Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Прошу помощи
Прошу помощи
СиленаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Возможно вы сможете мне помочь. Ищу информацию о гимнастке Элта Дэнниэл Харрис  Если кто-то сможет помочь-с меня печеньки)) Заранее спасибо
RU
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Пятница, 26.12.2014, 10:41 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Материал из Википедии: на английском: https://en.wikipedia.org/wiki/Danneel_Harris
Поиск в Яндексе
IrisMДата: Четверг, 06.09.2018, 14:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь , совет!  как мотивировать ребенка ? дочке 14 лет, КМС , член сборной юниорской, перспективная, на нее рассчитывают тренера, входит в 10 сильных гимнасток юниорок республики. на тренировках стала пассивная, новые упражнения состаляют ей, а она без интереса, тренер с ней разговаривает- она все понимает, говорит что все нравится, уходить не хочет, но и вместе с этим, нет блеска в глазах, нет старания, нет инициативы. Подскажите , как ее настроить ? я и примеры приводила успешных гимнасток, и детей которые бросили и ушли в никуда, и  ругалась с ней, и просила быть ответственней, ничего не помогает, может это возраст такой, не знаю что делать
помогите советом, может у кого нибудь тоже такие проблемы были
BY
мамаленаДата: Суббота, 08.09.2018, 17:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Возраст, безусловно повлиял. Раньше она жила гимнастикой, а сейчас задумалась, зачем столько жертв. В чем в итоге разница, 100 у тебя медалей или 10? А вложения несравнимы. Нам ведь надоедает, временами, и любимая работа. Им тоже. То, что бросать не хочет, ну или не хочет вас расстраивать,  в любом случае-хорошо. Разговаривайте, только не на примерах других, это уже не сработает. Говорите по душам, что вам очень больно и что вы переживаете за нее, но не навязывайте свое мнение. Период этот тогда быстрее пройдет, если тренер будет терпелив, и она может быть найдет для себя новый стимул и станет работать. Амбиции должны быть у неё, а не у тренера и и родителей. Если сможете показать ей, что она особенна, благодаря гимнастике, это поможет. Идете по улице, на нее оглянулись, а вы невзначай- спасибо гимнастике за красоту. И не заостряйте больше, иначе сведется к нравоучениям. Ей очень нужна ваша поддержка, многие ведь уходят именно в 7-8 классе. Поэтому она для вас должна быть главнее перспектив. Поверьте, они того не стоят.
RU
IrisMДата: Понедельник, 10.09.2018, 09:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
спасибо, будем работать ))
BY
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Прошу помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!