Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике
Мари_яДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем. Хочу открыть тему о том, как занимаются наши тренера с нашими девочками. Какое отношение тренеров к родителям и к детям.
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
PaninДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:20 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline


http://rg-training.com/    Развитие данных детей всех возрастов.
19 видео уроков
от Мастера спорта международного класса, тренера сборной России
Екатерины Пирожковой.

ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА, ОБУЧЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАМ, ПРЕДМЕТНАЯ ПОДГОТОВКА, УГЛУБЛЕННОЕ ВЛАДЕНИЕ ПРЕДМЕТАМИ.
ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА:
Развитие гибкости,  силовых способностей, быстроты, координации и прыгучести, выносливости.
Комплексы упражнений специальной физической подготовки.
Хореография.
ОБУЧЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАМ:
Равновесие «Кольцо с помощью». 
Переднее низкое равновесие «Планше».
Поворот в переднем низком равновесии «Планше».
ПРЕДМЕТНАЯ ПОДГОТОВКА:
Предметные уроки со скакалкой, булавами, мячом, лентой, обручем.
УГЛУБЛЕННОЕ ВЛАДЕНИЕ ПРЕДМЕТАМИ:
Комплексы упражнений с обручем для укрепления кисти, с мячом для ловли одной рукой,  с лентой для укрепления кисти, с булавами для развития координации.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Воскресенье, 03.12.2017, 22:34
RU
Анастасия2705Дата: Пятница, 09.02.2018, 10:45 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не знаю сюда ли я пишу. Но может мамы или тренера подскажут. Ребенок с 3 лет занимается художественной гимнастикой вот уже 3 год. Нельзя сказать, что мы перспективные. Ну ходим и ходим. Я у нее спрашиваю тебе нравится. Она махает головой да. Тренер в зале на нее внимания не обращает. Ну валяется кто-то там на ковре и ладно. Не тянет, не подходит, не поправляет. Поэтому чтобы быть хоть что-то из себя представлять ходим к другому на индивидуальные занятия (она отличный тренер, но возвращаться назад в СДЮШОР не будет). Мне на все это смотреть честно больно. Я понимаю, что тренер перспективы не видит (или считает, что те кто действительно хотят останутся, а все остальные сами отсеятся) даже в тех на кого внимание обращает. Так как толком ни на одном соревновании не вывела девочек (никого) на опробование ковра. Поменять тренера в маленьком городе тоже проблема. Да и нет уверенности, что что-то изменится к лучшему (((. Честно не знаю, что и делать. Забрать ребенка в другой кружок, или пробовать, пробовать, пробовать. Деньги честно не печатаю, воспитываю дочь одна. Но так как хочется дать лучшее, просто вытягиваюсь в струнку. Зачастую тренируемся дома сами. Когда у нее что-то получается она радостно кричит мама посмотри и всем показывает. А меня просто убивает равнодушие тренера. К тренеру с вопросами стараюсь не лезть. Сказали сдать деньги на соревнования сдаю, сказали придти на тренировку ко стольки, стараюсь найти возможность, чтобы привести ребенка, стараемся тренировки не прогуливать. Иногда раз в 2-3 месяца подойду к тренеру спрошу, как успехи, как занимается, ответ короткий - развиваемся потихоньку, все на том.) Иногда дочь прибегает радостная мол меня тренер хвалила. Да группа родителей тоже попалась не айс. В глаза смотрят типо улыбаются. А сами друг на друга тренеру стучат кто, что сказал....
Вот пока заняла позицию, молча наблюдаю за всем со стороны. Всем чем могу помогаю дочери. Помогаю тянуться дома, учим элементы, повторяем номер. Иногда совсем устану. Спрашиваю, ты действительно этого хочешь. Машет головой - да. Вот может кто из мам или тренеров подскажет, лучше уходить или стараться, тянуться, делать и вдруг дочери повезет и нам попадется хороший другой тренер.
BY
ОльгаЕгорДата: Среда, 22.08.2018, 18:03 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Анастасия2705 ()
