Premium Sport Products Календарь сборов
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 09.12.2021, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Специализированная литература
Специализированная литература
KaterinkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если таблица с литературой не отобразилась, то её можно посмотреть здесь

Если таблица с литературой не отобразилась, то её можно посмотреть здесь
Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Вторник, 27.04.2021, 09:23 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Вера - твой пропуск к пьедесталу. 33 спортивные истории от Я до А

Опасаетесь отдавать ребёнка в художественную гимнастику из-за риска травмы? Ваш ребёнок боится выступать на соревнованиях? Думаете, что профессиональным спортсменам не хватает времени на учебу? Правда ли, что для поддержания формы гимнастки голодают?

Ответы на все вопросы и даже больше вы найдете в книге Веры Бирюковой «Вера - твой пропуск к пьедесталу. 33 спортивные истории от Я до А»: https://book24.ru/product....5957584

Вера расскажет не только о своем нелегком пути к Олимпийскому золоту, но и поможет спортсменам поверить в себя и свои силы. Она раскроет секреты, которые помогут будущему чемпиону минимизировать вероятность получения травмы, убрать страх неудачи и настроить себя на победу. А также, знаменитая олимпийская чемпионка покажет скрытую от глаз общественности жизнь гимнасток и расскажет, как справиться с давлением окружающих и сохранить психическое и физическое здоровье.

Заказывайте книгу Веры Бирюковой «Вера - твой пропуск к пьедесталу. 33 спортивные истории от Я до А» на сайте Book24 и узнаете, как уберечь от физических и психологических травм будущего чемпиона на пути к победе.

Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Специализированная литература
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!