Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Специализированная литература
Специализированная литература
KaterinkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Если таблица с литературой не отобразилась, то её можно посмотреть здесь


Если таблица с литературой не отобразилась, то её можно посмотреть здесь
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
RGForYouДата: Вторник, 27.04.2021, 09:23 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 11522
Статус: Offline
Вера - твой пропуск к пьедесталу. 33 спортивные истории от Я до А

 Опасаетесь отдавать ребёнка в художественную гимнастику из-за риска травмы? Ваш ребёнок боится выступать на соревнованиях? Думаете, что профессиональным спортсменам не хватает времени на учебу? Правда ли, что для поддержания формы гимнастки голодают?

 Ответы на все вопросы и даже больше вы найдете в книге Веры Бирюковой «Вера - твой пропуск к пьедесталу. 33 спортивные истории от Я до А»: https://book24.ru/product....5957584

Вера расскажет не только о своем нелегком пути к Олимпийскому золоту, но и поможет спортсменам поверить в себя и свои силы. Она раскроет секреты, которые помогут будущему чемпиону минимизировать вероятность получения травмы, убрать страх неудачи и настроить себя на победу. А также, знаменитая олимпийская чемпионка покажет скрытую от глаз общественности жизнь гимнасток и расскажет, как справиться с давлением окружающих и сохранить психическое и физическое здоровье.

 Заказывайте книгу Веры Бирюковой «Вера - твой пропуск к пьедесталу. 33 спортивные истории от Я до А» на сайте Book24 и узнаете, как уберечь от физических и психологических травм будущего чемпиона на пути к победе.




RGForYouДата: Пятница, 04.08.2023, 11:26 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 11522
Статус: Offline


Ирина Винер «Я – никто. Автобиография легендарного тренера»
5 причин купить книгу:
1. Ирина Винер вывела российскую художественную гимнастику в абсолютные мировые лидеры, сделала любимой для тысяч девочек.
2. На страницах книги звучат эмоциональные голоса друзей Ирины Винер, ее «детей» - спортсменок: Алины Кабаевой, Маргариты Мамун и сестер Авериных и других.
3. Книга Ирины Винер о любви, целеустремленности и верности своей мечте.
4. В книге представлены уникальные фотографии из личного архива автора.
5. Оригинальный дизайн книги - вырубка в твердой обложке

Первая #автобиография легендарного тренера по художественной гимнастике Ирины Винер.
25 лет подряд ее воспитанницы на пьедестале — такого не добивался никто. Олимпийские чемпионки Юлия Барсукова, Алина Кабаева, Евгения Канаева, Маргарита Мамун, Анастасия Близнюк, другие звезды сборной выиграли для России столько золота, сколько ни одна команда для своей страны не выигрывала… В тридцать ее подталкивали уйти из спорта. Осталась. Вывела российскую художественную гимнастику в абсолютные мировые лидеры, сделала любимой для тысяч девочек. Легендарная, несокрушимая, юная в свои 75 — каждый день работает в зале. И не желает останавливаться.
Ирина Винер впервые рассказывает о себе — прямо, искренне, смело. В её жизни было все – одиночество, слава, награды, зависть, почет, непонимание. Она научилась быть твердой, преодолевать себя, побеждать — и научила этому многих. А теперь делится самым сокровенным, любовью и мудростью, с читателями.

Купить книгу Ирины Винер "Я - никто" в магазине Книгозор с бесплатной доставкой по России в пункты СДЭК.
https://knigozor54.ru/catalog....4

Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Специализированная литература
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!