зрения.
5. ГИМНАСТКА не почёсывает затылок, она обдумывает важное решение.
6. ГИМНАСТКА не кривится, она улыбается без энтузиазма.
7. ГИМНАСТКА не любит сплетен, она внимательно выслушивает мнение подруг.
8. ГИМНАСТКА не врёт, она - дипломат .
9. ГИМНАСТКА не упряма, она последователена.
10. Если ГИМНАСТКА не права, смотри пункт 1.

Когда ты будешь подниматься вверх,ты встретишь много разных людей!Не обижай их,потому что ты встретишь их всех еще раз,когда будешь падать вниз.

Художественная гимнастика - это спорт, а танцы - искусство! Но и там и там человек должен ЖИТЬ этим, и там и там убиваешься на тренеровках, репетициях и т.д. Тоже сложные элементы поддержки, растяжки.Так же можно получить травму серьёзную. Но главное что ты этому ОТДАНА!!!

"Стоит на одну секунду почувствовать себя лучшей – и все, ты уже никто..."(Евгения Канаева)

Только мы можем не идти в школу из за травмы, но идти на тренеровку!

Я буду худой только тогда, когда мне это скажет тренер!

Cамое ужастное на соревнованиях услышат такую же музыку как у себя!

В спорте никто не хочет быть вторым, в любви - третьим.

Нет никакого смысла в состязании, если ты не веришь в свою победу!
http://vkontakte.ru/public30278577


Сообщение отредактировал Miracle - Среда, 11.01.2012, 13:07
UA
MiracleДата: Четверг, 12.04.2012, 12:01 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline






Сообщение отредактировал Miracle - Четверг, 12.04.2012, 12:04
UA
atsoutievДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:06 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я всегда думал что художественная гимнастика - это средство для девушек и женщин стать и быть красивыми. Быть красивыми не за счёт стильной или модной одежды, а быть красивой в любой одежде. Не скрывать природные недостатки, подобранной для этого одеждой, а исправить эти недостатки с помощью гимнастики. Но судя по всему, никто не видит в этом цели художественной гимнастики. Она превратилась в средство достижений. Достжений денег, славы. Наряду с боями без правил, прыжками вниз головой со зданий и прочей "прикольной" и "адреналинной"деятельности. А массы девушек и женщин? Они постепенно превращаются в жующих "фаст фуд", коров, внешне не отличающихся от таких же жующих "мужиков".
US
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Гимнастка - это ... . Гимнастика - это ... .
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!