Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Почему дети переходят к другому тренеру!? (Простое решение этого вопроса)
Почему дети переходят к другому тренеру!?
MiracleДата: Пятница, 18.02.2011, 15:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Почему дети переходят к другому тренеру!?

Любые здравомыслящие родители мечтают, чтобы их ребёнок, провёл 10 лет в спортивной школе так, чтобы потом не было мучительно больно за нереализованные возможности! На каком-то этапе спортивной жизнедеятельности ребёнка родители понимают, что допустили ошибку при выборе тренера!

Причина - НЕТ РЕЗУЛЬТАТА! Это чаще всего: недостаток тренерской и педагогической квалификации, а также психологическая несовместимость (грубость педагога, неумение найти индивидуальный подход и т.д.). Но, самое удивительное, что тренер ищет (и находит wacko !) причины своих неудач в ком угодно, но только не в самом себе!

Родители делают ЗАКОНОМЕРНЫЙ ВЫВОД! Так дальше нельзя! ЗАЧЕМ это терпеть и так долго!И находят самый элементарный выход из тупика - переводят своего ребёнка к другому, более успешному и уравновешенному по их мнению ПЕДАГОГУ. Решаются родители на "переход" не за один день. ЭТО зреет годами. И надо иметь большое родительское "мужество", чтобы сделать такой серьёзный шаг. Можно долго рассуждать о чувствах "покинутого" педагога... Но, при этом не следует забывать, что у родителей и их ребёнка тоже есть чувства! И только родители ИМЕЮТ ПРАВО решать, где и с кем их ребёнку будет лучше.




Уважаемые родители!
Будьте внимательны и аккуратны при выборе тренера для своего ребёнка!

Тренеров много, а Ваш ребёнок ОДИН и, возможно, единственный!

ПОМНИТЕ!
Если, конечно, Вам важен РЕЗУЛЬТАТ, что тренеры ВСЕ РАЗНЫЕ!




Данную тему нашла на другом форуме!
Подумала, что она актуальна для любого спорта!
Поэтому создала такую же тему на этом форуме!

Источник темы



Сообщение отредактировал Miracle - Пятница, 18.02.2011, 15:37
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
КсюPДата: Среда, 23.11.2011, 22:29 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Помогите советом! Месяц назад после длительных и утомительных переговоров, директор всё-таки дала своё согласие(скрипя зубами) на переход к другому тренеру. Тренер приняла ребёнка на ура, всего за один месяц ребёнок стал наступать на пятки лидерам. И вот вчера меня вызвала к себе директор и обьявила, группа переполнена и к этому тренеру не будет набора ближайших три года. Нас упорно пытаются запихать к другим тренерам, но не ребёнок ни я не хотим уходить от нынешнего тренера! Нам запретили приходить на тренировки к любимому тренеру, хотя сама тренер ничего против нас не имеет, но её заставляют отказаться от нас. Директор у нас вроде БОГА, никто не смеет ей перечить, и любимый тренер против неё из-за, нас не попрёт. Помогите, подскажите, ведь у нас наверняка есть какие-то права! К кому обращаться, где искать помощи?! cry
UA
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 01:48 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Молчать, повиноваться, заносить и кланяться, вот все Ваши права! А обращаться конечно можно, ОН всё видит!
UA
Cat_Дата: Четверг, 24.11.2011, 08:38 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
над этим директором есть начальство, не надо бояться, добивайтесь . Явно у директора есть свои интересы.....Обращайтесь в Управління у справах сім"і, молоді та спорту. Может тренер подскажет?,если она так непротив вас.

Сообщение отредактировал Cat_ - Четверг, 24.11.2011, 09:43
UA
КсюPДата: Четверг, 24.11.2011, 17:07 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Тренер говорит что в управлении с директором никто спорить не захочет, нужно обращаться к юристу. Неужели спор может дойти до суда? Или есть другие способы добиться своего? Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите!
UA
Cat_Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:07 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Способы добиться своего есть всегда, главное желание. Юрист это хорошо, но кроме него существуют и другие инстанции, которые могут встряхнуть директора, сегодня она запретила приходить на тренировку -а завтра дышать?????? на каком основании?
UA
LimonchellaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:55 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (КсюP)
Тренер говорит что в управлении с директором никто спорить не захочет, нужно обращаться к юристу. Неужели спор может дойти до суда? Или есть другие способы добиться своего? Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите!

Это Вас просто отфутболили. Мы были в более ужасной ситуации, чем Вы. Вам нужно поступить мудро. Вы же понимаете: словами Вы можете сколько угодно общаться, но делать никто ничего не будет.
Пишете заявление сначала на имя директора в произвольной форме о том, что желаете, чтобы Ваш ребенок тренировался у этого тренера. Делаете копию, несете директору и требуете зарегистрировать, номер регистрации записываете на своей копии.
Если Вам не регистрируют - требуете написать на заявлении, что Вам отказали и причину.
Последний вариант - отправить почтой конвертом с уведомлением, но это не обязательно, т.к. дальше делаете следующее со спокойной душой и совестью.
Пишите так называемое "звернення громадян". То есть в происзвольной форме на имя начальника управления спорта (лучше области) описываете сложившуюся ситуацию, снова делаете себе копию. И повторяете процедуру в управлении, с той лишь разницей, что там они НЕ МОГУТ ЕГО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. Я сама работаю в госструктуре и знаю о чем говорю.
Если кто-то кобенится - грозитесь отнести в отдел звернень громадян. Или же, чтоб не мотать нервы смело отправляйте почтой с уведомлением. После отправки - звоните и узнавайте входящий номер.
С даты решистрации Вашего письма Вашу проблему ДОЛЖНЫ решить в течение месяца, причем этим всем директору школы можно смело угрожать, т.к. подобное письмо в управление грозит им проверкой и неприятностями.
А суд - это когда все вот это не поможет.
Если что - спрашивайте. Удачи!!!
UA
КсюPДата: Пятница, 25.11.2011, 15:59 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Limonchella надеюсь на вашу помощь! Сегодня позвонила тренер и сообщила, что её просят написать заявление - отказ от моего ребёнка. Если я продолжу борьбу через вышестоящие инстанции, директор заставит тренера написать это заявление. Смогу ли я в таком случае добиться желаемого результата?
UA
LimonchellaДата: Пятница, 25.11.2011, 19:45 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Думаю, Вам надо поторопиться. Потому как с юридической точки зрения директор поступает мудро. И если тренер не захочет конфликтовать с директором - то Вы ничего не докажете. Быстренько начните процедуру, которую я Вам написала, чтоб побыстрее обратиться в вышестоящую структуру. А сейчас уже заранее запишитесь на прием к начальнику управления (кто у вас там по спорту) и для начала пойдите и просто объясните обстановку и ситуацию и скажите, что готовы писать жалобы. Дальше придется смотреть по ситуации. Но вообще-то за потерю детей директоров школ не жалуют. Если что - пишите.
UA
КсюPДата: Пятница, 25.11.2011, 20:14 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо огромное! Будем бороться!!!
UA
LimonchellaДата: Пятница, 25.11.2011, 21:16 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да не за что, удачи! Я чуть более года назад прошла через кошмар и ребенка до сих пор гнобят периодически. Искренне желаю Вам, чтоб у Вас все прошло без сучка и задоринки! Держу за Вас кулачки!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Почему дети переходят к другому тренеру!? (Простое решение этого вопроса)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!