Тренер в зале на нее внимания не обращает. Ну валяется кто-то там на ковре и ладно. Не тянет, не подходит, не поправляет. Поэтому чтобы быть хоть что-то из себя представлять ходим к другому на индивидуальные занятия (она отличный тренер, но возвращаться назад в СДЮШОР не будет). Мне на все это смотреть честно больно. Я понимаю, что тренер перспективы не видит (или считает, что те кто действительно хотят останутся, а все остальные сами отсеятся) даже в тех на кого внимание обращает. Так как толком ни на одном соревновании не вывела девочек (никого) на опробование ковра. Поменять тренера в маленьком городе тоже проблема.
 Мне кажется вы написали про нас! прям один в один! тоже не знаю как быть и что делать....
RU
milajamiraДата: Пятница, 24.08.2018, 11:52 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Хочу оставить отзыв о СК "КолибриСтрар" для москвичей, чтобы не повторяли наши ошибки!
Родители, которые собираются отдать своих девочек в клуб «КолибриСтар» должны знать несколько вещей, которые скрыты от вас.Госпожа Павелковская позиционирует себя как любящую детей, заботящуюся исключительно о девочках. На самом деле кроме денег ее вообще ничего не интересует.Судите сами.- В залах клуба ужасная антисанитария – ковры чистятся раз в год, дети ходят в туалеты (ужасно грязные) босиком,  идут на ковры, несут грязь, потом лицами трутся об эти же ковры.Старшему тренеру Павелковской говорилось неоднократно об этом, но ей все равно. «Лишь бы не было войны!)» Деньги то идут!- Медицинское обеспечение отсутствует полностью! Если с ребенком случается что-то на тренировке ( а такие случаи регулярно происходят) – помощь вашему ребенку никто не окажет.Залы переполнены! Дети занимаются, что называется друг на друге.А набор все продолжается. Результаты таких тренировок нулевые.- Ну а если вам что-то не понравится и вы открыто выскажите свое мнение…. Не дай вам бог!Вас и вашего ребенка будут обсуждать с приближенными родителями, говорить гадости. При этом в глаза мило улыбаться.Но ваш ребенок не будет участвовать ни в одних важных соревнованиях. На тренировках ему будет уделяться минимум внимания.Ну а если вы решили уйти из клуба и тренироваться в другом месте – держитесь! Будьте готовы к тому, что Павелковская будет  звонить вашему новому тренеру и сделает все, чтобы вашего ребенка не взяли. Вас, как родителей, смешает с грязью, вы сразу станете скандальными, неадекватными – сколько бы вы не сделали добра клубу. А ваш ребенок перестанет быть способным и талантливым.- Помните! Госпожа Павелковская очень мстительная и злопамятная. Все что выставляют в соцсетях тренеры клуба  - это лишь красивая афиша. Внутри клуба все совсем не так. В Москве много спортивных клубов и школ. Хорошо подумайте, прежде чем отдавать своих девочек под опеку алчной и злой тетки, которая на тренера совсем не похожа.   
RU
an1naannieДата: Суббота, 25.08.2018, 19:17 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хоть кто то написал правду!!! Есть ещё
Финансовая сторона вопроса, она ужасна! Будьте готовы, что платить вы будете за все! Даже за то, чтобы вашего ребёнка вывели на ковёр на соревнованиях. Хотя это святая обязанность любого уважающего себя тренера!
Подумайте тысячу раз прежде чем отдать своего ребёнка в этот ужасный клуб.
RU
an1naannieДата: Суббота, 25.08.2018, 19:19 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хоть кто то написал правду!!! Есть ещё
Финансовая сторона вопроса, она ужасна! Будьте готовы, что платить вы будете за все! Даже за то, чтобы вашего ребёнка вывели на ковёр на соревнованиях. Хотя это святая обязанность любого уважающего себя тренера!
Подумайте тысячу раз прежде чем отдать своего ребёнка в этот ужасный клуб.
RU
GymbalanceДата: Вторник, 22.09.2020, 15:08 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень хорошая тренер в СПб, мастер спорта Щетинкина София Вадимовна, умеет общаться с детьми, держит грамотную рабочую дистанцию, умеет организовать даже самых-самых маленьких деток, преподает на 8-Красноармейской, Торжковской, Решетникова.
Школа гимнастики Баланс


Сообщение отредактировал Gymbalance - Вторник, 22.09.2020, 15:13
RU
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!